Перейти к публикации
aletunova

3 очередь: заселение

Рекомендованные сообщения

А я все же надеюсь получить ключи до НГ, хотя чем дальше, тем надежды меньше <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня закатывал в волшебный вагончик (такая уж у меня работа что днем в Железке иногда бываю)))) МФ поведала сказку про то, что совещание было сегодня последнее распоследнее.. и ваще, она в субботу выходная, но если уж решат выдавать ключи - то конечно она будет отвечать на мобильник.. а если не решат - то тогда она конечно отдохнет)))))) Я сказал что очевидно до НГ ключей не ждать))) На что она серьезно возразила, типа да что вы.. наоборот.. все пучком ГМС суетится, но ехать туда в офис смысла нет.. ибо все равно на руки ничего не дают....)))

Будем поглядеть что же далее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История про акты ЭТО развод! Дабы все сидели и не рыпались! И все ведутся на этот развод! Вместо того что бы предпринимать какие-то меры.Русская пословица ; обещанного 3 года ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ! (2 очередь) сначала в квартиры вселились, а пОООтом АПП получали, и от такой чихарды вам только лучше будет!

Действуйте <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЫ! (2 очередь) сначала в квартиры вселились, а пОООтом АПП получали, и от такой чихарды вам только лучше будет!

Действуйте <_<

Друзья, я сегодня утром еду забирать акты. ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ ПРО КЛЮЧИ В ДЕКАБРЕ. в реале- февраль. не подписвайте их. за ключи надо бороться. повторно спрашиваю- есть ли у кого знакомые телевизионщики- организуем пикет около их офиса- пусть снимут и покажут, может хоть это повлияет...а то своей рекламой по ТВ и радио всё заполонили, а полгода дома сдать не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, я сегодня утром еду забирать акты. ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ ПРО КЛЮЧИ В ДЕКАБРЕ. в реале- февраль. не подписвайте их. за ключи надо бороться. повторно спрашиваю- есть ли у кого знакомые телевизионщики- организуем пикет около их офиса- пусть снимут и покажут, может хоть это повлияет...а то своей рекламой по ТВ и радио всё заполонили, а полгода дома сдать не могут...

Знакомых нет.Но на АКЦИЮ выйти готов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня закатывал в волшебный вагончик (такая уж у меня работа что днем в Железке иногда бываю)))) МФ поведала сказку про то, что совещание было сегодня последнее распоследнее.. и ваще, она в субботу выходная, но если уж решат выдавать ключи - то конечно она будет отвечать на мобильник.. а если не решат - то тогда она конечно отдохнет)))))) Я сказал что очевидно до НГ ключей не ждать))) На что она серьезно возразила, типа да что вы.. наоборот.. все пучком ГМС суетится, но ехать туда в офис смысла нет.. ибо все равно на руки ничего не дают....)))

Будем поглядеть что же далее)))

мне вчера то же самое в отделе заселения говорили,типа надо им провести несколько совещаний,по итогам которых будет известно,когда нас заселять будут.... :rolleyes: ...совещания можно и год проводить :P

кто-нибудь сегодня звонил в гмсн,интересно.что сегодня придумают?что будут говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вчера то же самое в отделе заселения говорили,типа надо им провести несколько совещаний,по итогам которых будет известно,когда нас заселять будут.... :rolleyes: ...совещания можно и год проводить :P

кто-нибудь сегодня звонил в гмсн,интересно.что сегодня придумают?что будут говорить?

Обалдеть!!!! Только что звонила в отдел заселения, сказали, что акты еще не подписаны, их не торопятся подписывать ГМС, потому что не открыто заселение. На вопрос о заселении, ответили, что ГДЕ ТО в 20-х числах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока господа из ГМСН или ГМС не дадут откат кому надо, заселение не начнется. По моему мнению пока они не могут сойтись о сумме даного отката, Новый год все таки на носу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...