Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

вчера я звонила в о.заселения,говорят,что на этой неделе или в пн будет ясно,будут нас заселЯть до Нового года или нет... :) судя по ответу,уверенности в дате 24 декабря у них нет!

так могут и до весны и до лета протянуть..в пятницу мы идем к Рыбину,будем у него выяснять,кто с нами?встреча 21.12.2007 в 18.00 у паспортного стола

я с вами , только я низнаю где паспортный стол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами , только я низнаю где паспортный стол))

кажется в доме №18,в общем во дворе 18-20 домов на граничной,короче идете от наших корпусов к жилым домам,зайдете внутрь,там спросите,где паспортный стол или нас увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется в доме №18,в общем во дворе 18-20 домов на граничной,короче идете от наших корпусов к жилым домам,зайдете внутрь,там спросите,где паспортный стол или нас увидите

А вы с плакатами будете? как вас узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ .. у меня трагедия-под новый год вышли главные компьютеры из строя , так что до потери пульса буду на работе завтра их чинить (((, с вами не смогу присутствовать , но напишите плиз что скажут , а то я уже места не нахожу )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую завтра подъехать, хотя не уверена, так как на работе нет возможности теперь читать форум, и о планируемой поездке узнала только сейчас. Если начальство отпустить, я присоединюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... И только через ресейпшн соединили. На городские звонки не отвечают, причем через внутреннюю связь взяли трубку. Наверное, это плохой знак, если скрываются...((((((((( Сказали что пока ничего не знают, ждут опять какого то совещания, какой то подписи.... какого то чуда видимо. Решают якобы вопрос выдавать ключи на следующей недели или в уже в январе, ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... И только через ресейпшн соединили. На городские звонки не отвечают, причем через внутреннюю связь взяли трубку. Наверное, это плохой знак, если скрываются...((((((((( Сказали что пока ничего не знают, ждут опять какого то совещания, какой то подписи.... какого то чуда видимо. Решают якобы вопрос выдавать ключи на следующей недели или в уже в январе, ......

Что такое январь? Тьфу и уже февраль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...