Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь смог сегодня дозвониться в отдел заселения? Я никак не могу.

Вчера мне они по телефону сказали, что главная причина в том, что город не подписал распоряжение, а так они сразу готовы составить и вывесить график заселения.

Очень хочется дозвониться и спросить в чем теперь причина? Что на сей раз они придумают, какую отмазку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смог сегодня дозвониться в отдел заселения? Я никак не могу.

Вчера мне они по телефону сказали, что главная причина в том, что город не подписал распоряжение, а так они сразу готовы составить и вывесить график заселения.

Очень хочется дозвониться и спросить в чем теперь причина? Что на сей раз они придумают, какую отмазку?

Звонила моя супруга. Ей сказали что документы от города еще не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила моя супруга. Ей сказали что документы от города еще не пришли

Опять нагло врут, только не знаю кто, т.к. в администрации мне сказали, что сегодня утром застройщик забрал документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила моя супруга. Ей сказали что документы от города еще не пришли

Опять нагло врут, только не знаю кто, т.к. в администрации мне сказали, что сегодня утром застройщик забрал документы.

А может быть на этот раз никто не врет? Просто они еще не довезли документы иж администрации в офис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть на этот раз никто не врет? Просто они еще не довезли документы иж администрации в офис?

Ну да, конечно и еще никто в отеделе заселения не знает, что документы подписаны и за ними поехали :( . Говорят так, чтобы нам нервы потрепать. УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ЗАСЕЛЕНИЯ НЕХОРОШО ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ С КЛИЕНТАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа будущие ольгинцы особенно те у кого подходят сроки окончания Предварительного договора

внимательно почитай вот это интересный документ и сделайте правильные выводы о судьбе своих договоров http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=3343&a...w&id=221941

p.s.

я никого не призывают начинать бегать и стучать в колокола :P

НО кто захочет тот должен подстраховаться почитать ВНИМАТЕЛЬНО ГК РФ и проделать нужные действия со своей стороны.

p.p.s.

говорят так же что у Красногорцев квартал Столичный очень большие проблемы с оформлением собственности по данным предварит.договорам... они кстати первопроходцы наверно хотя конечно наверно предварит.договора были уже и у ваших соседей по 2-ой очереди. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа будущие ольгинцы особенно те у кого подходят сроки окончания Предварительного договора

внимательно почитай вот это интересный документ и сделайте правильные выводы о судьбе своих договоров http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=3343&a...w&id=221941

то есть они посчитали, что если сдача объекта на 1 квартал 2008, то основной договор не раньше чем 1 квартал 2009, то есть через год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть они посчитали, что если сдача объекта на 1 квартал 2008, то основной договор не раньше чем 1 квартал 2009, то есть через год...

:( дело-то не в этом а в том что они намекают что ПРИ ЖЕЛАНИЕ МОГУТ НАС КИНУТЬ при том не только по срокам но и вообще :P придете 1 янв.2008г. к ним а они Вам господин-товарищ-барин а доплатите-ка ХХХХХХ руб. иначе мы просто Вам вернем денежки и согласно ГК РФ мы Вам вообще ничего не должны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они кстати первопроходцы наверно хотя конечно наверно предварит.договора были уже и у ваших соседей по 2-ой очереди. :(

народ из 2-ой очереди, у вас какие договора были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...