Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь получил уже ключи?

Я же писал раньше - получившие ключи есть, но дома закрыты до 9 числа. Ради пяти (не от силы десяти, хотя и их нет) человек, кто успел пройти весь квест, они не хотят открывать дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут про некий БЭЛС - но об этом ничего не сказано на сайте ГМС.

Туда нужно ехать до/после осмотра квартиры? До заключения акта передачи в ГМС?

Странно, что они об этом на сайте не пишут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЭЛС - балашихинская электро... в общем с ней нужно заключать договор на электричество.

Говорили, что в первый день там не хотели смотреть на предварительный договор и хотели акт из ГМСН. Меня не послали.

Без него ключи не дадут... а может дадут, но не включат электричество, не знаю :rolleyes:

А не пинут на сайте... дмаю по причине того, что это не главстроевская структура, а "внешняя".

Изменено пользователем Yan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор на электричество я заключал имея на руках только копию предв. договор и паспорт. Если корпус 61, то нужно заранее уточнить новый номер квартиры. Хотя в очереди рассказывали, что вчера с пред. договорами (без договора с ГСЭ) кого-то послали. Я сам, "стоя" в очереди ездил и заключал договор (попутно подвез одного человека в одну сторону и двух обратно).

Никто никого не перезаписывал. Если не перезаписались сами - то записываться снова. Когда я там был запись была только лично. Думаю, что 9го можно наехать на ГМСН или ГСЭ, что по 10 человек в день - это растянется на 3-4 месяца. Пусть записывают больше людей в день и делают запись по телефону.

Mikl, это тебе я объяснял, как лучше ехать к ГМСН? Говорили, что 9го все будут. Я уходил из последних.

kadet, до БЭЛСа доехал? Я 52ой в списке.. :rolleyes:

ДА Yan мне! долетел без пробок взял акт и обратно к себе в Балашиху!!!!Спасибо за инфу !!!!!

Во сколько вы заходили в кабинет? Я была в 9-30, записали 10ой в очереди на 9 число. После меня всех уже записывали на 10. Если вы были раньше, то все переигралось, а если позже - то у вас последняя инфа.

Поделитесь, пожалуйста, те, кто позже уехал.

Я 29 числа первый подавал документы,т.к 28 на мне всё закончилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ моих соседей :rolleyes: с новым 2008 годом ! Желаю жить дружно !! Счастья. Здоровья!!!!!!

Присоединяюсь к пожеланиям! С наступающим Вас Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим новым годом!! мы были в ГСЭ 29го в районе двух часов дня. Там уже никого не было, кроме секретаря. Записала на 17е вторым номером. Вы все про эти списки говорите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...