Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Результат =0(нулевой) Потому что все хотят что бы за него все сделали! А мне честно говоря по барабану(инвест покупка) Жить не собираюсь! Просто не очень приятно что деньги отдал а квартиру не получил(пока) А так буду созерцать!

А я вот собираюсь и буду жить.

А не делаю ничего потому, что не представляю, что же такого нужно сделать чтобы получить свои ключи ДО того как ГМСН захочет мне их отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас звонил в ГМС. Девченки из эксп. сказали новая дата неизвестна. Причиной задержки неуверенная девушка назвала неподписанное (вроде бы со стороны города - неточно) распоряжение о вводе в эксплуатацию.

Кто-нить может точно узнать, это самое распоряжение между кем и кем вообще подписывается, между ГС и городом или еще между кем? Мож где на сайте какая инфа есть?

Мне кажется прежде чем митинговать надо разобратся в ситуации что же собственно говоря происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас звонил в ГМС. Девченки из эксп. сказали новая дата неизвестна. Причиной задержки неуверенная девушка назвала неподписанное (вроде бы со стороны города - неточно) распоряжение о вводе в эксплуатацию.

Кто-нить может точно узнать, это самое распоряжение между кем и кем вообще подписывается, между ГС и городом или еще между кем? Мож где на сайте какая инфа есть?

Мне кажется прежде чем митинговать надо разобратся в ситуации что же собственно говоря происходит.

Дык разбирайтесь, у нас на форуме полно информации. Все кто хотел - знает что происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык разбирайтесь, у нас на форуме полно информации. Все кто хотел - знает что происходит.

я новичок здесь.

для начала я что-то не нашел тему типа "2 очередь - заселение" или чтото типа того которую тут все так рекомендуют почитать. где ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичок здесь.

для начала я что-то не нашел тему типа "2 очередь - заселение" или чтото типа того которую тут все так рекомендуют почитать. где ссылка?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3266
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что пошел к жене, а сам на форум и габотать, габотать и габотать...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не пойму.

а где народ то?

ремонт чтоль все делают?

только недавно была такая активность, а щас?

где отзывы, подписавших акты?

что им теперь говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не пойму.

а где народ то?

ремонт чтоль все делают?

только недавно была такая активность, а щас?

где отзывы, подписавших акты?

что им теперь говорят?

я один из первых подписал акт, но поняв, что ГМСН нагло врет, а потом ещё и вполне может вписать задним числом, в твой акт прием квартиры, скажем сентябрем... короче- завтра мне вроде как отдают мой акт обратно- и я, наверно, первый кто его обратно забрал- чего и всем советую. общался с одной из соинвестров- она ходила в ГСЭ к главному инженеруу, тот сказал, что есть много вопросов по отплению в 61-ом корпусе-типа там температура 6-9 гр. тепла всего...вот и не принимают. так что я расчитываю на февраль- раньше вряд ли... и ещё раз- подписывать акты без даты глупость- это примерно тоже, что ставить на чистом листе свою подпись- "согласен со всем вышеизложенным"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один из первых подписал акт, но поняв, что ГМСН нагло врет, а потом ещё и вполне может вписать задним числом, в твой акт прием квартиры, скажем сентябрем... короче- завтра мне вроде как отдают мой акт обратно- и я, наверно, первый кто его обратно забрал- чего и всем советую. общался с одной из соинвестров- она ходила в ГСЭ к главному инженеруу, тот сказал, что есть много вопросов по отплению в 61-ом корпусе-типа там температура 6-9 гр. тепла всего...вот и не принимают. так что я расчитываю на февраль- раньше вряд ли... и ещё раз- подписывать акты без даты глупость- это примерно тоже, что ставить на чистом листе свою подпись- "согласен со всем вышеизложенным"....

Алокс, Вы же вроде бы в четверг ездили акт рвать?

а на счет акта - мне кажеться что Цель большинства на этом форуме - получить квартиру, а не заниматься выяснением отношений с ГМСН.

Подписывать или не подписывать - дело каждого. Только мне кажеться вы больше себе сейчас нервов потрепите. Чем зло на менеджерах срывать записались бы на прием к руководству ГМСН, глядишь и нас просвятили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...