Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Только что вернулась с подписи акта. Ситуация следующая: документы подписываются около 2х недель, потом поездка на объект - приемка с ГСЭ, оплата 4х месяцев и ключи. Клянуться-божаться что в начале декабря ключи получим и вселимся. На актах этих типа дат пока нет, они будут поставлены позже.

А что за акты-то надо подписывать? В чем надо расписаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

Кто-нибудь может точно сказать, что это за акт передачи в пользование, который нам предлагают сейчас подписать в необязательном порядке? Что именно написано в этом акте?

Думаю, многие разделят мое мнения: ужасно хочется получить заветные ключики как можно раньше, но с другой стороны подписывать что-либо до осмотра квартиры, да еще и без указания дат - довольно опасно. Сможем ли мы предъявлять какие-либо претензии по недоделкам к ГМС после того, как на этой бумаге будет стоять наша подпись?

Если кто-то уже имеет на руках этот акт, предлагаю выложить копию на форуме, дабы остальные смогли развеять (надеюсь) или подтвердить свои сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

Кто-нибудь может точно сказать, что это за акт передачи в пользование, который нам предлагают сейчас подписать в необязательном порядке? Что именно написано в этом акте?

Думаю, многие разделят мое мнения: ужасно хочется получить заветные ключики как можно раньше, но с другой стороны подписывать что-либо до осмотра квартиры, да еще и без указания дат - довольно опасно. Сможем ли мы предъявлять какие-либо претензии по недоделкам к ГМС после того, как на этой бумаге будет стоять наша подпись?

Если кто-то уже имеет на руках этот акт, предлагаю выложить копию на форуме, дабы остальные смогли развеять (надеюсь) или подтвердить свои сомнения

Я разделяю Ваши опасения, тем более, что мы квартиру при покупке вообще не видели. О содержании акта мы все наверное догадываемся - раз это акт о передачи квартиры в пользование и его должна подписать эксплуатирующая организация (ГСЭ), то скорее всего там должна содержаться фраза типа - "претензий по качеству выполнения работы не имею". Однако это только догадки, поэтому присоединяюсь к Вашей просьбе изложить содержание оного документа.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разделяю Ваши опасения, тем более, что мы квартиру при покупке вообще не видели. О содержании акта мы все наверное догадываемся - раз это акт о передачи квартиры в пользование и его должна подписать эксплуатирующая организация (ГСЭ), то скорее всего там должна содержаться фраза типа - "претензий по качеству выполнения работы не имею". Однако это только догадки, поэтому присоединяюсь к Вашей просьбе изложить содержание оного документа.

в общем нужно ждать, когда aletunova появится - ведь она акт сегодня подписывать собиралась. Хотя не думаю что он на руки отдается, скорее всего после подписи в ГМС отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это акт, который подписывали и жители 1ой и 2ой очереди (у меня друзья живут в 1ой).

Суть в том, что мне в пользование передается квартира и я обязуюсь ее не разбомбить, не делать перепланировку и платить коммуналку до оформления в собственность. Акт этот 1ая очередь подписывала вместе с актом приемки ГСЭ, это я знаю точно.

Я, в отличие от многих, как я поняла сегодня в ГМС, свою квартиру видела, так как не поленилась подняться на 9ый этаж.

Я не призываю никого подписывать эту бумагу, но я посмотрю на многих иронизирующих, которым в итоге не дадут ключи, если они эту бумагу не подпишут, или еще 3 месяца судиться с ГМС будем:mellow:?

Может я как-то не точно представила инфу, а кто-то еще былв ГМС? При мне было еще 3 Ольгинца сегодня, все подписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...