Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Обалдеть!!!! Только что звонила в отдел заселения, сказали, что акты еще не подписаны, их не торопятся подписывать ГМС, потому что не открыто заселение. На вопрос о заселении, ответили, что ГДЕ ТО в 20-х числах.

может стоит правда уже на телевидение выходить,вести-москва,например?они каждый день новости передают по 3-му каналу,там,кажется их тел. был указан,сегодня посмотрю по тв,напишу,будем им звонить и договариваться о встрече возле наших домов,может тогда что-то получиться с нашими ключами?все-таки уже 6-е декабря,а говорили,что 1-2го дадут ключи :rolleyes: теперь уже 20-го!!!!!!! :P

Безобразие!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сайты ломать не кто не умеет? А то...... :rolleyes:

В ГСЭ сказали, что дом еще ими не принят, но якобы бурно работа с этим объектом идет. И ключи они тоже не будут выдавать. Их выдают по словам ГСЭ тот, с кем мы заключали договор на покупку...Замкнутый круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГСЭ сказали, что дом еще ими не принят, но якобы бурно работа с этим объектом идет. И ключи они тоже не будут выдавать. Их выдают по словам ГСЭ тот, с кем мы заключали договор на покупку...Замкнутый круг...

конечно,ведь наши дома на данный момент принадлежат главстрою,а не главстрой-эксплуатации и гмсну,главстрой-эксплуатация должна их только обслуживать,поэтому они и говорят,что не от них зависит,а видимо от того,как главстрой договорится с гмсн (мое предположение)

они же сказали:после совещаний,а вот когда эти "совещатели" с "заседателями" ключи дадут :lol: -неизвестно,по-моему, просто перевод стрелок :lol:

и к чему был весь этот фарс с подписанием актов???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,ведь наши дома на данный момент принадлежат главстрою,а не главстрой-эксплуатации и гмсну,главстрой-эксплуатация должна их только обслуживать,поэтому они и говорят,что не от них зависит,а видимо от того,как главстрой договорится с гмсн (мое предположение)

они же сказали:после совещаний,а вот когда эти "совещатели" с "заседателями" ключи дадут :lol: -неизвестно,по-моему, просто перевод стрелок :lol:

и к чему был весь этот фарс с подписанием актов???? :lol:

И ГСЭ и ГМСН и ГМС входят в корпорацию "Главстрой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ГСЭ и ГМСН и ГМС входят в корпорацию "Главстрой"
Но являются отдельными юрлицами, люди рулят разные, со своими задачами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но являются отдельными юрлицами, люди рулят разные, со своими задачами...

Это я написал к тому, что уж между собой то они точно договориться быстро смогут.

На данный момент, я думаю, Главстрой просто не оформил объект на себя в собственность (с городом договориться наверное не могут), в этом и загвоздка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я написал к тому, что уж между собой то они точно договориться быстро смогут.

На данный момент, я думаю, Главстрой просто не оформил объект на себя в собственность (с городом договориться наверное не могут), в этом и загвоздка.

Да какая собственность - вам её ждать ещё годик точно. Ещё не подписан Акт приемки Жирковым, видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ещё не подписан Акт приемки Жирковым, видимо.

если учесть, что инфраструктура так и не построена (по инвест-договору),

то похоже кто-то выбирает себе подарок на НГ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...