Перейти к публикации
aletunova

3 очередь: заселение

Рекомендованные сообщения

Итак, подвожу итоги по сбору инициативной группы к Чернухе. На данный момент откликнулось 5 человек, им всем - большое спасибо за поддержку!

привет всей нашей инициативной группе! :D у меня новая инфа только что из первых рук...не буду говорить из каких дабы ничего не испортить..к чернухе не знаю,надо ли идти-достоверные источники мне сообщили,что мэр все подписал и дело встало за гсэ,они -

(все начальство гсэ в пн-вт будут часов в 9.30-10 в первой секции 56-го)если мы все подойдем к этому времени хотя бы человек 10 туда !!!!!!мы добьемся своего!!!!! ;) ,тот же источник мне сказал,что в 4-й секции муниципалам выдали уже ключи..и если не поехать и не поймать гсэ для личной"беседы" по этому поводу,ключи еще не скоро получим...я не поверила,а сегодня поехала (это было часов в 17.00) и своими глазами видела,как рабочие в 2-х,3-х квартирах в секциив 56-м уже работают во всю и через окно было видно как мужик белил потолок,пошли,народ!!!!почему им можно,а нам нельзя!!??? :)

даешь ключи!!! я еду в пн к 9.30-10,кто мсо мной ???жду откликов...до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всей нашей инициативной группе! :D у меня новая инфа только что из первых рук...не буду говорить из каких дабы ничего не испортить..к чернухе не знаю,надо ли идти-достоверные источники мне сообщили,что мэр все подписал и дело встало за гсэ,они -

(все начальство гсэ в пн-вт будут часов в 9.30-10 в первой секции 56-го)если мы все подойдем к этому времени хотя бы человек 10 туда !!!!!!мы добьемся своего!!!!! ;) ,тот же источник мне сказал,что в 4-й секции муниципалам выдали уже ключи..и если не поехать и не поймать гсэ для личной"беседы" по этому поводу,ключи еще не скоро получим...я не поверила,а сегодня поехала (это было часов в 17.00) и своими глазами видела,как рабочие в 2-х,3-х квартирах в секциив 56-м уже работают во всю и через окно было видно как мужик белил потолок,пошли,народ!!!!почему им можно,а нам нельзя!!??? :)

даешь ключи!!! я еду в пн к 9.30-10,кто мсо мной ???жду откликов...до завтра

Я конечно извиняюсь, но вы тааакой бред пишите...

Как будете "добиваться своего" у начальства? Если зовете "человек 10" - значит, видимо, кулаками? Начальству следует подумать о том чтобы охраны побольше было, или милиции?

Вы вообще понимаете, что такие вопросы не решаются "личной беседой"?

Может быть муниципальные квартиры отделывают - естественно, их должны с отделкой сдавать. Может быть, кто-то купил "ключ" и уже ремонт делает.

Мда... Всё понимаю - жить может кому-то негде, аренда дорогая, но нужно держать себя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, подвожу итоги по сбору инициативной группы к Чернухе. На данный момент откликнулось 5 человек, им всем - большое спасибо за поддержку!

Напоминаю адрес: г. Жел-дор., ул. Октябрьская, д.11. Это совсем недалеко от ж/д станции "Железнодорожная", между "Эльдорадо" и мебельным магазином (схему проезда можно посмотреть на карте, которая вывешена на сайте города).

Если кто-то поедет из Москвы на общественном транспорте, советую пользоваться маршруткой от м. Новогиреево или Выхино, т.к. электричек в удобное нам время нет.

Нас записали к Чернухе на 14.00. Предлагаю встретиться в 13.40 на улице у входа в приемную. Всем такой вариант подходит?

Я подъеду как и обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четвертой секции уже делают ремонт, при мне работали в двух квартирах на 13 и 16 этажах. Может и нам пора начинать!!!???

