Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Не понял. Что значит какая разница? Я хочу точно знать почему город не принимает дом в эксплуатацию. И какие прдъявляет претензии.

Ой но я прямо таки смеюся.  Вы как прям вчера родились. Денег он хочет. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично не интересует как и почему город не принимает наш дом. Я заплатил деньги и хочу получить свою квартиру. Что мешает застройщику сдать дом явно не наши проблемы. Они берут на себя обязательства перед нами - соинвесторами, так пусть выполняют.
Ой но я прямо таки смеюся. Вы как прям вчера родились. Денег он хочет. Вот и все.

Вот из-за того что всем все равно и возникают взятки, откаты и задержки в сдаче домов как следствие. А по мне - вот пусть они выйдут и скажут какова официальная причина отказа. А мы тут посмотрим обоснована она или из пальца высосана чтоб бабла содрать.

Изменено пользователем eevg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за того что всем все равно и возникают взятки, откаты и задержки в сдаче домов как следствие. А по мне - вот пусть они выйдут и скажут какова официальная причина отказа. А мы тут посмотрим обоснована она или из пальца высосана чтоб бабла содрать.

Всем не все ровно, всем красиво жить хочется. И Вам новерно тоже?

Изменено пользователем Перейро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за того что всем все равно и возникают взятки, откаты и задержки в сдаче домов как следствие. А по мне - вот пусть они выйдут и скажут какова официальная причина отказа. А мы тут посмотрим обоснована она или из пальца высосана чтоб бабла содрать.
Мда... Налицо полная дезориентация в пространстве отношений :angry: :) Я умолкаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой но я прямо таки смеюся. Вы как прям вчера родились. Денег он хочет. Вот и все.

я сегодня звонила в о.заселания,дама на телефоне сроков заселения не знает,говорит,"позвоните 12 декабря",я ей:но это же выходной день,праздник, :angry: "а...ну тогда 20-го :blink: ".

на мой вопрос:почему жирков не подписывает ввод в эксплуатацию нашего дома,девушка стала его защищать,типа мэр здесь ни причем(ха-ха!!!! :lol: ),это внутренние проволочки,в главстрое много организаций и на дом много документов,поэтому пока все не подпишут,реальных сроков не будет :blink:

вот так! :) короче,надо придумать,что делать,с письмами будут отписки типа этой :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Налицо полная дезориентация в пространстве отношений :angry: :) Я умолкаю.

Да насчет дезориентации Вы правы. Дезориентация действительно полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой но я прямо таки смеюся. Вы как прям вчера родились. Денег он хочет. Вот и все.

я сегодня звонила в о.заселания,дама на телефоне сроков заселения не знает,говорит,"позвоните 12 декабря",я ей:но это же выходной день,праздник, :angry: "а...ну тогда 20-го :angry: ".

на мой вопрос:почему жирков не подписывает ввод в эксплуатацию нашего дома,девушка стала его защищать,типа мэр здесь ни причем(ха-ха!!!!),это внутренние проволочки,в главстрое много организаций и на дом много документов,поэтому пока все не подпишут,реальных сроков не будет

вот так!короче,надо придумать,что делать,с письмами будут отписки типа этой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по словам же отдела заселения дом был принят еще в июле, полгода это что маленький срок, чтобы бумаги подписать?

Короче не знают, что уж придумать, фантазия в отделе заселения иссякла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не знают, что уж придумать, фантазия в отделе заселения иссякла.

Теоретически они могут вообще на... посылать (что практически уже и делают). И что вы сделаете? Ведь до сих пор из такого громадного количества инвесторов не один ничео не сделал, что полсужило бы хотя бы комарином укусом ГМС (не больно, но неприятно). А от сотрясания воздуха никому ничего не бывает...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически они могут вообще на... посылать (что практически уже и делают). И что вы сделаете? Ведь до сих пор из такого громадного количества инвесторов не один ничео не сделал, что полсужило бы хотя бы комарином укусом ГМС (не больно, но неприятно). А от сотрясания воздуха никому ничего не бывает...

А я никаких иллюзий на этот счет и не питаю. Прекрасно понимая, что это огромная вертикальноинтегрированная организация, которой владеет в результате Дерипаска, а кто такой Дерипаска - это можно сказать друг ВВП :angry: .

Но репутацию данной корпорации как застройщика мы все же наверное можем подпортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...