Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Здорово, что вы прояснили ситуацию. Не знаю, есть ли смысл идти в ГСЭ теперь в пятницу. А к ГМС конечно остались вопросы. Как так получилось, что ЗОС подписано еще в июле, а документы на подпись в администрацию поданы недавно? Если так долго решался этот вопрос, то как же долго будет решаться вопрос с собственностью?

думаю смысл сходить к ген.директору ГСЭ Рыбину И.Г есть!!!! во всяком случае пусть еще раз подтвердит нам ифформацию от Чернухи,потому что если к ним не ходить и сидеть сложа руки нас могут кормить обещаниями вечно! <_<

сегодня я звоню в отдел заселения и нач.мне говорит мы точной даты не знаем,есть предположение,что в декабре,на мой вопрос:а если мы обратимся к Решняк? мне нач. заселения сказала,что это по предварительной записи,но она тоже ничего не знает :rolleyes: ,а как скажет им ГСЭ,таки они и заселять будут

так что все,кто сможет(все-таки конец рабочего дня) ЛЮДИ!!!соберемся в пятницу,21 декабря,в 18.00у пасп.стола,там Рыбин будет принимать,хотя бы узнаем,что он знает,по сути теперь гмсн говорит от главстройэксплуатации все зависит,вот и пойдем к ним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не узнавали что там за свет в окошке на 13 этаже?

да это муниципалам ремонт делают(на мой вопрос об этом нач.заселения сказала,что это гмсн-овские рабочие делают ремонт,т.к им надо сдать в чистовой отделке муниципалам с ремонтом,а когда я говорю:давайте и мы своих рабочих приведем,дайте ключи,мы не будем заселяться,а ремонт начнут делать,она мне сказала:"нет,всем остальным нельзя",короче!!!! только не расслабляемся,а то и они (Гмснщики) расслабятся,тогда будем до конца января ждать <_<

да кстати,удалось одним глазком заглянуть в свою кв,все там нормально,трубы никто не утащил,думаю и у остальных также :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Сегодня слышел ходили к Жиркову,и что есть какой результат.

Ходили к Чернухе А.С. зам. Жиркова по строительству и т.д. , в общем впечатление хорошее , документы на подпись в администрацию сдали , дней 5 будут подписывать , дали телефон по которому можно будет узнать , подписано или не подписано «разрешение о вводе в эксплуатацию» дома . Как только «разрешение о вводе» подпишут , ГМС может выдавать ключи ( теоретически) вопрос только , кто будет платить за комм. услуги. Вопрос об окончании «аренды земли» сказал , что без продление не будет и собственности. Муницыпалов в наших домах не будет, якобы ГМС все обязательства по «инвест. Договору» выполнело перед адм. Города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили к Чернухе А.С. зам. Жиркова по строительству и т.д. , в общем впечатление хорошее , документы на подпись в администрацию сдали , дней 5 будут подписывать , дали телефон по которому можно будет узнать , подписано или не подписано «разрешение о вводе в эксплуатацию» дома . Как только «разрешение о вводе» подпишут , ГМС может выдавать ключи ( теоретически) вопрос только , кто будет платить за комм. услуги. Вопрос об окончании «аренды земли» сказал , что без продление не будет и собственности. Муницыпалов в наших домах не будет, якобы ГМС все обязательства по «инвест. Договору» выполнело перед адм. Города

не поняла про аренду земли и собственность... можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не будет мониципалов?а кому делают ремонт,по нашим свединьям 17 кв. им отдано где и делается ремонт.и про собственость хотелось по подробней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, rus, но Вы ошибаетесь. Я, признаться, и сама ждала от них подобного ответа, но все оказалось немножко более оптимистично. После разговора с Чернухой выяснилось, что ГМС собрал, наконец, все необходимые документы и подал их в администрацию города. Теперь осталось дождаться подписания Разрешения о вводе в эксплуатацию наших домов. Если все будет в порядке, это разрешение должны подписать дней за пять. т.е. к концу этой недели. Никаких препятствий со стороны города вроде быть не должно. По крайней мере Чернуха сказал, что недостроенные садик и котельная тут не сыграют роли. Т.е. теоретически выдача ключей действительно может начаться после 24-го. А что там на самом деле будет - посмотрим.
Очень рад что ошибся! Положительная динамика в ГМС видна невооруженным взглядом, после покупки Дерипаской. Вот так, без скандала - это первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что ошибся! Положительная динамика в ГМС видна невооруженным взглядом, после покупки Дерипаской. Вот так, без скандала - это первый раз.

Об этом говорить еще рано! Можно будет так сказать после того как кто-нибудь получит ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что ошибся! Положительная динамика в ГМС видна невооруженным взглядом, после покупки Дерипаской. Вот так, без скандала - это первый раз.

:lol::lol::lol: ага... видимо раньше работники ГС хоть что-то делали используя взяткодательный эффект...

то щаз динамично динамят предпочитая экономить таньгу ОД и видимо никто нихера не делает сверхтого что положено. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла про аренду земли и собственность... можно поподробнее?

Аренда земли заканчивается 31,12,07г. без продления застройщик не сможет оформить собственность для нас . т.е. это один из этапов на пути получение "свидетельства о регистрации собственности на квартиру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...