Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

5 баллов!!!!!!!!!!!

всё правильно!!!!!!!!!!! я из-за этих диблоидов упустил хорошую и не дорогую бригаду проверенных узбеков!!!!!

еду завтра часов в 10 сначала в 1-ю секцию 56-го к г-дам начальникам нашего участка,со мной еще трое собираются с нашего дома,те,кто тоже видели как потолки на верхних этажах белили , а если ничего не добьемся разумного,дальше в офис в отдел заселения,пусть объясняют,как это у них получается,что по проектной декларации дом сдается без чистовой отделки,а значит ремонт хоть у муниципалов,хоть у кого возможен лишь после открытия заселения,тогда почему для них заселение открыли,а для нас нет?пусть дадут ключи,мы тоже будем ремонт делать,также,не заселяясь!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду завтра часов в 10 сначала в 1-ю секцию 56-го к г-дам начальникам нашего участка,со мной еще трое собираются с нашего дома,те,кто тоже видели как потолки на верхних этажах белили , а если ничего не добьемся разумного,дальше в офис в отдел заселения,пусть объясняют,как это у них получается,что по проектной декларации дом сдается без чистовой отделки,а значит ремонт хоть у муниципалов,хоть у кого возможен лишь после открытия заселения,тогда почему для них заселение открыли,а для нас нет?пусть дадут ключи,мы тоже будем ремонт делать,также,не заселяясь!!! :unsure:

Удачи ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду завтра часов в 10 сначала в 1-ю секцию 56-го к г-дам начальникам нашего участка,со мной еще трое собираются с нашего дома,те,кто тоже видели как потолки на верхних этажах белили , а если ничего не добьемся разумного,дальше в офис в отдел заселения,пусть объясняют,как это у них получается,что по проектной декларации дом сдается без чистовой отделки,а значит ремонт хоть у муниципалов,хоть у кого возможен лишь после открытия заселения,тогда почему для них заселение открыли,а для нас нет?пусть дадут ключи,мы тоже будем ремонт делать,также,не заселяясь!!! :angry:

уважаемый october! как Вы съездили?

удалось ли что-нить узнать?

поделитесь инфой, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый october! как Вы съездили?

удалось ли что-нить узнать?

поделитесь инфой, плиз.

да ездили мы с мужем.к нам присоединились еще трое из нашего дома,нашли мы всех ,как я и говорила.нач.участка и все остальные из гсэ (были в 18-м и 20-мкорпусе) говорят,что дан им приказ готовить заселение с 24-годекабря,но точно гарантировать они не могут,т.к типа город еще не подписал(думаю это отмазки :) ),короче кивали они с одного на другого,пока мы не пошли к дому,ключи все готовы,лично видела,что на связке от каждой кв номер кв,ключ от домофона,почтового ящика и т.п ,ключи были у ключницы,звтра их забирает нач.уч.мы пойдем к нему с теми же ,кто хочет,присоединяйтесь,т.к когда они увидели нашу группу из7чел,сразу забегали,кроме того мы записались к Рыбину в пт к 18.00,просьба всем кто может подъехать 21 декабря к паспортн.столу в 18-йкорпус к 18.00 будем вместе решать что делать,предлагаю также и тогда же подписать письмо от нас,жильцов к администрации города с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию,письмо мы составим :angry: короче приезжайте,будем вместе решать.что делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ездили мы с мужем.к нам присоединились еще трое из нашего дома,нашли мы всех ,как я и говорила.нач.участка и все остальные из гсэ (были в 18-м и 20-мкорпусе) говорят,что дан им приказ готовить заселение с 24-годекабря,но точно гарантировать они не могут,т.к типа город еще не подписал(думаю это отмазки :) ),короче кивали они с одного на другого,пока мы не пошли к дому,ключи все готовы,лично видела,что на связке от каждой кв номер кв,ключ от домофона,почтового ящика и т.п ,ключи были у ключницы,звтра их забирает нач.уч.мы пойдем к нему с теми же ,кто хочет,присоединяйтесь,т.к когда они увидели нашу группу из7чел,сразу забегали,кроме того мы записались к Рыбину в пт к 18.00,просьба всем кто может подъехать 21 декабря к паспортн.столу в 18-йкорпус к 18.00 будем вместе решать что делать,предлагаю также и тогда же подписать письмо от нас,жильцов к администрации города с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию,письмо мы составим :angry: короче приезжайте,будем вместе решать.что делать дальше

Я думаю мы сможем подъехать. А что касается администрации ведь были же сегодня представители на приеме у Чернухи! Только не хотят излагать здесь какую-либо информацию, наверное с них взяли подписку о неразглашении ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, опять начинаецца шантаж администрации. Ну щас вернутся от Чернухи депутаты, послушаем объяснение со строны города. Думаю будет что-то вроде: "да, не приняли и не примем пока..." и перечисление.

Следующий этап: ГСЭ разводит руками "ну вот видите, мы изо всех сил а они", инвесторы опять в администрацию, давить...

Ну и как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ездили мы с мужем.к нам присоединились еще трое из нашего дома,нашли мы всех ,как я и говорила.нач.участка и все остальные из гсэ (были в 18-м и 20-мкорпусе) говорят,что дан им приказ готовить заселение с 24-годекабря,но точно гарантировать они не могут,т.к типа город еще не подписал(думаю это отмазки <_< ),короче кивали они с одного на другого,пока мы не пошли к дому,ключи все готовы,лично видела,что на связке от каждой кв номер кв,ключ от домофона,почтового ящика и т.п ,ключи были у ключницы,звтра их забирает нач.уч.мы пойдем к нему с теми же ,кто хочет,присоединяйтесь,т.к когда они увидели нашу группу из7чел,сразу забегали,кроме того мы записались к Рыбину в пт к 18.00,просьба всем кто может подъехать 21 декабря к паспортн.столу в 18-йкорпус к 18.00 будем вместе решать что делать,предлагаю также и тогда же подписать письмо от нас,жильцов к администрации города с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию,письмо мы составим :rolleyes: короче приезжайте,будем вместе решать.что делать дальше

Я думаю мы сможем подъехать. А что касается администрации ведь были же сегодня представители на приеме у Чернухи! Только не хотят излагать здесь какую-либо информацию, наверное с них взяли подписку о неразглашении ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю также и тогда же подписать письмо от нас,жильцов к администрации города с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию,письмо мы составим ...

скорее всего администрация ответит на письмо, после того, как подпишет задним числом ГК. и напишут что то типа " ГК подписана Nдцатого августасентябряоктября, так что смысла в вашем декабрьском письме не видим, идите и живите спокойно" :rolleyes:

Удачи будущим соседям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...