Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Думаете завтра сразу выдадут ключи? Даже если поехать с деньгами и оплатить там на месте (в каком-нибудь банке рядом) коммуналку за 4 мес. А хотелось бы ключи в руках держать на Новый Год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете завтра сразу выдадут ключи? Даже если поехать с деньгами и оплатить там на месте (в каком-нибудь банке рядом) коммуналку за 4 мес. А хотелось бы ключи в руках держать на Новый Год.

Да конечно нет!!! Я только надеюсь что завтра получиться выполнить пункт №1, т.е заключить договор.надеюсь только что это все не очередная утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно нет!!! Я только надеюсь что завтра получиться выполнить пункт №1, т.е заключить договор.надеюсь только что это все не очередная утка.

Удачи ВАМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, pls, если отдел заселения ведет прием по предварительной записи, а народ записывался с 24.12, то как же идти "по записи"? Ведь отдел работает с 28.12?

Живая очередь для всех записавшихся заранее или сдвинулись сроки? Просто не могу дозвониться до отдела заселения. Глухо занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если акт ГК, как всегда, подписался концом декабря...

то заселение по графику этак с июня... )

ну либо третья очередь - исключение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если акт ГК, как всегда, подписался концом декабря...

то заселение по графику этак с июня... )

ну либо третья очередь - исключение )

Интересно а почему с июля, чем вызван столь длительный разрыв сроков? На сайте главмосстроя ясно написано заселение с 29 декабря :)

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если акт ГК, как всегда, подписался концом декабря...

то заселение по графику этак с июня... )

ну либо третья очередь - исключение )

ГК, а точнее ЗОС подписано июлем. Так что заселение в декабре - норма в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Ольгино.

Там вовсю показывают квартиры и заключают договора. Очередь и запись.

Лифты обещают включить сразу после праздников.

Подъезды закрыты на висячий замок, как туда попадать при полученных ключах от квартиры я не совсем понял... А приводить это к нормальному виду они будут только после праздников, судя по всему.

Я записался и уехал - было сказано, что сегодня примут всего человек 15, завтра точно примут тех, кто записывался.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Ольгино.

Там вовсю показывают квартиры и заключают договора. Очередь и запись.

Лифты обещают включить сразу после праздников.

Подъезды закрыты на висячий замок, как туда попадать при полученных ключах от квартиры я не совсем понял... А приводить это к нормальному виду они будут только после праздников, судя по всему.

Я записался и уехал - было сказано, что сегодня примут всего человек 15, завтра точно примут тех, кто записывался.

Вот.

и каким в очереди по записи Вы оказались? если не секрет :rolleyes:

и как можно осматривать квартиры, если замки висят?

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каким в очереди по записи Вы оказались? если не секрет :rolleyes:

и как можно осматривать квартиры, если замки висят?

>45, точнее воздержусь, уж извините.

Осмотр квартир - ключники в 1 подъезде, показывают квартиры до подписания договора с ГСЭ, показания счетчиков и недостатки вписывают пока просто на бумажку.

Еще один комментарий. Утром я поехал в ГМСН, мне сначала обещали там дать заверенный ими акт (пока не подписанный главстроем, но заверенный ГМСН, говорят что ГСЭ его достаточно).

Когда доехал - не дали. Хотя я видел, что кому-то его дали, но договориться не смог :lol:

По тому, что слышал, коммуналка за 4 месяца.. однушка - ~14тыс, двушка - ~17.

Вроде больше и нечего сказать...

Изменено пользователем Yan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...