Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

спасибо всем,кто пришел на встречу,а вот если бы остальные были бы поактивнее,мы бы собрали больше подписей(пока только 15 чел)

На мой взгляд надо в выходные собраться подписать письмо т.к. много людей в будни не могут вырваться в железку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть им сказали что-то интересное, и чтобы народ не прознал все молчат?

к вопросу об интересном :lol: не знаю кто там ходил к Чернухе,но этих людей в нашей инициативной группе мы не увидели или они себя никак не проЯвили,а вот их информация о том,что якобы Чернуха сказал,что гмсн отдал документы в пн не совпадает с тем,что говорит главстройэкспл.(отдали в ср)может никто к Чернухе-то и не ходил?а кто-нибудь из гмсн зашел на сайт и написал,что мол,все будет хорошо.ходили,узнали,ждите 24 декабря,чтобы народ успокоить

по итогам беседы с главстройэкспл.(которая все праздники не работает)заселение не начнется раньше конца января-февраля.а дальше что? так они и до лета дотянут,как раз до 2-го кв 2008г.,как мне сказали в офисе гмсн,т.к разрешение на ввод в экспл.еще не подписано :rolleyes: .читайте договор.там сроков по заселению не указано :) а между прочим по агентскому договору,который они с нами подписали,они(гмсн)обязуются предоставлять нам всю информацию,которая у них по нашей кв имеется.в том числе и о заселении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно получается: виноваты кругом ГМС и ГМСН, а требовать собираетесь с города.

Логики не вижу! А с кого требовать?Кто принимает дома? Кто дает разрешение на застройку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может давайте соберёмся те, кому нужны ключи, чтобы вещи поставить?

Инженер дал понять, что это возможно.Предлагаю собраться в понедельник, у кого какие предложения??

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может давайте соберёмся те, кому нужны ключи, чтобы вещи поставить?

Инженер дал понять, что это возможно.Предлагаю собраться в понедельник, у кого какие предложения??

Каким же образом он дал Вам понять, что может дать ключи. Вряд ли он пойдет на должностное нарушение ради нас красивых и страждущих получения ключей. Ему-то зачем это нужно. А вот по холке получить запросто может, да и не в его полномочиях (как мне кажется) раздавать ключи, чтобы "вещи постаить" с явно китайскими экспансионными намерениями.

Хотельсь бы, чтобы это было не так, убедите- и мы с Вами, но хождение "по мукам" без ярко выраженных целей и задач- только нервы себе рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята, как дети!

я тоже когда-то призывал к самозахвату и добровольному вселению и... тогда у меня и ключи все на руках были и мне уже все равно было, мне жить было неГДЕ!

Играть в слова на форуме-смешно!

Идите на объект и добивайтесь своего.

Если человек сказал, значит есть варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята, как дети!

я тоже когда-то призывал к самозахвату и добровольному вселению и... тогда у меня и ключи все на руках были и мне уже все равно было, мне жить было неГДЕ!

Играть в слова на форуме-смешно!

Идите на объект и добивайтесь своего.

Если человек сказал, значит есть варианты...

Насколько я понимаю из всего вышесказанного теми, кто побывал на приемах (в некоторых деталях их сведения расходятся, но стадия, на которой находится подписание всех так необходимых нам документов определена и огромное им спасибо за проявленную активность), документы собраны холдингом главстрой (не важно какой из его дочек) и переданы для оформления в администрацию Железки. Процедура подписания требует времени (первая партия говорит, что пять дней, вторая- десять).

Так вот, вопрос к Дмитрию и/или другим более опытным в этом вопросе господам или товарищам- сможем ли мы "сходив на объект вытребовать" получение долгожданных ключей до завершения процедуры официального оформления "ключевой справки" (если я правильно называю этот документ). Если нет, то к какого рода ускорению на объекте Вы призываете. Что на данном этапе мы сможем потребовать.

За подсказку будем только благодарны.

Ну вы ребята, как дети!

я тоже когда-то призывал к самозахвату и добровольному вселению и... тогда у меня и ключи все на руках были и мне уже все равно было, мне жить было неГДЕ!

Играть в слова на форуме-смешно!

Идите на объект и добивайтесь своего.

Если человек сказал, значит есть варианты...

Играть в слова на форуме не только не смешно, но даже полезно для выработки общей концепции и здоровой конструктивной критики предложений активного контингента форума.

Как говорил конный полицейский одна голова- хорошо, а две- лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не обсуждать, а договариваться и на месте при хорошем раскладе, все у вас получится :rolleyes:

Дома у вас большие, а активистов единицы и таким способом выиграть "бой" нереально(

Играть в слова на форуме не только не смешно, но даже полезно для выработки общей концепции и здоровой конструктивной критики предложений активного контингента форума.

Если у вас что то получится из этой концепции, будет интерсно)

А так хоть из 1-й очереди, хоть из 2-й вам скажут, что мало хороших идей из форума воплотились в жизнь и только усердствующие добились своего-делами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, одна часть хочет идти в администрацию просить "побыстрее подписать", вторая - на объект, просить "побыстрее заселить".

Ну а Дима призывает пойти и взятку дать, ну или поплакаться... Чтобы пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...