Перейти к публикации
aletunova

3 очередь: заселение

Рекомендованные сообщения

Arhimed07rus

Tan'chik

Вашему энтузиазму можно позавидовать!!!

У меня по срокам не так поджимает, пока есть где до лета 2008 года жить, поэтому пока читаю то, что написано на этом форуме, из за этого и не поехал подписывать ничего, но уже данная ситуация начинает нервировать, правильно написал

EvgeniySW

И Руслан, и я и множество других "долгожителей" уже много раз советовали вам прочитать историю сдачи второй очереди. Там расписано от начала слухов до конкретной выдачи ключей. У вас все движется ПО ТЕМ ЖЕ САМЫМ рельсам. Один в один. Резюме: они дадут ключи, но тогда, когда ИМ это будет возможно, а не тогда, когда ВАМ этого хочется. История повторяется...

На самом деле так и есть...

москвич какие будет предложения?

Santiago

Но репутацию данной корпорации как застройщика мы все же наверное можем подпортить.
- каким образом, ваши предложения? Все наши телодвижения на данный момент как дохлому припарка! Изменено пользователем Grunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что в этом Году будем пить и бить ШАМПАНСКОЕ в своих квартирах (НАДЕЮСЬ на это)

ИНФА получина из отдельных источников которые не подводили :(

собираем деньги на ремонт :)

+1 Такая информация и у меня
И у меня :rolleyes:

Я конечно же тоже надеюсь на это, но сколько уже подобных "точных дат" все слышали. И это лишь очередная из них.

Примут дом - будет сдача, не примут - ждем лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами видели электрощитки перед домами, сл-но с ними нас заселять не будут. Если ГМСН эл-во перевёл на постоянное подключение, то сл-но всё проверить надо. Наверное, единственное, что можно сделать нам для скорейшего получения ключей, это помочь устарнить недоделки )))

мне сказали, что дом принят, и это нечужие для меня люди сказали

Изменено пользователем Tan'chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сказали, что дом принят, и это нечужие для меня люди сказали
Если этот документ существует, то не могли бы эти "нечужие" люди назвать его номер и дату выдачи?

По части проверить - там в домах этого "проверить и наладить" даже после сдачи будет ого-го сколько ещё...

Если ГМСН эл-во перевёл на постоянное подключение
Сомневаюсь, что риэлтеры этим занимались :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сказали, что дом принят, и это нечужие для меня люди сказали

факты, доказательства?

Ничего личного, но выражения, я слышал, я видел. ДОСТАЛИ, я вижу и слышу уже с сентября 2006 года, когда аборигены из вагончика, слюной у рта брызгали и доказывали мне, что после НГ ключи дадут, что есть котельная и прочее.....а воз и ныне там!

Как в выражении " На заборе много что написано, бабушка подошла, потрогала - сучок!"

Изменено пользователем Grunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы сами видели электрощитки перед домами, сл-но с ними нас заселять не будут. Если ГМСН эл-во перевёл на постоянное подключение, то сл-но всё проверить надо. Наверное, единственное, что можно сделать нам для скорейшего получения ключей, это помочь устарнить недоделки )))

мне сказали, что дом принят, и это нечужие для меня люди сказали

позвольте полюбопытствовать,кто это "нечужие"люди :( ,если в офисе гмсн пока сроков не знают,а ваши знакомые уже в курсе,так поделитесь информацией,когда все-таки????

а???

может вы там с маркаряном коньяк на кухне пьете :rolleyes: ? так спросите,когда нас заселять будут,или вам сказали тайну не разглашать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ГК нет, только ЗОС есть, информацию об этом вы все видите на сайте

повторюсь, хотели бы динамить, просто поменяли бы срок заселения на следующий месяц на сайте, как и делают с другими объектами.

и хватит доводить девушек из отдела заселения, они же простые исполнители, зачем им нервы трепать? а то, что они грубят, так после постоянных попыток уличить их во лжи и не так среагируешь. Давайте просто уважать друг друга. Если вам нужны более точные сроки, записывайтесь на личный приём к руководсту ГМСН. потому что точную правду знают только они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, почему ГМС нас постоянно завтраками кормит? Разве нельзя честно написать - "заселение в 2010 году". Я еще понимаю, что раньше обещали что бы распродать все побыстрее. Но сейчас то зачем??? Может им и сами уже наши дома надоели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвольте полюбопытствовать,кто это "нечужие"люди :) ,если в офисе гмсн пока сроков не знают,а ваши знакомые уже в курсе,так поделитесь информацией,когда все-таки????

а???

может вы там с маркаряном коньяк на кухне пьете :) ? так спросите,когда нас заселять будут,или вам сказали тайну не разглашать????

я вот и делюсь своими данными в середине декабря 2007 г будут давать ключи из своих источников

если же это не оправдается то все хана нужно встречатся и брать штурмом так сказать ГМСН

у меня терпения хватает на декабрь 2007 г а если не дадут ключи до НГ то с нового года будем с ними разговаривать по другому

Я НАДЕЮСЬ ЧТО МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ МАЛО ЛЮДЕЙ ПОТДЕРЖАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вам нужны более точные сроки, записывайтесь на личный приём к руководсту ГМСН. потому что точную правду знают только они.

Откуда такая уверенность?

Попробуйте задаться вопросом - почему руководство ГМСН знает точные сроки, а девушка из отдела заселения не знает (хотя это ее единственная обязанность) ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...