Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Мне почему-то дали совсем другую информацию. Сказали, что на этой неделе ждут подписи ввода в эксплуатацию. А подпишут или нет-они точно сказать не могут, это не от них зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то дали совсем другую информацию. Сказали, что на этой неделе ждут подписи ввода в эксплуатацию. А подпишут или нет-они точно сказать не могут, это не от них зависит

аналогично. ничего точно не известно. я уже жалею. что подписал этот акт. я с ними договорился так- если до пятницы не выдают мне ключи- то 10-го декабря я забираю свои акты. Это лучше, чем они потом задним числом впишут коммуналку и т.п. Они сказали- ОК, в пятницу позвоните, подъезжаете в понедельник- при Вас рвем акты... Судя по тону разговора- НЕ БУДЕТ НИКАКИХ КЛЮЧЕЙ В ДЕКАБРЕ!!!! забудьте и забейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. ничего точно не известно. я уже жалею. что подписал этот акт. я с ними договорился так- если до пятницы не выдают мне ключи- то 10-го декабря я забираю свои акты. Это лучше, чем они потом задним числом впишут коммуналку и т.п. Они сказали- ОК, в пятницу позвоните, подъезжаете в понедельник- при Вас рвем акты... Судя по тону разговора- НЕ БУДЕТ НИКАКИХ КЛЮЧЕЙ В ДЕКАБРЕ!!!! забудьте и забейте...

а Вы успели подписать договор с ГСЭ на обслуживание?

коммуналку оплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы успели подписать договор с ГСЭ на обслуживание?

коммуналку оплатили?

это вы типа издеваетесь???? какое ГСЭ, какая комуналка???? это всё только когда ключи... я подписал бумагу, что теперь отвечаю за сохранность квартиры, даже не получив от неё ключи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи только после договора с ГСЭ и оплаты коммуналки... Поэтому Raven и спрашивает - без этого ждать ключей смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить хорошую новость. Главный инженер ГСЭ дает 100% гарантию, что в ближайшие две недели начнется заселение. Электричество перевели на постоянную схему. ГСЭ готовы подписать ключевую справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить хорошую новость. Главный инженер ГСЭ дает 100% гарантию, что в ближайшие две недели начнется заселение. Электричество перевели на постоянную схему. ГСЭ готовы подписать ключевую справку.

А письменные гарантии есть? Говорят они все хорошо! Кстати вчера не поехал ничего подписывать!

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить хорошую новость. Главный инженер ГСЭ дает 100% гарантию, что в ближайшие две недели начнется заселение. Электричество перевели на постоянную схему. ГСЭ готовы подписать ключевую справку.

:lol::(:P нам сам Маркарян гарантию давал год назад ;) что в апреле-мае 2007г. будем жить :P

только вот щаз бумажки из МинМособлстроя получили где написано что ориент.срок сдачи 2ой кв.2008г. :blink:

так что их гарантия такая что :rolleyes: седня дали завтра ей подтерли причинное место и выбросили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...