Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Потому что лучше настроится на худший вариант-а если что то будет приятный сюрприз!(правда большая редкость)

В этом году сюрпизов не будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конца этой - что скажут,приходить в понедельник или нет :)

Я звонил мне вроде сказали звонить на следующей! или что-то путаю! Привык что всегда говорят на следующей неделе!!!

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят город не подписывает.есть у каго инфа?шума нет и ключей нет.

а чё шуметь-то. всё равно раньше февраля не получим. ща до 27-28 протянут, а там уже НГ. январь тоже быстро пролетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин .. неужели им трудно нам всем сделать подарок на новый год выдать ключи :)  , я всетаки надеюсь , что выдадут до нового года :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили к Чернухе А.С. зам. Жиркова по строительству и т.д. , в общем впечатление хорошее , документы на подпись в администрацию сдали , дней 5 будут подписывать , дали телефон по которому можно будет узнать , подписано или не подписано «разрешение о вводе в эксплуатацию» дома .

а можно телефончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин .. неужели им трудно нам всем сделать подарок на новый год выдать ключи :) , я всетаки надеюсь , что выдадут до нового года :rolleyes:

Ну я в этом сомневаюсь. Даже если как и обещают, они начнут всю процедуру 24 декабря, до нового года все-равно не уложаться

Во-первых, выдавать ключи будут по очереди (Понятно, что каждый надеется, что он будет в числе первых)

Во-вторых перед тем как получить ключи надо еще осмотреть квартиру, подписать кучу разных бумажек и оплатить комуналку. За 1 день это сделать невозможно.

Да и просто это последняя рабочая неделя в году. Никто ради наших ключей надрываться не будет и 31 до полуночи работать не станет. А после прездникв на работу все выйдут 9 января и пока все раскачаются.... как раз к концу января ключи получим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в этом сомневаюсь. Даже если как и обещают, они начнут всю процедуру 24 декабря, до нового года все-равно не уложаться

Да и просто это последняя рабочая неделя в году. Никто ради наших ключей надрываться не будет и 31 до полуночи работать не станет. А после прездникв на работу все выйдут 9 января и пока все раскачаются.... как раз к концу января ключи получим.

вчера я звонила в о.заселения,говорят,что на этой неделе или в пн будет ясно,будут нас заселЯть до Нового года или нет... :) судя по ответу,уверенности в дате 24 декабря у них нет!

так могут и до весны и до лета протянуть..в пятницу мы идем к Рыбину,будем у него выяснять,кто с нами?встреча 21.12.2007 в 18.00 у паспортного стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...