Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

а Вы на электричке ?

Как туда добраться от ж/д вокзала, не подскажите ?

Сегодня с утра муж записался на 17-е, но был в первых рядах. Приезжайте пораньше, т.к. муж пришел в половине девятого и был не первым (правда, мы из Ольгино). По телефону они не записывают. Говорят, что он почти всегда занят.

Добираться с Курского вокзала, поезда горьковского направления. На станции Железнодорожная останавливаются все электрички (только не садитесь в балашихинскую). А от станции на маршрутке №18 до конечной (остановка как раз за 18 домом) или на маршрутке №2 (спросите у водителя конечную 18-го маршрута).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра муж записался на 17-е, но был в первых рядах. Приезжайте пораньше, т.к. муж пришел в половине девятого и был не первым (правда, мы из Ольгино). По телефону они не записывают. Говорят, что он почти всегда занят.

Добираться с Курского вокзала, поезда горьковского направления. На станции Железнодорожная останавливаются все электрички (только не садитесь в балашихинскую). А от станции на маршрутке №18 до конечной (остановка как раз за 18 домом) или на маршрутке №2 (спросите у водителя конечную 18-го маршрута).

Большое спасибо!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа прошу прощения за тупость, я так понимаю запись ведется на осмотр квартиры, то есть сначала надо ехать записываться на осмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа прошу прощения за тупость, я так понимаю запись ведется на осмотр квартиры, то есть сначала надо ехать записываться на осмотр?

Привет !

Неее, запись ведется на прием в ГСЭ - подписывать договор на эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что удалось записаться 29.12. на 10.01., и завтра еду заключать договор с ГСЭ, могу кого-нить попробовать записать если получиться))) если надо - в личку. так же могу с района станции метро курская на авто подобрать с собой.

для записи, во всяком случае мне, нужна была ФИО и номер квартиры, причем по 61 корпусу - уже новый номер (его можно узнать либо у ключницы путем подстановки ))), либо в ГМСН звоните - они сказать должны)

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра муж записался на 17-е, но был в первых рядах. Приезжайте пораньше, т.к. муж пришел в половине девятого и был не первым (правда, мы из Ольгино). По телефону они не записывают. Говорят, что он почти всегда занят.

Добираться с Курского вокзала, поезда горьковского направления. На станции Железнодорожная останавливаются все электрички (только не садитесь в балашихинскую). А от станции на маршрутке №18 до конечной (остановка как раз за 18 домом) или на маршрутке №2 (спросите у водителя конечную 18-го маршрута).

это да!!! я тоже сегодня утром был- записался на 17-ое. народ. - звонить бесполезно. там реально такой аврал, что ей сами же жильцы не дадут трубку снимать. я вот приехал к 8.15- записался в 9.30. так что езжайте. принимает она вроде каждый день ( кстати на сайте ГМСН так и написано- прием:пон-пт). так что езжайте, записывайтесь- и будет вам счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что удалось записаться 29.12. на 10.01., и завтра еду заключать договор с ГСЭ, могу кого-нить попробовать записать если получиться))) если надо - в личку. так же могу с района станции метро курская на авто подобрать с собой.

для записи, во всяком случае мне, нужна была ФИО и номер квартиры, причем по 61 корпусу - уже новый номер (его можно узнать либо у ключницы путем подстановки ))), либо в ГМСН звоните - они сказать должны)

Уважаемые!

Поясните, плиз, какое самое первое действие "счастливого новосёла"?

Вот записываются на договор к ГСЭ. А осмотр квартиры - это тоже самое?

Либо сначало договор, а только потом осмотр?

И ещё.

А кто нить уже так кого то записывал?

Т.е. точно ли можно через кого то записаться?

И последний вопросик - правда ли что по телефону не записывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Поясните, плиз, какое самое первое действие "счастливого новосёла"?

Вот записываются на договор к ГСЭ. А осмотр квартиры - это тоже самое?

Либо сначало договор, а только потом осмотр?

И ещё.

А кто нить уже так кого то записывал?

Т.е. точно ли можно через кого то записаться?

И последний вопросик - правда ли что по телефону не записывают?

на все вопросы не отвечу, но все же. с утра муж прямо там записался на 18-е сам и записал друга. первым делом - этот договор, потом - все остальное.

Изменено пользователем Ли-лу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно сумасшедший дом! Сегодня отстояли 1,5часа чтобы записаться на 18 число!Первым делом это запись! Ажиотаж ещё впереди, пишитесь быстрее потому-что приём в день только по 15 человек (строго по фамилии и по записи).Посчитайте 9+4 подъездов увеличенное на 17 и делёное на 15 в день :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...