Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

А письменные гарантии есть? Говорят они все хорошо! Кстати вчера не поехал ничего подписывать!

Как раз таки ГСЭ всегда озвучивали самые пессимистические сроки. Если в ГМСН говорят - вот-вот заселим, то в ГСЭ говорят, что и не надейтесь, мы дома не примем. Я просто не вижу смысла им нас обманывать. Уж как раз они нам точно ничего не должнв ни по одному договору. Поэтому, думаю, что все так и будет, и через пару неделек получим ключики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки ГСЭ всегда озвучивали самые пессимистические сроки. Если в ГМСН говорят - вот-вот заселим, то в ГСЭ говорят, что и не надейтесь, мы дома не примем. Я просто не вижу смысла им нас обманывать. Уж как раз они нам точно ничего не должнв ни по одному договору. Поэтому, думаю, что все так и будет, и через пару неделек получим ключики :rolleyes:

На мой взгляд ГМСН и ГСЭ это одна компашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы типа издеваетесь???? какое ГСЭ, какая комуналка???? это всё только когда ключи... я подписал бумагу, что теперь отвечаю за сохранность квартиры, даже не получив от неё ключи :rolleyes:

зачем мне издеваться? я также жду как и Вы... Сорь, если обидел.

просто, как я понял из акта пользования, нужно сразу же подписать договор на коммуналку и оплатить.

вот и спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели вышли.

и снова зашли...

Нужно перенимать +-ный опыт: например, купил проездной на 3 месяца. З месяца прошли а тебе сообщают, да не переживайте он еще у вас на месяц будет действовать. Прошел еще месяц, а проездной еще работает. Да не переживайте , говорят еще 2 недельки катайтесь. Мне даже нравится стал такой подход. Везде бы так . Или например работаешь за зарплату . Проходит месяц, а тебе говорят - ну еще месяц поработай, потом получишь.......:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был в ГМСН, подписал этот акт непонятный. Сычева сказала, что еще ни одного акта ГМСН не подписал, так что ждать нам еще и ждать. зато при мне одна из теток отдела заселения жаловалась начальству (видимо нач. отделу), что ее эти "ольгинцы" уже достали :rolleyes: . так что продолжаем осаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...