Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Не много вато ли цифр? В номере 8 цифр!

Тебе же сказали, что наш форум читают враги, и что бы ввести их в заблуждение Piona дала такой телефон. Пусть попробуют дозвониться.

PS Вот телефон отдела засеоения 695-29-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильная тактика, имхо. Мне всегда казалось, что нужна гласность. Вам же не по-секрету рассказывали.

Ну, конечно же, информация получена для всех.

Так ведь и предлагается ею поделиться на встрече с ГСЭ. Вот кто приедет, тот и узнает. Считайте, что это мотивация. А приезд масс крайне необходим, иначе все будет продолжаться в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно же, информация получена для всех.

Так ведь и предлагается ею поделиться на встрече с ГСЭ. Вот кто приедет, тот и узнает. Считайте, что это мотивация. А приезд масс крайне необходим, иначе все будет продолжаться в том же духе.

Мда... Ну понятно.

Думаю, Вам сказали: "А вы знаете, ГМС-то ещё не сделал "какуютоважнуюхрень"!!! Что же Вы от нас требуете, чтобы мы дома приняли? Мы пока не можем."

На встрече с ГСЭ Вы их "припрете к стенке": "нам сказали что вы ещё не сделали "какуютоважнуюхрень"!!! А? Отвечайте, а то мы щас начнем народное недовольство".

Вам ответят: "а мы и не должны были этого делать". Варианты: "мы это уже давно сделали", "это не проблема, мы стараемся и скоро сделаем но пусть дома примут".

И дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Ну понятно.

Думаю, Вам сказали: "А вы знаете, ГМС-то ещё не сделал "какуютоважнуюхрень"!!! Что же Вы от нас требуете, чтобы мы дома приняли? Мы пока не можем."

На встрече с ГСЭ Вы их "припрете к стенке": "нам сказали что вы ещё не сделали "какуютоважнуюхрень"!!! А? Отвечайте, а то мы щас начнем народное недовольство".

Вам ответят: "а мы и не должны были этого делать". Варианты: "мы это уже давно сделали", "это не проблема, мы стараемся и скоро сделаем но пусть дома примут".

И дальше что?

Да, как же вас зацепило.

Я конечно же понимаю, что у Вас просто бесценный опыт, который даже может делать прогнозы. И судя по всему, самооценка просто на пике.

Конечно же, одному Вам виден выход из ситуации. Да только с вашим вариантом решения я принципиально не согласна.

Решать проблемы через Новое Ольгино просто не допустимо. Ответ прост - долг Нового Ольгино.

Можете сообщить, сколько он составляет?

Если мы вступим, то придется выплачивать именно нам.

Информация достоверная, так как я покупала квартиру в первой очереди и создание Нового Ольгино проходила на моих глазах.

Поэтому, rus очень прошу вас, быть осторожнее в Ваших высказываниях.

Критиковать я могу тоже.

А сборы нужны, что определить, что будем делать дальше.

Если Вам не безразлично наша судьба, приходите на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как же вас зацепило.

Я конечно же понимаю, что у Вас просто бесценный опыт, который даже может делать прогнозы. И судя по всему, самооценка просто на пике.

Конечно же, одному Вам виден выход из ситуации. Да только с вашим вариантом решения я принципиально не согласна.

Решать проблемы через Новое Ольгино просто не допустимо. Ответ прост - долг Нового Ольгино.

Можете сообщить, сколько он составляет?

Если мы вступим, то придется выплачивать именно нам.

Информация достоверная, так как я покупала квартиру в первой очереди и создание Нового Ольгино проходила на моих глазах.

Поэтому, rus очень прошу вас, быть осторожнее в Ваших высказываниях.

Критиковать я могу тоже.

А сборы нужны, что определить, что будем делать дальше.

Если Вам не безразлично наша судьба, приходите на встречу.

Да ничего меня не "зацепило". Я просто "играю на повышение". Делаю диалог интересным и осмысленным. А Вы - скрываете информацию, требуя куда-то идти и выяснять у Вас лично.

Решать проблему "через Новое Ольгино" я не предлагал (даже не могу понять что это означает). Предлагал Вам самим создать своё собственное ТСЖ. Это первое.

Второе - у ТСЖ "Новое Ольгино" долгов перед городом нет. Вы наверно путаете с долгом ТСЖ "Ольгино-5", которое было образовано застройщиком и бездарно вело хоздеятельность, перед городскими службами. Этот долг составляет порядка 8 миллионов рублей. И ещё порядка 20 миллионов ТСЖ "Ольгино-5" должно своему основателю, Главмосстрою, потому как получало от него кредиты, которые испарялись.

Вот этот долг город требует у застройщика вернуть. Потому что ТСЖ "Новое Ольгино" своим существованием доказало, что сами жители хозяйствуют гораздо более умело, и долгов не образуют.

Ваша судьба мне интересна, но на встречу не приду. Других дел полно. Если нет внятной позиции здесь, на форуме - в реале тем более будет только говорильня.

Да, кстати, пользуйтесь только одним ником (либо mysterious либо NATO) - у нас запрещено входить под несколькими никами. Тем более с целью кого-то ввести в заблуждение (я про это сообщение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не безразлично наша судьба, приходите на встречу.

Да скажите уже конкретно - когда, куда, во сколько приходить. И с кем все-таки будет встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего меня не "зацепило". Я просто "играю на повышение". Делаю диалог интересным и осмысленным. А Вы - скрываете информацию, требуя куда-то идти и выяснять у Вас лично.

Решать проблему "через Новое Ольгино" я не предлагал (даже не могу понять что это означает). Предлагал Вам самим создать своё собственное ТСЖ. Это первое.

Второе - у ТСЖ "Новое Ольгино" долгов перед городом нет. Вы наверно путаете с долгом ТСЖ "Ольгино-5", которое было образовано застройщиком и бездарно вело хоздеятельность, перед городскими службами. Этот долг составляет порядка 8 миллионов рублей. И ещё порядка 20 миллионов ТСЖ "Ольгино-5" должно своему основателю, Главмосстрою, потому как получало от него кредиты, которые испарялись.

Вот этот долг город требует у застройщика вернуть. Потому что ТСЖ "Новое Ольгино" своим существованием доказало, что сами жители хозяйствуют гораздо более умело, и долгов не образуют.

Ваша судьба мне интересна, но на встречу не приду. Других дел полно. Если нет внятной позиции здесь, на форуме - в реале тем более будет только говорильня.

Вот именно, нет внятной позиции, так как люди аморфны. Ждут, когда решение найдет кто-то другой, при этом создают вид своей озабоченности.

Я не утверждаю, что нашла панацею. Я лишь говорю, что необходимо объединится, а для первого шага нужна мотивация.

Считаю, что тем, кому не безразлично найдут возможность организоваться.

А тем, кому по барабану ни хочу принципиально давать инфу.

Я думаю, это не стоит объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...