Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

да не получим мы ключи в декабре... не-по-лу-чим :) я каждый день звоню этим диблоидам в гмсн и довожу их до степени истерики... хоть в чем-то отдушина...

Завтра собирался ехать в гмсн подписывать акт-не знаю ехать или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу в Ольгино, проехал вокруг 56 и 61 корпуса, тишина, никого нет, свет ни где не горит,хотел посмотреть квартирку, подошел к охране, поинтересовался , можно ли внутрь попасть,сказали что ключница в рабочие дни бывает с 8 до 5 и типа в рабочий день приезжайте и посмотрите.Так же охрана сказала что до нового года их обещаются снять с обьекта.Видел МФ но подходить не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу в Ольгино, проехал вокруг 56 и 61 корпуса, тишина, никого нет, свет ни где не горит,хотел посмотреть квартирку, подошел к охране, поинтересовался , можно ли внутрь попасть,сказали что ключница в рабочие дни бывает с 8 до 5 и типа в рабочий день приезжайте и посмотрите.Так же охрана сказала что до нового года их обещаются снять с обьекта.Видел МФ но подходить не стал.

Помниться охраниу собирались снять еще в 20 числах ноября.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить звонил сегодня в ГМСН? Я все утро пытаюсь дозвониться, но постоянно линия занята... Что хоть говорят-то?

Насколько я помню сегодня обещали вернуть первые акты, показать первые квартиры и даже может быть дать первые ключи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню сегодня обещали вернуть первые акты, показать первые квартиры и даже может быть дать первые ключи. :)

только что звонил в ГМСН говорят на этой неделе начнуд давать ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил в ГМСН говорят на этой неделе начнуд давать ключи

думаете можно им верить? ;) у меня уже шампанское в холодильнике стоит по этому поводу :) ,только насколько это реально???????????

я ,кстати ,тоже была у наших корпусов в сб,разговаривала с М.Ф,она говорит,что как только главстройэкспл.с офисом гмсн договорятся,так и ключи будут,а вообще там тишина и ветер снег гоняет вокруг дома...правда,появилась рядом со строительными вагончиками какая-то "странная"будка,на которой написано"управление гппп",что бы это значило,может туда посадят кого-нибудь ключи нам выдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже ставки принимать,дадут или нет :rolleyes:

У первой и второй очереди был такой опыт. Я ставлю на то, что ключи начнут давать после Нового года. Числа 20 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...