Перейти к публикации
aletunova

3 очередь: заселение

Рекомендованные сообщения

Помниться народ хотел на прием к Жиркову попасть, но как только началась история с актами так про прием сразу забыли. Если до нового года ключи не начнут выдавать, то я думаю имеет смысл реализовать идею с приемом.ИМХО
Не понимаю, почему к Жиркову. У вас с ним договор чтоли? Вы сначала попадите на прием к Маркаряну из Главстроя, например. Или попробуйте устроить "очную ставку" - кто-то от застройщиков, кто-то от города.

Но вообще я так и не понял, какие сроки уже просрочены. По-моему у вас 2 квартал 2008 года в договорах. Тогда чего возмущаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в договоре 2 квартал 2007 ориентировочный срок сдачи, а 2 квартал 2008 оформление собственности.

А к жиркову сходить узнать на счет приемки дома, а то помоему никто точно не знает принят дом ГК или нет.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера было 06-12-2007.... уважаемый, вы дату не перепутали?

Перепутал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перепутал...

А в какой секции свет? Интересно даже...Может aletunova внезапно пропавшая с форума уже и правда долгожданный ремонт начала делать, она же сама говорила, что умеет подход к людям находить. :unsure:

А что касается митингов, то давайте реально смотреть на вещи: все мы не раз собирались еще с июля и так никуда и не собрались...Для начала давайте каждый лично составим письма и отправим их на адрес Главстроя. В них не забудем упомянуть, что сотрудники Главмосстроя нас окорбляют, называют психопатами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, идея с письмом конечно же хорошая, но только писать его нужно не от каждого лично , а коллективное и подписывать всем. Тогда будет толк. Потерять письмо от большого коллектива гораздо "сложнее" , Чем от каждого из нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, их раскрутишь. 3 года раскручивал, в итоге котельная на деньги области строится.

Ну тогда может на помещение для дет. сада? На первых этажах домов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, идея с письмом конечно же хорошая, но только писать его нужно не от каждого лично , а коллективное и подписывать всем. Тогда будет толк. Потерять письмо от большого коллектива гораздо "сложнее" , Чем от каждого из нас!

Подписи собрать будет нереально. Какая разница придет ли в Главстрой одно письмо со всеми подписями или тысяча писем? Я думаю второй вариант даже предпочтительнее - пусть ответят именно на тысячу писем - каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, идея с письмом конечно же хорошая, но только писать его нужно не от каждого лично , а коллективное и подписывать всем. Тогда будет толк. Потерять письмо от большого коллектива гораздо "сложнее" , Чем от каждого из нас!
Коллективное письмо смысла вообще никакого не имеет, только индивидуальная претензия. Грамотно составленная. Тогда ответят. Выслать с уведомлением или заказным - и не потеряют. Но смысл? Ответят чисто формально, отпишутся.

Вы сначала определитесь, кто какие ваши права нарушает. Письмами ничего не сделаете, уверяю. Ну хотя бы позвоните, давали же телефон, заму Жиркова по строительству. Позвоните в Главстрой от имени группы, попросите о встрече. Это ведь проще всего.

Ну тогда может на помещение для дет. сада? На первых этажах домов?
Вам-то какая разница что? Жиркову точно нужно "что-то" от застройщика. Ходят разные слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам-то какая разница что? Жиркову точно нужно "что-то" от застройщика. Ходят разные слухи.

Не понял. Что значит какая разница? Я хочу точно знать почему город не принимает дом в эксплуатацию. И какие прдъявляет претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял. Что значит какая разница? Я хочу точно знать почему город не принимает дом в эксплуатацию. И какие прдъявляет претензии.

Меня лично не интересует как и почему город не принимает наш дом. Я заплатил деньги и хочу получить свою квартиру. Что мешает застройщику сдать дом явно не наши проблемы. Они берут на себя обязательства перед нами - соинвесторами, так пусть выполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...