Перейти к публикации
aletunova

3 очередь: заселение

Рекомендованные сообщения

Был сегодня в ГСЭ

Они приняли до 53 номера включительно. Подписали договора на эксплуатацию. Остальных - в новые списки в книгах у них, причем тех, кого не успели принять (человек 6) записывали уже потом. Запись они стали делать по 10 (да, десять) человек в день.

Надо оплатить комуналку, заключить договор на электричество (заключают по предв. договору), взять на кропоткинской заверенный акт и ехать за ключами.

Некоторые уже выполнили весь квест за вчера+сегодня и получили ключи. НО! подъезды закрыты, лифты выключены. Обещают включить и открыть 9го.

по платежке. 1шка, 38.5м, 1 чел:

тепло 14.06/м 2165.24

ТО 26.43/м 4070.22

мусор 1.99/м 306.46

вода 279.38/чел 1117.52

гор. вода 149.93/чел 597.72

И чудные пункты:

охрана 5.39/м 830.06

организация доступа в многоквартирный

дом 3.91/м 602.14

вывоз КГМ разово 4500

Итого 14189.36

В договоре с ГСЭ прописаны все тарифы, тщательно не изучал.

Вот эти чудные пункты - охрана, организация доступа и вывоз крупно-габаритного мусора это разовые платежи? А ГМС и компания как всегда в своем репертуаре - денежки оплатите с 26 декабря, а вселяться будете только в лучшем случае 9 и будут ли у нас все эти блага цивилизации в виде тепла горячей воды в январе неизвестно(.

Изменено пользователем Santiago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже был в списке. как узнать на какой день меня записали?

 спешу вас огорчить,  если вы не переписались сами , то вас никто не переписал я когда уезжал запись закончилась аж на 15 число ( мне немного повезло,  я был 51 и еле-еле успел пройти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был сегодня в ГСЭ

Они приняли до 53 номера включительно. Подписали договора на эксплуатацию. Остальных - в новые списки в книгах у них, причем тех, кого не успели принять (человек 6) записывали уже потом. Запись они стали делать по 10 (да, десять) человек в день.

Надо оплатить комуналку, заключить договор на электричество (заключают по предв. договору), взять на кропоткинской заверенный акт и ехать за ключами.

Некоторые уже выполнили весь квест за вчера+сегодня и получили ключи. НО! подъезды закрыты, лифты выключены. Обещают включить и открыть 9го.

по платежке. 1шка, 38.5м, 1 чел:

тепло 14.06/м 2165.24

ТО 26.43/м 4070.22

мусор 1.99/м 306.46

вода 279.38/чел 1117.52

гор. вода 149.93/чел 597.72

И чудные пункты:

охрана 5.39/м 830.06

организация доступа в многоквартирный

дом 3.91/м 602.14

вывоз КГМ разово 4500

Итого 14189.36

В договоре с ГСЭ прописаны все тарифы, тщательно не изучал.

А Вы не подскажите, без договора с ГСЭ можно подписать договор на предоставление электроэнергии, или только с договором на обслуживание от ГСЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы не подскажите, без договора с ГСЭ можно подписать договор на предоставление электроэнергии, или только с договором на обслуживание от ГСЭ

для подписание договора в салтыковка на электричество нужно только паспорт и копия пред. договора с главстроем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для подписание договора в салтыковка на электричество нужно только паспорт и копия пред. договора с главстроем

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запислалась на 9 Января. Что было со старыми списками не знаю. Нас вызывали по одному и записывала сами представители ГСЭ. Как сказали они, что в БЭЛС теперь без договора с ГСЭ лучше не ездить, мне так в ГСЭ сказали, возможности проверить не было.

Отступая от темы, хочу отметить, что меня неприятно удивили некоторые люди в очереди, которые чуть ли не с куалками бросались на тех, кто опоздал по своей очереди и не хотели пускать двух мужчин, но в очереди так же было очень много приятных людей, с кем приятно будет быть соседями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня запислалась на 9 Января. Что было со старыми списками не знаю. Нас вызывали по одному и записывала сами представители ГСЭ. Как сказали они, что в БЭЛС теперь без договора с ГСЭ лучше не ездить, мне так в ГСЭ сказали, возможности проверить не было.

Отступая от темы, хочу отметить, что меня неприятно удивили некоторые люди в очереди, которые чуть ли не с куалками бросались на тех, кто опоздал по своей очереди и не хотели пускать двух мужчин, но в очереди так же было очень много приятных людей, с кем приятно будет быть соседями ;)

Я БЫЛ СЕГОДНЯ УТРОМ ПЕРВЫМ И СЛЫШАЛ ОТ ПАНТЕЛЕЕВОЙ ЧТО 9 ЧИСЛА ПРИЕМА НЕ БУДЕТ ,А БУДЕТ 10 ТАМ ЧТО УЖЕ ВСЁ ПЕРЕИГРАЛИ?МНЕ НАДО ПОДЪЕХАТЬ ОТДАТЬ ОПЛАЧЕННУЮ КВИТАНЦИЮ!БУДЕТ 9 ПРИЕМ ИЛИ НЕТ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор на электричество я заключал имея на руках только копию предв. договор и паспорт. Если корпус 61, то нужно заранее уточнить новый номер квартиры. Хотя в очереди рассказывали, что вчера с пред. договорами (без договора с ГСЭ) кого-то послали. Я сам, "стоя" в очереди ездил и заключал договор (попутно подвез одного человека в одну сторону и двух обратно).

Никто никого не перезаписывал. Если не перезаписались сами - то записываться снова. Когда я там был запись была только лично. Думаю, что 9го можно наехать на ГМСН или ГСЭ, что по 10 человек в день - это растянется на 3-4 месяца. Пусть записывают больше людей в день и делают запись по телефону.

Mikl, это тебе я объяснял, как лучше ехать к ГМСН? Говорили, что 9го все будут. Я уходил из последних.

kadet, до БЭЛСа доехал? Я 52ой в списке.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я БЫЛ СЕГОДНЯ УТРОМ ПЕРВЫМ И СЛЫШАЛ ОТ ПАНТЕЛЕЕВОЙ ЧТО 9 ЧИСЛА ПРИЕМА НЕ БУДЕТ ,А БУДЕТ 10 ТАМ ЧТО УЖЕ ВСЁ ПЕРЕИГРАЛИ?МНЕ НАДО ПОДЪЕХАТЬ ОТДАТЬ ОПЛАЧЕННУЮ КВИТАНЦИЮ!БУДЕТ 9 ПРИЕМ ИЛИ НЕТ????

Во сколько вы заходили в кабинет? Я была в 9-30, записали 10ой в очереди на 9 число. После меня всех уже записывали на 10. Если вы были раньше, то все переигралось, а если позже - то у вас последняя инфа.

Поделитесь, пожалуйста, те, кто позже уехал.

Изменено пользователем aletunova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько вы заходили в кабинет? Я была в 9-30, записали 10ой в очереди на 9 число. После меня всех уже записывали на 10. Если вы были раньше, то все переигралось, а если позже - то у вас последняя инфа.

Поделитесь, пожалуйста, те, кто позже уехал.

Я уезжал перед закрытием (был 52ой в списке), она говорила "приходите 9го за ключами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...