Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Хе :)

я своего в полном объеме получил, главное голова на плечах и смекалка :lol:

при этом своих денег намного больше сэкономил :rolleyes:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, одна часть хочет идти в администрацию просить "побыстрее подписать", вторая - на объект, просить "побыстрее заселить".

Ну а Дима призывает пойти и взятку дать, ну или поплакаться... Чтобы пустили.

Уважаемый администратор озвучил то, о чем обычно не решаются говорить в слух.

А кого на объекте, кроме незабвенной МФ, можно найти (из должностных лиц, решающих кому дать- не дать ключи), чтобы можно было "поплакаться в жилетку"?

И самое главное, в какое время и дни эти Небожители там бывают.

Спасибо, если подскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не обсуждать, а договариваться и на месте при хорошем раскладе, все у вас получится :)

А так хоть из 1-й очереди, хоть из 2-й вам скажут, что мало хороших идей из форума воплотились в жизнь и только усердствующие добились своего-делами!

Здравствуйте!

Становится очевидно, что общение на форуме результатов не дает – здесь слишком много дезинформации и людей, которые готовы только пообсуждать реальные действия других и интернет и форум для них – просто легкий способ узнать что-либо достоверное и поболтать об этом . Нужны реальные действия. И единственный представляющийся мне способ – собираться всем лично, на месте, обсуждать и решать, и требовать с кого надо что-либо. На форум они все чихать хотели. Предлагаю в сети объявлять только время и место встречи. Если кто не может встречаться в будни – например, сходить в администрацию и тому подобное – можно потом встретиться на объекте и обсуждать услышанное и выслушивать реальные предложения без лапши и дезы заинтересованных лиц, скрытых под никами.

В понедельник постараюсь записаться на прием в администрацию и я или October (Юлия) выложит инфу по времени встречи. Потом можно собраться в выходные если будут заинтересованные лица узнать что-то, не имеющие возможности приехать на встречу в администрацию в будни. В понедельник так же зарегистрирую в администрации письмо меру города– обращение от инициативной группы от наших домов.

Давайте что-то ДЕЛАТЬ, а не разглагольствовать и ругать тех, кто "что-то долго не выкладывает инфу …"

Конструктивные предложения, а не очередная критика и ругань по всему мною вышесказанному приветствуются. Давайте объединяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Становится очевидно, что общение на форуме результатов не дает – здесь слишком много дезинформации и людей, которые готовы только пообсуждать реальные действия других и интернет и форум для них – просто легкий способ узнать что-либо достоверное и поболтать об этом . Нужны реальные действия. И единственный представляющийся мне способ – собираться всем лично, на месте, обсуждать и решать, и требовать с кого надо что-либо. На форум они все чихать хотели. Предлагаю в сети объявлять только время и место встречи. Если кто не может встречаться в будни – например, сходить в администрацию и тому подобное – можно потом встретиться на объекте и обсуждать услышанное и выслушивать реальные предложения без лапши и дезы заинтересованных лиц, скрытых под никами.

В понедельник постараюсь записаться на прием в администрацию и я или October (Юлия) выложит инфу по времени встречи. Потом можно собраться в выходные если будут заинтересованные лица узнать что-то, не имеющие возможности приехать на встречу в администрацию в будни. В понедельник так же зарегистрирую в администрации письмо меру города– обращение от инициативной группы от наших домов.

Давайте что-то ДЕЛАТЬ, а не разглагольствовать и ругать тех, кто "что-то долго не выкладывает инфу …"

Конструктивные предложения, а не очередная критика и ругань по всему мною вышесказанному приветствуются. Давайте объединяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Становится очевидно, что общение на форуме результатов не дает – здесь слишком много дезинформации и людей, которые готовы только пообсуждать реальные действия других и интернет и форум для них – просто легкий способ узнать что-либо достоверное и поболтать об этом . Нужны реальные действия. И единственный представляющийся мне способ – собираться всем лично, на месте, обсуждать и решать, и требовать с кого надо что-либо. На форум они все чихать хотели. Предлагаю в сети объявлять только время и место встречи. Если кто не может встречаться в будни – например, сходить в администрацию и тому подобное – можно потом встретиться на объекте и обсуждать услышанное и выслушивать реальные предложения без лапши и дезы заинтересованных лиц, скрытых под никами.

В понедельник постараюсь записаться на прием в администрацию и я или October (Юлия) выложит инфу по времени встречи. Потом можно собраться в выходные если будут заинтересованные лица узнать что-то, не имеющие возможности приехать на встречу в администрацию в будни. В понедельник так же зарегистрирую в администрации письмо меру города– обращение от инициативной группы от наших домов.

Давайте что-то ДЕЛАТЬ, а не разглагольствовать и ругать тех, кто "что-то долго не выкладывает инфу …"

Конструктивные предложения, а не очередная критика и ругань по всему мною вышесказанному приветствуются. Давайте объединяться!

Похоже Вы в детстве не доиграли в шпионов. Не хотите- не выкладывайте свою архиважную информацию. Результат Ваших походов толпой- ноль. Дело не в количестве- дело в том, ЧТО мы хотим потребовать, у КОГО. Пока совершенно не понятно ЗАЧЕМ собираться во дворе построенных домов, если Вы конечно не собираетесь сообщить свою Великую Тайну.

