Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Если Вам не безразлично наша судьба, приходите на встречу.

Да скажите уже конкретно - когда, куда, во сколько приходить. И с кем все-таки будет встреча.

Писала, надо организоваться. С ГСЭ еще дилаога по дате и времени не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала, надо организоваться. С ГСЭ еще дилаога по дате и времени не было.

Тут все говорят "надо". А толку-то...

ПАРАВОЗ ТЫ ГДЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи,

Для понимания ситуации, могу добавить, что администрация города абсолютно не чинит никаких препятствий. Более того Соловьева И.В. несет в себе всю первичную информацию по ситуации с нашими объектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша судьба мне интересна, но на встречу не приду. Других дел полно. Если нет внятной позиции здесь, на форуме - в реале тем более будет только говорильня.

между прочим,вы лукавите :) или вы просто наблюдатель,наверное просто так на форуме общаетесь,у вас нет кв в 56-м и 61-м???вот вам наши проблемы и поскольку-постольку...

а вот реальный эффект по продвижению к заселению наших домов от наших встреч и как вы выразились,"говорильни" есть,т.к пред-ль ГСЭ на встрече не ожидал увидеть столько народу и отвечал на вопросы всех собравшихся,более того,он сказал,что гмсн была в курсе,что мы пошли на прием к Рыбину и поэтому "побыстрее"отдали все документы на подпись,а после нашей встречи он сказал,что постарается побыстрее подготовить нам все документы

теперь чтобы его обещания не оказались пустыми и чтобы выяснить реальные сроки заселения,зная уже новую инфу от Соловьевой, мы пойдем опять в гсэ на встречу,думаю (прирмерно в последн.пт )перед новым годом надо доделывать все начатое :) кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, пользуйтесь только одним ником (либо mysterious либо NATO) - у нас запрещено входить под несколькими никами. Тем более с целью кого-то ввести в заблуждение (я про это сообщение).

Rus, вы конечно правильно подметили -IP один, но mysterious и NATO разные люди. NATO - мой супруг, у которога есть своя точка зрения, которую он излогает от своего имени.

Так, что никакой дезы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, вы конечно правильно подметили -IP один, но mysterious и NATO разные люди. NATO - мой супруг, у которога есть своя точка зрения, которую он излогает от своего имени.

Так, что никакой дезы нет.

Ок, сорри если так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(прирмерно в последн.пт )перед новым годом надо доделывать все начатое :) кто с нами?

Если в пятницу, как в прошлый раз, к 18-00, тогда я -с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что смотрел на ваши дома.

в некоторых лестничных пролетах горит свет, но во всех подъездах,

вчера в одной квартире вечером горел свет.

вчера подезжал к нашему дому примерно 18-00 во всех подездах горел свет

а вот в 6 й секции с этажа 15 ого по 17 й делали ремонт

на что охрана сказала муниципалам делают ремонт

а я говорю может и мне под муниципала закосить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем жителям из корпусов 56, 61.

Принимайте меня в свои ряды страдающих и ждущих заселения.

Я по профессии юрист. У меня закрадываются смутные подозрения, что пока ГМСН не заключит инвестиционный договор с Правительством Москвы для московских муниципалов, а в ПП Москвы говорится именно об инвестиционных договорах, в отличии от наших предварительных, скорее всего дома не будут введены в эксплуатацию.

Надеюсь я ошибаюсь!

Готова придти на встречу с ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу, как в прошлый раз, к 18-00, тогда я -с вами.

Уважаемая,Piona,и все остальные жители 56-61 корпусов,встреча с ген.директором (или его представителем)Главстройэксплуатации состоится 11января.в 18.00 в том же кабинете,где было в прошлый раз(где пасп.стол и бухгалтерия),приходите все,кто может,т.к

только после того,как в прошлую пятн. мы сходили на встречу с ГСЭ,только тогда они отдали документы на дом на подпись в мэрию(это официальная информация от Соловьевой,департамента градостроительства и архетиктуры,которая,кстати сказала,что могла бы подписать документы уже в эту среду,если бы они отдали их в прошлый пн-ср :angry: вот так нас динамят!!!!теперь это очевидно),

представитель ГСЭ (в пт на встрече)нас ввел в заблуждение(обманул) ,т.к сказал,что документы были отданы еще в ср :angry: (а мы ему поверили,но проверили :) )

поэтому после праздников,когда мы получим официальный ответ на наше письмо от Мэрии города(по поводу ввода в эксплуатацию наших домов), мы пойдем на встречу с Гсэ выяснять и требовать назвать реальные сроки заселения и выдачи ключей,а кормить нас обещаниями и завтраками не надо!!!!,записи до Нового года уже <_< нет,поэтому записались на 11 января,кто с нами.ждем на встрече!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...