Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю, письмо с 12 подписями уже понести в администрацию. Если его по каким-либо причинам не примут, надо будет приезжать и дополнять подписями. Ждем сообщений от OCTOBERA и MYSTERIOUS по итогам похода.

примут, что ж не принять. только это всё малоэффективно.

лучше "очная ставка" всех сторон под диктофон. хотя как показывает наш опыт - пока не договорятся мэр с застройщиком, ничего не будет. а о чем они там договариваются - тайна.

может почитать нашу тему - "9й корпус". ничего нового. только у вас даже договора инвестирования нет, что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, важна встреча. Во всяком случае, нужно получить пояснения к ответу. Уверен, что администрация покажет на ГМС или ГСЭ. Эта будет наша официальная позиция, которую мы должны и просто обязаны (чтобы не сделать усилия OCTOBERA и MYSTERIOUS напрасными) одновременно предъявить ГМС и ГСЭ. А предъявить надо всем вместе. Чем больше нас будет, тем лучше. Очевидно дата и время встречи станет ясна сегодня вечером.

Изменено пользователем NATO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сотрудники ГСЭ тут появлялись пару раз, "общались". Всегда их "выход в массы" кончался одним и тем же. Они не настолько умны, чтобы через форум "контролировать настроения масс". Более того, им это просто не нужно.

Думаю, что не стоит их недооценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи.

Наше письмо обращение принято и зарегистрировано. В ближайшее время приема Жиркова и Чернухи – середина января. Еще на записали.

Мое предложение. СОГОДНЯ в 15:00 состоится встреча с Соловьевой Ириной Валентиновной. Думаю, что сможет дать устный ответ, который мы получим официально к середине января.

Соловьева принимает без записи, но в устной форме сообщила, что сможет принять .

Все желающие могут подъехать по адресу:

Соловьева Ирина Валентиновна

Председатель комитета архитектуры и градостроительства

143980, г.Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у многих возникло понимание того, что без наших усилий процесс заселения может растянуться дополнительно на 3-4 месяца. у нас БАНАЛЬНО не хватает информации... На форуме очень часто встречались высказывания, которые со 100% уверенностью можно отнести к сотрудникам ГМС или ГСЭ. важно понять реальные причины задержки и требовать их решения.

Блокада информации будет полезна. Во всяком случае, это заставит приехать на объект ленивых, а также сделает ниши действия для ГМС и ГСЭ непредсказуемыми.

Форум нужен для согласования времени и места.

спасибо за поддержку :rolleyes: полностью с вами согласна,а то,что гмснщики на форуме - это и так ясно.гл.инж. нам так и сказал,что заходил он на наш сайт,читал,поэтому типа все в курсе. Теперь будем выкладывать место встречи и время,кто заинтересован получить ключи,все придут :) с каждым разом нас все больше!!! вместе мы-сила!"с офиц.ответом из мэрии нам будет проще выяснить сроки заселения и что-то предпринять,а что-это мы будем решать при встрече всех заинтересованных в заселениии жильцов,когда,укажем дополнительно,кто хочет инфОРМАЦИИ ПРИДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет инфОРМАЦИИ ПРИДЕТ!!!

Не всегда получается отпроситься с работы. В пятницу отпустили, сейчас пошла отпрашиваться - начальник сделал кислую мину... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за! Соседи, высказывайтесь, есть ли у вас такое желание тоже.

Уважаемый rus, посоветуйте еще плиз ветки, чтобы поподробнее узнать о том, что нужно делать этим инициативным людям, можно ли это совмещать с работой и т.п.

Я много слышала от друзей из 1 очереди, как они мучались с ГМС-овским ТСЖ, поэтому повторять чужих ошибок не хочется. А проблем, друзья, поверьте, было много. И напрячься стоит.

я еще летом предлагала в теме 61 корпуса, но что-то тихо было... Я - за. Очень хочется только, чтобы все объяснили и рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение. СОГОДНЯ в 15:00 состоится встреча с Соловьевой Ириной Валентиновной. Думаю, что сможет дать устный ответ, который мы получим официально к середине января.

Что сказала Соловьева? Или опять тайны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ногинске начали выдавать ключи, хотя изначально казалось, что у них будут позже ключи.

А в Ногинске начали выдавать ключи, хотя изначально казалось, что у них будут позже ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...