Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Только что дозвонилась в отдел заселения, мне Смирнова Н.В. сказала, что к вечеру на сайте будет график заселения, оно планируется на 29 декабря (суббота). Надеюсь меня в очередной раз не обманули.

Будем ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонилась в отдел заселения, мне Смирнова Н.В. сказала, что к вечеру на сайте будет график заселения, оно планируется на 29 декабря (суббота). Надеюсь меня в очередной раз не обманули.

Будем ждать и надеяться.

Вы искренне верите в 29-е декабря?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ..погодите ка )) у нас договора инвестирования) можно поподробней)) че там за проблемы мог-буть? не в теме( чета пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы искренне верите в 29-е декабря?! :rolleyes:

Я уже устала верить пустым обещаниям. Но маленькая вера в новогоднее чудо присутствует.

Хотя я думаю ГСЭ 29 пшлет всех нас далеко и надолго, не будут они с нами возиться, тем более короткий день.

А может это просто их трюк, как с Ногинском. Вчера инфа была, что оба корпуса заселяются, а сегодня заселение 2 корпуса перенесено на январь 2008 и точная лата не указана.

Пусть нам опять пыль в глаза.

Тьфу, тьфу, тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж в 29 не верится!!

Вы все так говорите про 29, а вы хоть понимаете, сто за 1 день, даже если бы он был не короткий, никто ключи не получит. Ну даже если нам скажут, что заселание с 29 или даже завтра, все-равно ключи реально на руках будут только в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все так говорите про 29, а вы хоть понимаете, сто за 1 день, даже если бы он был не короткий, никто ключи не получит. Ну даже если нам скажут, что заселание с 29 или даже завтра, все-равно ключи реально на руках будут только в январе.

На мой взгляд важен сам процесс! Если дело сдвинется с мертвой точки то я буду рад если получу ключи хоть в феврале(в смысле пропущу кому очень надо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устала верить пустым обещаниям. Но маленькая вера в новогоднее чудо присутствует.

Хотя я думаю ГСЭ 29 пшлет всех нас далеко и надолго, не будут они с нами возиться, тем более короткий день.

А может это просто их трюк, как с Ногинском. Вчера инфа была, что оба корпуса заселяются, а сегодня заселение 2 корпуса перенесено на январь 2008 и точная лата не указана.

Пусть нам опять пыль в глаза.

Тьфу, тьфу, тьфу!

Народ, мне кажется и так все мрачно, зачем же наводить еще ....смуту. Про Ногинск с первого дня открытия заселения была инфа, что 2-й корпус будет заселяться в январе 2008 года. Давайте, если и писать то хотя бы в какой то мере проверенную информацию, а не просто сливать отрицательную энергию по пустому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...