Похоже, действительно правы Дмитрий и администратор, что на форумах не могут быть зарождены, и тем более, реализованы коллективные решения. Уходим в подполье и решаем каждый в индивидуальном порядке- ничего нового, все как всегда.

На форуме не было сформулировано ни одного более-менее справедливого требования и адреса, в который оно должно быть направлено.

Собраться дело не хитрое. Засим все- похоже выдвинуть ГМСН или Гор. администрации цивилизованного требования при всем оре мы не в состоянии. Только и остается ходить и плакать, изображая из себя юродивых и давя на жалость.

Как говорится, ничего персонального. Заранее извиняюсь перед теми, кто принял сию сентенцию на свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - не только место общения, но и кладезь информации. Желаю успеха во всех делах!

Полностью с Вами согласна, но...

К сожалению, получается, что

1. надо мотивировать людей приезжать, встречаться и делать что-либо, а если можно

просто открыть форум и все прочитать, а потом поболтать о том о сем или покритиковать сделанное,

2. именно из-за того, что наши действия пока сводилить только к разговорам в форуме и успокоениям от заинтересованных лиц, что

"все будет хорошо, причем скоро - вот в этот понедельник/пятницу/..." создалось впечаление о том, что мы аморфны и

бездействуем, а так же очень верим в хорошее. А так же благодаря общению только на форуме - еще и слишком внушаемы

и предсказуемы. Элемпент неизвестности о наших действиях очень даже добавит беспокойства.

Поэтому мне кажется мое предложение разумным.

С уважением ко всем будущим соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, действительно правы Дмитрий и администратор, что на форумах не могут быть зарождены, и тем более, реализованы коллективные решения. Уходим в подполье и решаем каждый в индивидуальном порядке- ничего нового, все как всегда.
Ну скорее наоборот: у нас всё именно на этом форуме и родилось.

Но это так сложилось, что люди встретились - и родили. Не само, конечно.

А в Вашем случае я вообще недоумеваю: а что случилось-то такого, чтобы Вы чего-то от кого-то требовали? Все обязательства выполняются. Поскандалить оно конечно всегда полезно, но процесс итак идет очень благоприятно. Никаких задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Вы в детстве не доиграли в шпионов. Не хотите- не выкладывайте свою архиважную информацию. Результат Ваших походов толпой- ноль. Дело не в количестве- дело в том, ЧТО мы хотим потребовать, у КОГО. Пока совершенно не понятно ЗАЧЕМ собираться во дворе построенных домов, если Вы конечно не собираетесь сообщить свою Великую Тайну.

Похоже, действительно правы Дмитрий и администратор, что на форумах не могут быть зарождены, и тем более, реализованы коллективные решения. Уходим в подполье и решаем каждый в индивидуальном порядке- ничего нового, все как всегда.

На форуме не было сформулировано ни одного более-менее справедливого требования и адреса, в который оно должно быть направлено.

Собраться дело не хитрое. Засим все- похоже выдвинуть ГМСН или Гор. администрации цивилизованного требования при всем оре мы не в состоянии. Только и остается ходить и плакать, изображая из себя юродивых и давя на жалость.

Как говорится, ничего персонального. Заранее извиняюсь перед теми, кто принял сию сентенцию на свой счет.

Если бы Вы внимательно прочитали сообщение, то увидели бы как раз написанное в Гор. администрацию реального "цивилизованного требования".

Только из-за того, что большинство видимо хотят разрешить дело только разговорами на форуме, подписей собралось только 12...

Видимо, кому ключи нужнее других...

Вообщем, опять только ругань и критика, а РЕАЛЬНОГО конструктивного предложения нет.

Ругать и смеяться я тоже умею.

Заранее извиняюсь, если моя сентенция Вас чем-то задела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее наоборот: у нас всё именно на этом форуме и родилось.

Но это так сложилось, что люди встретились - и родили. Не само, конечно.

А в Вашем случае я вообще недоумеваю: а что случилось-то такого, чтобы Вы чего-то от кого-то требовали? Все обязательства выполняются. Поскандалить оно конечно всегда полезно, но процесс итак идет очень благоприятно. Никаких задержек.

Наверное, не совсем до конца сформулировала я свое предложение - я не против форума, наоборот, форум - это

организационный фактор, но для того, чтобы рождались решения и действия - надо встречаться и что-то делать.

А на форуме потом выкладывать результат. Слова Rus это подтверждают. Мы сами когда-то были в первой очереди.

И реально действенны были только встречи, а после них согласованные действия, а форум в этом очень помогал.

Просто правильная последовательность (на мой взгляд) - это организация встречи - встреча - констатация на форуме.

Уважаемый Rus!!! Когда мы преспокойно жили в своих квартирках, мне тоже казалось, что у второй очереди все очень благополучно... :-)))

Мы покупали эту квартиру летом и нам обещали ключи в сентябре - железно, а на деле...:-(((

B тут каждый месяц просрочки идет за шесть - не меньше...:-((( И самое печальое, что еще неизвестно - когда же мы получим ключи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...