Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

"Получат квартиру" все в одно время, но кто-то наделает ошибок а кто-то нет. Например кто-то из первой очереди заплатил коммуналку с момента сдачи дома (сентябрь 2004), а кто-то с подписания Акта П-П (декабрь 2006).

Советуют же опытные люди: не суетитесь :) В таком деле первым быть невыгодно. Как пойдут первые "счастливчики" (получившие ключи) - так и пора приступать. Дело-то пары дней. Подписать да деньги отдать всегда успеете, тут у нас задержек не бывает. Вот когда что-то получить надо, почему-то всегда задержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алокс, Вы же вроде бы в четверг ездили акт рвать?

а на счет акта - мне кажеться что Цель большинства на этом форуме - получить квартиру, а не заниматься выяснением отношений с ГМСН.

Подписывать или не подписывать - дело каждого. Только мне кажеться вы больше себе сейчас нервов потрепите. Чем зло на менеджерах срывать записались бы на прием к руководству ГМСН, глядишь и нас просвятили.

ездил. так в том-то и дело, что акт мне не отдали, а сказали написать заявление на то, чтоб мне его вернули... вот я и еду за ним завтра. а зло- скорее они срывают, говоря мне, что надо со справкой из психушки приходить квартиры покупать. а записыватся к руководству??? зачем??? в феврале-марте ключи, думаю, дадут и так... а нет- продам по переуступке и куплю вторичку... надоела эта бодяга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Получат квартиру" все в одно время, но кто-то наделает ошибок а кто-то нет. Например кто-то из первой очереди заплатил коммуналку с момента сдачи дома (сентябрь 2004), а кто-то с подписания Акта П-П (декабрь 2006).

Советуют же опытные люди: не суетитесь :) В таком деле первым быть невыгодно. Как пойдут первые "счастливчики" (получившие ключи) - так и пора приступать. Дело-то пары дней. Подписать да деньги отдать всегда успеете, тут у нас задержек не бывает. Вот когда что-то получить надо, почему-то всегда задержка.

То есть существует все-таки вероятность того, что на актах проставят давние числа и заставят платить за полгода назад? Или нет... А то что-то все запугивают и запугивают. На прошлой неделе ездил отец мужа акт подписывать и сказал, что дата на акте стояла

Вот я думаю, тоже что ли сгонять, посмотреть воочию, что в 61 корпусе происходит... :mellow: И попробовать внутрь попасть. Правда, до 16 этажа я буду долго идти... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть существует все-таки вероятность того, что на актах проставят давние числа и заставят платить за полгода назад? Или нет... А то что-то все запугивают и запугивают. На прошлой неделе ездил отец мужа акт подписывать и сказал, что дата на акте стояла
Давние вряд ли, но вообще не исключено. Зачем отдавать право хода им в руки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить нужно с даты "ключевой справки" = приемка дома эксплуатирующей организацией, особенно если эта дата совпадает с моментом выдачи ключей...

если иное не предусмотрено вашим договором... собственно если вообще ничего не предусмотрено, то можно пытаться вписаться в русло общего законодательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант дали акты подписать - показать , что идет какое-то движение перед выборами. Что бы случайно народ не собрался и не пошел дороги перекрывать. А так, кто не спросит -даже сверху - можно показать- движение идет, вот акты подписываем . Еще 2 недельки и ключи. Ну это как вариант. Хочется верить , что устраняют недоделки, может не совсем активно, ведь деньги получены. И кто-то не хочет брать не себя ответственность за недоделки других, что в общем логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не пойму.

а где народ то?

ремонт чтоль все делают?

только недавно была такая активность, а щас?

где отзывы, подписавших акты?

что им теперь говорят?

народу нет потому что поняли что заселение откладывается на неопределенное время!

Вчера извонил в отдел заселения: сказали когда ключи НЕИЗВЕСТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант дали акты подписать - показать , что идет какое-то движение перед выборами. Что бы случайно народ не собрался и не пошел дороги перекрывать. А так, кто не спросит -даже сверху - можно показать- движение идет, вот акты подписываем .

Очень похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что звонил - попробуйте позвонить в следующие понедельник-вторник и это тока по поводу актов, по вопросу ключей - вообще неизвестн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера звонили. Девочка на телефоне уставшим голосом сказала, что и сама ждет-недождется когда нам ключи давать начнут. На вопрос а почему сейчас не дают, сказала что еще не подписан ключевой акт с ГСЭ. На вопрос переносяться ключи на январь или февраль она сказала, что пока у нее указание ориентировать нас на декабрь. Они надеються все-таки получить эту подпись в ближайшее время.

Я почему-то ей верю. Не в то, что они получат эту подпись, а в то, что у них проблемы и они сами не знают, когда дадут нам ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...