Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Увы, интуиция подсказывает что до нового года заселения не будет. И, видимо, из-за проблем с котельной. А раз так - заселения не будет до весны, ну или до пуска новой котельной.

Кстати, новый садик планируют весной открыть.

Буду рад ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера звонили. Девочка на телефоне уставшим голосом сказала, что и сама ждет-недождется когда нам ключи давать начнут. На вопрос а почему сейчас не дают, сказала что еще не подписан ключевой акт с ГСЭ. На вопрос переносяться ключи на январь или февраль она сказала, что пока у нее указание ориентировать нас на декабрь. Они надеються все-таки получить эту подпись в ближайшее время.

Я почему-то ей верю. Не в то, что они получат эту подпись, а в то, что у них проблемы и они сами не знают, когда дадут нам ключи.

Ну все идем к ШАМАНАМ <_<

Изменено пользователем Перейро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант дали акты подписать - показать , что идет какое-то движение перед выборами. Что бы случайно народ не собрался и не пошел дороги перекрывать. А так, кто не спросит -даже сверху - можно показать- движение идет, вот акты подписываем . Еще 2 недельки и ключи. Ну это как вариант. Хочется верить , что устраняют недоделки, может не совсем активно, ведь деньги получены. И кто-то не хочет брать не себя ответственность за недоделки других, что в общем логично.

совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, интуиция подсказывает что до нового года заселения не будет. И, видимо, из-за проблем с котельной. А раз так - заселения не будет до весны, ну или до пуска новой котельной.

ну вот - я же говорил - отопление надо проверять. а то все зачем да зачем.

теперь все стало ясно - квартиры в ближ. время не получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, интуиция подсказывает что до нового года заселения не будет. И, видимо, из-за проблем с котельной. А раз так - заселения не будет до весны, ну или до пуска новой котельной.

Кстати, новый садик планируют весной открыть.

Буду рад ошибиться.

а эта самая новая котельня построена уже? или только в планах долгоиграющих? и как вы думаете, есть ли вообще какой-либо резон на прием к руководству гмсн записываться и что-то узнавать? или ту же фигню пропарят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта самая новая котельня построена уже? или только в планах долгоиграющих? и как вы думаете, есть ли вообще какой-либо резон на прием к руководству гмсн записываться и что-то узнавать? или ту же фигню пропарят?

про котельную см. http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...40&start=40

даже типа фото есть

а на прием к начальству это всегда хорошо. когда пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про котельную см. http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...40&start=40

даже типа фото есть

а на прием к начальству это всегда хорошо. когда пойдете?

да я хоть завтра. только вот пустят ли? квартиру то не я покупала, а отец гражданского мужа ;) сейчас позвонить попробую...

да я хоть завтра. только вот пустят ли? квартиру то не я покупала, а отец гражданского мужа ;) сейчас позвонить попробую...

ага... позвонила... занято на проводе постянно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта самая новая котельня построена уже? или только в планах долгоиграющих? и как вы думаете, есть ли вообще какой-либо резон на прием к руководству гмсн записываться и что-то узнавать? или ту же фигню пропарят?
Котельная почти готова, весной планируют запуск. Надеюсь, что реально хотя бы к следующему сезону заработала.

На прием - это всегда полезно, но сначала определитесь какие обещания данные вам - нарушаются. Обещания даны в письменной или устной форме, и т.д. Если в вашем "предварительном договоре" нет дат, которые уже просрочены - о чем говорить "с начальством гмсн"? Ответ будет "ждите мы очень стараемся".

А если есть - пора писать претензию, требовать исполнения договора.

Полезно ещё с администрацией города поговорить, давал неоднократно явки и телефоны. Услышите много интересного, уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я хоть завтра. только вот пустят ли? квартиру то не я покупала, а отец гражданского мужа ;) сейчас позвонить попробую...

ага... позвонила... занято на проводе постянно... :lol:

звоните, звоните. там можно пробиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...