Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

А в Ногинске начали выдавать ключи, хотя изначально казалось, что у них будут позже ключи.

А в Ногинске начали выдавать ключи, хотя изначально казалось, что у них будут позже ключи.

Подфартило людям. Поздровляем.

Изменено пользователем Перейро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сегодня 24-ое, а они 25-м, "обновляют", а 56 корпус 24-м, причем этот тест уже как месяц обновляется :P

http://www.gmsn.ru/page.php?rub=docob&id=111

Изменено пользователем AleksA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказала Соловьева? Или опять тайны?

Встреча прошла результативно.

Вся информация будет предоставлена на очередной встрече с ГСЭ. Встречу необходимо организовывать в эту пятницу. Последняя информация от ГСЭ не подтвердилась. Есть желающие организовать встречу и соответственно приехать? Одни вопрос не решим.

Изменено пользователем mysterious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла результативно.

Вся информация будет предоставлена на очередной встрече с ГСЭ. Встречу необходимо организовывать в эту пятницу. Последняя информация от ГСЭ не подтвердилась. Есть желающие организовать встречу и соответственно приехать? Одни вопрос не решим.

а можно поподробнее? какая именно информация от гсэ не подтвердилась? между кем и кем встреча, и кто ее организатор, кто будет приглашающей стороной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее? какая именно информация от гсэ не подтвердилась? между кем и кем встреча, и кто ее организатор, кто будет приглашающей стороной?

Встреча должна пройти между ИГ и представителями ГСЭ. К пятнице ГСЭ должна получить ответ от администрации. Организовать встречу должны мы (соседи).Кто будет организатором решать всем нам. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что смотрел на ваши дома.

в некоторых лестничных пролетах горит свет, но во всех подъездах,

вчера в одной квартире вечером горел свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла результативно.

Вся информация будет предоставлена на очередной встрече с ГСЭ. Встречу необходимо организовывать в эту пятницу. Последняя информация от ГСЭ не подтвердилась. Есть желающие организовать встречу и соответственно приехать? Одни вопрос не решим.

Неправильная тактика, имхо. Мне всегда казалось, что нужна гласность. Вам же не по-секрету рассказывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работает ли ГСЭ 29 числа? Насколько мне известно, Суббота в этом году рабочий день. Если возможно было бы организовать встречу 29, я думаю, многие бы смогли, так как начальство в этот день будет крайне лояльным. Я бы могла в любое время приехать и все узнать, а потом выложить инфу на форуме, так как понимаю, что не все могут отпрашиваться с работы.

Если еще кто-то смог бы присоединиться, было бы хорошо. Я не могу читать форум на работе, поэтому многую информацию получаю с опозданием :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделе заселения новостроек сменился телефон. теперь нужно звонить 695-29-863

Не много вато ли цифр? В номере 8 цифр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...