Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Image0011.JPGЕсли получилось, прилагаю акт о передачи в пользование жилого помещения, кот-й надо подписать , при подписании дату не ставят. + заполнить анкету об их обслуживании (по желанию). Приходить просят по записи, далее просят смотреть на их сайте инфу о заселении (примерно через 2 недели) и опять к ним за подписанным актом (насколько я понял).

Опять же если я не прав, о действиях, пожалуйста поправляйте.

Надеюсь данная инфа ускорит процесс нашего вселения и облегчит работу сотрудников ГМСН.

Спасибо RUS за постоянные необходимые пояснения.

Image0011.JPG

post-3329-1195717521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил в гмс записали на 3 декабря! Во как ! Столько жаждущих своих квартир!

Только что звонила в ГМС, записали на 23 ноября. Странные они какие-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня настораживает тот факт, что здесь как-то писали, что ГСЭ дом не принимал потому, что очень много недоделок. А потом было сказано, что на ГСЭ надовили и дом якобы они примут, а недоделки будут устранять потом. Ну-ну, мне лично что-то в это слабо вериться. Я например не хочу обнаружить в совей квартире трещину во всю стену или кривые окна. Каждый наверное сам для себя должен решать - осматривать или подписывать. Мы будем подписывать акт только после того, как его подпишет ГСЭ и мы осмотрим квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно, но как вы сможете это изменить потом, судиться с ГМС будете? 2ую очередь, по-моему так и заселили, если я не ошибаюсь.

Возможно придется заплатить коммуналку за простой, но я не вижу другого выхода и времени судиться у меня нет.

Как-то неуютно думать о том, что нас откровенно кинули со сроками, да еще и навяжут коммунальные платежи за эти месяцы...

Для того, чтобы судиться и за что-то бороться, нужна массовость. А наш народ, к сожалению, не хочет отстаивать свою правоту и подпишет все, что угодно, лишь бы получить квартиру поскорее. Впрочем, вполне понятное желание. Не известно, что выгоднее - бороться с ГМС и тратить деньги на съем жилья или сразу принять их условия игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы блатные ! :rolleyes:

А кто-нибудь из тех, кто уже подписывал акты, видел там очередь? Просто как-то странно эта очередь прыгает. Мы когда туда звонили, нас уговаривали прямо сейчас подъехать. У меня создается ощущение, что просто создается видимость ажиотажа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неуютно думать о том, что нас откровенно кинули со сроками, да еще и навяжут коммунальные платежи за эти месяцы...

Для того, чтобы судиться и за что-то бороться, нужна массовость. А наш народ, к сожалению, не хочет отстаивать свою правоту и подпишет все, что угодно, лишь бы получить квартиру поскорее. Впрочем, вполне понятное желание. Не известно, что выгоднее - бороться с ГМС и тратить деньги на съем жилья или сразу принять их условия игры...

Что спорить и рассуждать - КАЖДЫЙ все равно примет СВОЕ решение. Всем все равно нужна КВАРТИРА. и право странно читать рассуждения людей про срыв сроков. Это первичка и все взрослые люди и должны понимать что перенос сроков это (как не прискорбно звучит) нормальное явление. Мы все знали на что идем когда покупали именно ЭТИ квартиры. Есть время устравивать революции - Флаг в руки. Блин просто обидно что вторая ветка вместо конструктива превращается во флейм. Извините если кого то задел своим постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из тех, кто уже подписывал акты, видел там очередь? Просто как-то странно эта очередь прыгает. Мы когда туда звонили, нас уговаривали прямо сейчас подъехать. У меня создается ощущение, что просто создается видимость ажиотажа. :)

:rolleyes: :rolleyes: разные наверно девушки отвечают :rolleyes:

p.s.

лично я бы конечно акты подписал но делал небольшую приписочку в конце "с учетом акта недоделок" ;)

и соответственно его потом по факту после осмотра составить и выслать в адрес ГМСН/ГС/ГСЭ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. судя по тексту этого акты мы должны не осмотрев квартиру подписать акт о ее приеме в пользование :rolleyes:

бреед... тогда со всеми недоделками придется бороться самим ибо после подписания данного акта на нас забьют и всё... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...