Фото006.jpg

Фото007.jpg

Фото006.jpg

Фото007.jpg

Фото006.jpg

Фото007.jpg

Фото006.jpg

Фото007.jpg

post-209-1197811385_thumb.jpg

post-209-1197811392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всей нашей инициативной группе! :rolleyes: у меня новая инфа только что из первых рук...не буду говорить из каких дабы ничего не испортить..к чернухе не знаю,надо ли идти-достоверные источники мне сообщили,что мэр все подписал и дело встало за гсэ,они -

(все начальство гсэ в пн-вт будут часов в 9.30-10 в первой секции 56-го)если мы все подойдем к этому времени хотя бы человек 10 туда !!!!!!мы добьемся своего!!!!! ;) ,тот же источник мне сказал,что в 4-й секции муниципалам выдали уже ключи..и если не поехать и не поймать гсэ для личной"беседы" по этому поводу,ключи еще не скоро получим...я не поверила,а сегодня поехала (это было часов в 17.00) и своими глазами видела,как рабочие в 2-х,3-х квартирах в секциив 56-м уже работают во всю и через окно было видно как мужик белил потолок,пошли,народ!!!!почему им можно,а нам нельзя!!??? :)

даешь ключи!!! я еду в пн к 9.30-10,кто мсо мной ???жду откликов...до завтра

Были у наших корпусов сегодня - положение вещей такое же, как и месяц назад. Электричество до сих пор по временной схеме, провода развешены от подъезда к подъезду. Из рабочих - 2 таджика на улице ковыряются, бардюры на дорожке обустраивают. Света в окнах нигде не заметили.

Очень надеюсь, что на этот раз информация "из достоверных источников" окажется действительно достоверной, но к Чернухе все равно пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно извиняюсь, но вы тааакой бред пишите...

Как будете "добиваться своего" у начальства? Если зовете "человек 10" - значит, видимо, кулаками? Начальству следует подумать о том чтобы охраны побольше было, или милиции?

Может быть муниципальные квартиры отделывают - естественно, их должны с отделкой сдавать. Может быть, кто-то купил "ключ" и уже ремонт делает.

А вы то сами понимаете,что этот самый бред нам прогоняют уже в течение полугода,начиная с июля месяца??? :angry: :angry: :angry:

сидите там в своей уютной квартирке и нет вам дела до наших проблем

и тот бред насчет милиции и охраны вы сами написали в личной беседе-это значит когда люди приходят все вместе,требуют объяснений по поводу происходящего и задают наболевшие вопросы не девочкам по телефону,а конкретно тем людям,которые должны заниматься этими вопросами :angry: им за это деньги платят

а строить из себя самого умного на сайте,простите,каждый может :unsure: мы и так знаем,что тот,кто уже делает ремонт,тот ключи купил,так это и есть беззаконие!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

october

rus сторожила этого мкр. и через все это он проходил, так что лучше прислушайтесь к его советам.

ну вот вы придете к этому начальству, задатите вопросы, получите устный ответ, то бишь очередную лапшу на уши, т.к. их ответы никто протоколировать или фиксировать не будет, или они вообще вам скажут, что они не те за кого их приняли и они не отвечают за сдачу дома и выдачу ключей, а здесь они так, домофон проверяют...

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы то сами понимаете,что этот самый бред нам прогоняют уже в течение полугода,начиная с июля месяца??? :angry: :angry: :angry:

сидите там в своей уютной квартирке и нет вам дела до наших проблем

и тот бред насчет милиции и охраны вы сами написали в личной беседе-это значит когда люди приходят все вместе,требуют объяснений по поводу происходящего и задают наболевшие вопросы не девочкам по телефону,а конкретно тем людям,которые должны заниматься этими вопросами :angry: им за это деньги платят

а строить из себя самого умного на сайте,простите,каждый может :unsure: мы и так знаем,что тот,кто уже делает ремонт,тот ключи купил,так это и есть беззаконие!!!!!!

5 баллов!!!!!!!!!!!

всё правильно!!!!!!!!!!! я из-за этих диблоидов упустил хорошую и не дорогую бригаду проверенных узбеков!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
october

rus сторожила этого мкр. и через все это он проходил, так что лучше прислушайтесь к его советам.

ну вот вы придете к этому начальству, задатите вопросы, получите устный ответ, то бишь очередную лапшу на уши, т.к. их ответы никто протоколировать или фиксировать не будет, или они вообще вам скажут, что они не те за кого их приняли и они не отвечают за сдачу дома и выдачу ключей, а здесь они так, домофон проверяют...

ну тогда ждите,пока вам сторожила ключи принесет... :unsure: а я не буду сидеть сложа руки и ждать у моря погоды :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...