Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Или знает, но имеет указания не оворить, чтоб не создавать ажиотаж.

Ажиотаж из-за того, что скоро, или из-за того, что не скоро? Если плясать от логики - то из-за того, что нескоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или знает, но имеет указания не оворить, чтоб не создавать ажиотаж.

да всё они знают... они нас просто за быдло считают. психами уже в открытую называют. и не надо их жалеть, что кто-то им звонит и видите ли нервирует. они получают бабки за то, что обувают и разводят лохов, а мы тут всё в политкорректность играем. в октябре- все говорили, что дескать уж в ноябре-то мы соберемся и возмутимся... в ноябре- что 1 декабря будем бучу собирать, сейчас уже говорим- что вот-вот будут ключи, а после НГ соберемся бузить- если нет... никто- никуда не соберется, максимум- будем тут пар выпускать, вот они и читают этот сайт, смеются- и врут нам при звонках к ним по телефону, хамят при встречах. они чуствуют свою безнаказанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас уже говорим- что вот-вот будут ключи, а после НГ соберемся бузить- если нет... никто- никуда не соберется, .. вот они и читают этот сайт, смеются- и врут нам при звонках к ним по телефону, хамят при встречах.

вчера мы были возле наших корпусов часов в 5вечера, в квартире на 4этаже,окнами во двор 56к горел свет,причем это можно было увидеть, только заехав в сам двор,с улицы не видно, и еще горел свет у консьержки на 1-м этаже,охрана говорит,что там ключница сидит...... :lol: значит кто-то дал на лапу и ...уже ремонт делает??? :)

охрана ничего не знает,говорит,что пока их"снимать" с объекта не будут...нет слов :( просто хамство какое-то! и не верю я что середина декабря-выдача ключей,провода там как мотались от электрики,так никто их и не убрал,по словам охранника,днем там все рабочие что-то доделывают,то крышу латают,то еще что-то...

кто там писал про "свои" источники? похоже,нельзя им верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горел свет у консьержки на 1-м этаже,охрана говорит,что там ключница сидит...... :lol: значит кто-то дал на лапу и ...уже ремонт делает??? :)

охрана ничего не знает,говорит,что пока их"снимать" с объекта не будут...нет слов :( просто хамство какое-то! и не верю я что середина декабря-выдача ключей,провода там как мотались от электрики,так никто их и не убрал,по словам охранника,днем там все рабочие что-то доделывают,то крышу латают,то еще что-то...

кто там писал про "свои" источники? похоже,нельзя им верить

Берегите нервы, товарищи ;)

Мы что-то можем сделать? По-моему нет. Значит надо ждать.

Если кто-то думает, что способен изменить ситуацию к лучшему - пусть действует. Но постоянные жалобы "как все плохо" и "разводят как лохов" уже достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то думает, что способен изменить ситуацию к лучшему - пусть действует. Но постоянные жалобы "как все плохо" и "разводят как лохов" уже достали.

Пусть дядя за меня делает а я потом воспользуюсь плодами трудов того парня!Отличная позиция! С такой позицией ключей не видать оооооооооооооооочень долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дядя за меня делает а я потом воспользуюсь плодами трудов того парня!Отличная позиция! С такой позицией ключей не видать оооооооооооооооочень долго!

Под "дядей" Вы кого-то конкретного имеете в виду? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "дядей" Вы кого-то конкретного имеете в виду? :lol:

Дядя это- Если кто-то думает, что способен изменить ситуацию к лучшему - пусть действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя это- Если кто-то думает, что способен изменить ситуацию к лучшему - пусть действует.

Москвич, вот взять Вас. Вы тут постоянно призываете всех к каким-то активным действиям, зовете на баррикады, предлагаете демонстрации устраивать. И что? Каков реальный результат всех Ваших действий? Насколько они приблизили выдачу ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвич, вот взять Вас. Вы тут постоянно призываете всех к каким-то активным действиям, зовете на баррикады, предлагаете демонстрации устраивать. И что? Каков реальный результат всех Ваших действий? Насколько они приблизили выдачу ключей?

Результат =0(нулевой) Потому что все хотят что бы за него все сделали! А мне честно говоря по барабану(инвест покупка) Жить не собираюсь! Просто не очень приятно что деньги отдал а квартиру не получил(пока) А так буду созерцать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...