Перейти к публикации
aletunova

3 очередь: заселение

Рекомендованные сообщения

если учесть, что инфраструктура так и не построена (по инвест-договору),

то похоже кто-то выбирает себе подарок на НГ :lol:

А какая инфраструктура должна быть выстроена? Если имеется в виду котельная, то разве ГМС брал на себя обязательства по ее возведению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот она - цитодель зла :lol:

рассказываю о сегодняшней поездке. приехал в ГМСН- говорю, хочу анулировать акт приемки, который подписал- выслушав Ваши обещания про "2 недели с момента подписания", они забегали бросили бумажку со словами "у нас ручек нет-пишите своей" и когда хотите получить свой акт обратно- я написал бумаженцию, говорю ну и когда придет обратно мой акт, чтоб я его мог порвать??? они говорят- мы даже если его и получим- устно вам, из вредности, не скажем, напишем Вам письмо- недельки 2 его подождете, а потом узнаете когда приехать за своими актами... то есть жуткое хамство... ещё нач.отдела заселения сказала тихо так, но чтоб слышали все: "эх, какая жалость, что покупатели по новостройкам приходят без справки о психическом здоровье"... на мои слова- а вот хамить не надо- только ухмыльнулась- типа- а я не Вам сказала... т.е. они вообще охамели от безнаказанности... по поводу ключей сказали правду только когда я уходил- у вас 2-ой квартал 2008г. в договоре- до июня ключи получите... народ- надо что-то делать, чтоб они не встретили спокойно Новый Шод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...по поводу ключей сказали правду только когда я уходил- у вас 2-ой квартал 2008г. в договоре- до июня ключи получите...

Так во 2-м квартале 2008, они обязаны уже собственность на нас оформить. Заселить же нас должны, если мне не изменяет память (договора нет под рукой), именно в 2007 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рассказываю о сегодняшней поездке. приехал в ГМСН- говорю, хочу анулировать акт приемки, который подписал- выслушав Ваши обещания про "2 недели с момента подписания", они забегали бросили бумажку со словами "у нас ручек нет-пишите своей" и когда хотите получить свой акт обратно- я написал бумаженцию, говорю ну и когда придет обратно мой акт, чтоб я его мог порвать??? они говорят- мы даже если его и получим- устно вам, из вредности, не скажем, напишем Вам письмо- недельки 2 его подождете, а потом узнаете когда приехать за своими актами... то есть жуткое хамство... ещё нач.отдела заселения сказала тихо так, но чтоб слышали все: "эх, какая жалость, что покупатели по новостройкам приходят без справки о психическом здоровье"... на мои слова- а вот хамить не надо- только ухмыльнулась- типа- а я не Вам сказала... т.е. они вообще охамели от безнаказанности... по поводу ключей сказали правду только когда я уходил- у вас 2-ой квартал 2008г. в договоре- до июня ключи получите... народ- надо что-то делать, чтоб они не встретили спокойно Новый Шод!!!

Вот и проявилась их гнилая сущность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (07-09-07) первый раз увидел, что в 56 доме ночью светится окно.

Кто-то начал делать ремонт, самый первый, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера (07-09-07) первый раз увидел, что в 56 доме ночью светится окно.

Кто-то начал делать ремонт, самый первый, наверно.

Вчера было 06-12-2007.... уважаемый, вы дату не перепутали?

Кстати по поводу пикетов и ТВ - может сначала коллективное письмо с просьбой разъяснить сроки сдачи ключей в адрес руководства ГМС и ГМСН написать? Мне кажеться это тоже силу будет иметь... а для митингов - боюсь что оснований для претензий у нас маловато (официальных а не эмоциональных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,

а кто-то вообще проверял наличие отопления в квартирах? Физически оно там есть? Может, Жирков пытается раскрутить ГМС на какую-нить котельную? (чисто предположение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,

а кто-то вообще проверял наличие отопления в квартирах? Физически оно там есть? Может, Жирков пытается раскрутить ГМС на какую-нить котельную? (чисто предположение)

Ага, их раскрутишь. 3 года раскручивал, в итоге котельная на деньги области строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться народ хотел на прием к Жиркову попасть, но как только началась история с актами так про прием сразу забыли. Если до нового года ключи не начнут выдавать, то я думаю имеет смысл реализовать идею с приемом.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...