Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

У нас во дворе в Москве ставишь машину где найдешь , самые "умные" отгородили на газонах себе места (бесят уроды) . Покупать машино-место за 600т. руб Я не готов , ответственность за машину все равно не несут да и стоимость самой машины в два раза дешевле. У нас также будет , приехал раньше поставил возле подъезда , приехал позже , где найдешь .

аа, только некоторые думают так: я тут уже 2 недели вподряд машину ставлю, значит, это мое место :) И только пусть попробует кто-то другой на это место свою машину поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас звонил по поводу акта, сказали что 21 надо звонить и уточнять куда за актом ехать, то ли в ольгино то ли к ним в офис, сказали что 24 ключи начнут вроде как выдавать и возможно за актом надо будет ехать сразу в ольгино и квартиру принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, только некоторые думают так: я тут уже 2 недели вподряд машину ставлю, значит, это мое место :) И только пусть попробует кто-то другой на это место свою машину поставить

Не встречал таких в Ольгино...

Толко на форуме был паренек один, Полки, вот он как раз насчет места ругался, мол они туда всегда ставили. А в реале - не видел таких инцидентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал таких в Ольгино...

Толко на форуме был паренек один, Полки, вот он как раз насчет места ругался, мол они туда всегда ставили. А в реале - не видел таких инцидентов.

а я встречал одну забавную барышню, которая в 22 часа стояла и сторожила место для мужа, который должен приехать, в результате я нашёл места, а девушку ещё 15-20 минут стояла, "сторожила"...честное слово смешно и жалко таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подвожу итоги по сбору инициативной группы к Чернухе. На данный момент откликнулось 5 человек, им всем - большое спасибо за поддержку!

Напоминаю адрес: г. Жел-дор., ул. Октябрьская, д.11. Это совсем недалеко от ж/д станции "Железнодорожная", между "Эльдорадо" и мебельным магазином (схему проезда можно посмотреть на карте, которая вывешена на сайте города).

Если кто-то поедет из Москвы на общественном транспорте, советую пользоваться маршруткой от м. Новогиреево или Выхино, т.к. электричек в удобное нам время нет.

Нас записали к Чернухе на 14.00. Предлагаю встретиться в 13.40 на улице у входа в приемную. Всем такой вариант подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимистичная появилась информация на сайте ГМСН. - "Объект сдан". Ну так случилось долгожданное событие??? :rolleyes: Или это опять какая-то загадочная фраза?

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимистичная появилась информация на сайте ГМСН. - "Объект сдан". Ну так случилось долгожданное событие??? :rolleyes: Или это опять какая-то загадочная фраза?

Вы что-то перепутали наверное. В разделе заселения эта информация висит еще с середины ноября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то перепутали наверное. В разделе заселения эта информация висит еще с середины ноября...

Ну эта фраза не в разделе заселения, а в разделе новостройки. Раньше ее по-моему там не было. У новостройки по улице Беловежская в городе Москве рядом с этой фразой стоит фраза заселение. У нас похоже эта фраза не скоро возникнет. Как оказалось, объект сдан и объект введен в эксплуатацию это не одно и тоже. :rolleyes:

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта фраза не в разделе заселения, а в разделе новостройки. Раньше ее по-моему там не было. Но в целом, как оказалось, объект сдан и объект введен в эксплуатацию это не одно и тоже. :rolleyes:

а вы запросите у них акт ГК (хотя бы по факсу). вот если предоставят, то объект дан, а если нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимистичная появилась информация на сайте ГМСН. - "Объект сдан". Ну так случилось долгожданное событие??? :rolleyes: Или это опять какая-то загадочная фраза?

И скидки, и рассрочка тоже закончились. Может быть все-таки есть какие-то подвижки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...