Перейти к публикации
aletunova

3 очередь: заселение

Рекомендованные сообщения

Попробую сделать другое предположение: Городу что то нужно поиметь с ГМСН

они не как не могут разрешить этот "спор хозяйствующих субъектов" и от сюда не уверенность с определением сроков.

В общем пока ОНИ там не договорятся вся эта тягомотина будет дляться.

а слова представителей администрации мне внушают тот же скепцис что и обещания ГМСН и иже с ними...

хотя я тоже могу оказаться не прав.

Согласен. Ни кму нельзя доверять. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вы представте, что есть такие люди, который каждое утро встают в 7 часов и едут на работу, а в 21 вечера приходят домой, и как это ни странно ни в 15, ни в 16, ни даже в 18 часов не могут оказаться в Железнодорожном. Тем более каждый день. Но эти люди тоже хотят получить ключи и тоже хотят знать, на каком этапе находиться оформление всех документов.

+1

Большое спасибо тем, кто предпринимает какие-то шаги, но зачем же остальных носом в это тыкать?

P.S. В январе хотел бы поездить с вами на митинги, но заранее не могу гарантировать свое присутствие - увы, такова специфика моей работы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mysterious, а можно поинтересоваться у вас наверное много свободного времени? Вот вы предлагаете почти каждый день ездить на разные встречи и утверждаете, что те, кто не приезжает, тем безразлично, когда мы получим ключи.

вообще-то ни у кого нет времени :lol: ,мы с мужем уже три раза отпрашивались с работы и я вас понимаю,но речь идет о том,что если ничего не делать,не будет никакого видимого результата

встреча в реальном времени дала возможность не только пообщаться и прийти к коллективному решению,написать письмо Мэру города,но и обменяться телефонами,распределить и договориться,как говорит mysterious,кто будет составлять письмо,кто регистрировать,короче кто куда пойдет и что сможет сделать

подобный опыт показывает,что (11января,в 18.00 в пятницу с ГСЭ)на встрече мы по итогам беседы со всеми жильцами вместе!!!заметьте,все вместе,а не один человек решаем, что дальше делать и кто куда по времени сможет подъехать,если потребуется

:( !!!А что касается ГМСН и ГСЭ,так пусть договариваются с кем хотят,и как хотят,мы не против,но нужно же иногда и правду говорить народу,а то тянут с октября месяца с обещаниями и обманывают нас :lol: зачем нужно было говорить.что все документы подписаны,что все готово????а это как раз чтоб народ не скандалил и терпееееливо ждал у моря погоды,вот так,а теперь,когда у нас есть реальная инфа от гор.властей не так-то просто им будет отговориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую сделать другое предположение: Городу что то нужно поиметь с ГМСН

они не как не могут разрешить этот "спор хозяйствующих субъектов" и от сюда не уверенность с определением сроков.

В общем пока ОНИ там не договорятся вся эта тягомотина будет дляться.

а слова представителей администрации мне внушают тот же скепцис что и обещания ГМСН и иже с ними...

хотя я тоже могу оказаться не прав.

Все может быть. Двигаться надо поступательно. Учитывая российский менталитет, мне кажется, что ларчик открывается просто.

Поживем, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 26 декабря в 10.00 состоится расширенное совещание представителей Главстроя, ГСЭ, Заказчика (не помню его название) по новым корпусам. . Какие конкретно вопросы будут решать, не знаю. Совещание состоится в 56 корпусе в 1 секции вход с торца.

Вот там можно будет точно узнать, кто во всем виноват и что делать. И друг на друга уже не будут кивать, поскольку все будут вместе. Пишу поздно, информацию сама только получила.

Может, кто сможет подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра, 26 декабря в 10.00 состоится расширенное совещание представителей Главстроя, ГСЭ, Заказчика (не помню его название) по новым корпусам. . Какие конкретно вопросы будут решать, не знаю. Совещание состоится в 56 корпусе в 1 секции вход с торца.

Вот там можно будет точно узнать, кто во всем виноват и что делать. И друг на друга уже не будут кивать, поскольку все будут вместе. Пишу поздно, информацию сама только получила.

Может, кто сможет подойти?

может им из Мэрии позвонили и по "шапке"надавали??? :) мне сказали,что кто-то из военных тоже то ли письмо писал,то ли сам ходил в администрацию по нашему же вопросу

жаль,что только сейчас зашла на форум и увидела ваше сообщение, я бы приехала,попробую дозвониться до тех, кого телефоны у меня есть,

просьба написать,если будет возможность,что нового они там скажут,чтобы при встрече с Рыбиным (11января в 18.00) мы смогли бы оперировать новыми фактами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра, 26 декабря в 10.00 состоится расширенное совещание представителей Главстроя, ГСЭ, Заказчика (не помню его название) по новым корпусам. . Какие конкретно вопросы будут решать, не знаю. Совещание состоится в 56 корпусе в 1 секции вход с торца.

Вот там можно будет точно узнать, кто во всем виноват и что делать. И друг на друга уже не будут кивать, поскольку все будут вместе. Пишу поздно, информацию сама только получила.

Может, кто сможет подойти?

:):) если проблемы с оформлением документов хоть 10 собраний в день проводи от этого ничего не измениться :)

собрание же не правомочно принимать дома или нет а тем более подписывать документы за мэра или еще за кого-то :P

очередное очковтирательство.... типа мы ж все что можем делаем :) ГС в своем репертуаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое всем инициативным товарищам, 11 января постараюсь присоединиться. Только будте добрее, я вот тоже на прием в гмсн собиралась, но из-за новогоднего аврала на работе не смогла вообще ничего сделать. а инфу получать хочется. вот в январе буду свободнее и с удовольствием буду помогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили в Ольгино.Никакой комиссии там не застали. Удалось пообщаться с ОДНИМ человеком который занимается ремонтом муниципальных квартир.Он сказал по его ощущениям только после Н.Г. Постоянно отключения электричества и с водой перепады! Ремонт делать невозможно! Так что вот такие дела! ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...