Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Как мы вам, 3-й очереди, сочувствуем..

Думаю, как только перестанут строить детский садик - значит, дома Жирков подписал - примета 100%!

Идите к Чернухе, в ГМС никогда вам правды не скажут, а Чернуха в данном случае - человек незаинтересованный, врать ему незачем. Получите от него достоверную информацию - подали заявку на прием домов ГК или не подали, если подали, то почему не подписывают - и уже зная реальное положение можно дальше скандалить с ГМС.

А про какой садик идёт речь и на какой стадии строительства он сейчас? Был в Ольгино в сентябре 2007 и кроме забора во дворе никакого строительства не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какой садик идёт речь и на какой стадии строительства он сейчас? Был в Ольгино в сентябре 2007 и кроме забора во дворе никакого строительства не видел.

Приезжайте еще раз. Там второй этаж заканчивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на встречу к Чернухе в след. понедельник 17.12.07 в 14.00. В приемной сказали, что группы из 3-х человек будет вполне достаточно. Я собираюсь идти с мужем. Кто-то хочет присоединиться?

Кстати, звонила в комитет архитектуры и градостроительства Железнодорожного. Там мне сказали, что город дома еще не принял, более того, ГМС даже не подавало на это заявку. :(

p.s. ну вот, наверное, и ответ на все наши несчастия и бестолковую суету с актом пользования...

просто город не принял дома!

посмотрим, что скажет г-н Чернуха...

кто с нами?

СПАСИБО! Напишите потом поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас ведутся строительные работы? Может скоро достроят?

Работы ведутся, но вяло.

Здание поставить - мало, надо еще отделкой заниматься, коммуникациями и облагораживанием территории, т.ч. скоро - это наверное весной-летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Напишите потом поподробнее.

не знаю что у вас выйдет,мне кажется,что опять будут отговорки только теперь уже от властей города,вчера звонила в гмсн,они говорят,что как раз ждут подписания своих документов от городских властей,короче так и будут гонять нас туда-сюда :(

предлагаю записаться на прием к руководству гмсн,мы с ними договор подписали,а не с Чернухой

кто поддерживает,пишите,давайте на следующей неделе ,к примеру в среду или в пятницу,кто за? :)

если соберется человек десять,они обязаны будут прояснить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что у вас выйдет,мне кажется,что опять будут отговорки только теперь уже от властей города,вчера звонила в гмсн,они говорят,что как раз ждут подписания своих документов от городских властей,короче так и будут гонять нас туда-сюда :(

предлагаю записаться на прием к руководству гмсн,мы с ними договор подписали,а не с Чернухой

кто поддерживает,пишите,давайте на следующей неделе ,к примеру в среду или в пятницу,кто за? :)

если соберется человек десять,они обязаны будут прояснить ситуацию

Может быть будут отговорки, кто знает... Только зачем это Чернухе? Как удачно выразился NGP, он - лицо незаинтересованное.

А вообще, что нам мешает сначала обратиться к Чернухе, а потом к боссам ГМС? Все равно без инфы от администрации города будем там сидеть и ушами хлопать, проглатывая очередную порцию сказок. На следующей неделе в пятницу (лучше во воторой половине дня) я бы, наверное, смогла в ГМС поехать. Буду рада, если кто-то еще соберется.

Теперь по поводу 17 декабря. Прием будет вестись в общественной приемной по адресу: Жел-дор., ул. Октябрьская, д.11. Это рядом с ж/д станцией. Где встречаемся и во сколько? Думаю, имеет смысл обменяться телефонами, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что у вас выйдет,мне кажется,что опять будут отговорки только теперь уже от властей города,вчера звонила в гмсн,они говорят,что как раз ждут подписания своих документов от городских властей,короче так и будут гонять нас туда-сюда :(

предлагаю записаться на прием к руководству гмсн,мы с ними договор подписали,а не с Чернухой

кто поддерживает,пишите,давайте на следующей неделе ,к примеру в среду или в пятницу,кто за? :)

если соберется человек десять,они обязаны будут прояснить ситуацию

Возможно мы тоже сможем подъехать в пятницу на следующей неделе, очень бы хотелось услышать какие-то внятные объяснения от руководства гмсн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что у вас выйдет,мне кажется,что опять будут отговорки только теперь уже от властей города,вчера звонила в гмсн,они говорят,что как раз ждут подписания своих документов от городских властей,короче так и будут гонять нас туда-сюда :(

предлагаю записаться на прием к руководству гмсн,мы с ними договор подписали,а не с Чернухой

кто поддерживает,пишите,давайте на следующей неделе ,к примеру в среду или в пятницу,кто за? :)

если соберется человек десять,они обязаны будут прояснить ситуацию

записывайтесь. я пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что у вас выйдет,мне кажется,что опять будут отговорки только теперь уже от властей города,вчера звонила в гмсн,они говорят,что как раз ждут подписания своих документов от городских властей,короче так и будут гонять нас туда-сюда :(

предлагаю записаться на прием к руководству гмсн,мы с ними договор подписали,а не с Чернухой

кто поддерживает,пишите,давайте на следующей неделе ,к примеру в среду или в пятницу,кто за? :)

если соберется человек десять,они обязаны будут прояснить ситуацию

Вы конечно стараетесь найти _свой_ путь поиска истины, это понятно. Но ваши дома - это _третья_ очередь. Предыдущие две это же уже проходили. И теперь мы предлагаем вариант уже опробованный. начиная от администрации города вы сможете распутать всю цепочку. Пропустив этот этап и прийдя сразу к застройщику, вы получите лишь очередную порцию сказок, которую вы не сможете опровергнуть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...