Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что удалось записаться 29.12. на 10.01., и завтра еду заключать договор с ГСЭ, могу кого-нить попробовать записать если получиться))) если надо - в личку. так же могу с района станции метро курская на авто подобрать с собой.

для записи, во всяком случае мне, нужна была ФИО и номер квартиры, причем по 61 корпусу - уже новый номер (его можно узнать либо у ключницы путем подстановки ))), либо в ГМСН звоните - они сказать должны)

написал Вам в личку. Запишите, плиз, и нас тоже.

p.s. если не пришло, дайте знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно сумасшедший дом! Сегодня отстояли 1,5часа чтобы записаться на 18 число!Первым делом это запись! Ажиотаж ещё впереди, пишитесь быстрее потому-что приём в день только по 15 человек (строго по фамилии и по записи).Посчитайте 9+4 подъездов увеличенное на 17 и делёное на 15 в день :(

получится много... зато, вроде, говорят, что благодаря такому маленькому количеству все спокойно и не торопясь можно сделать, никто в спину не дышит.... Интересно, а за день все равно не успеть все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно сумасшедший дом! Сегодня отстояли 1,5часа чтобы записаться на 18 число!Первым делом это запись! Ажиотаж ещё впереди, пишитесь быстрее потому-что приём в день только по 15 человек (строго по фамилии и по записи).Посчитайте 9+4 подъездов увеличенное на 17 и делёное на 15 в день :(

Считаем  всего 765 квартир, 15 чел. в день.

765/15=51 день. рабочих дней 5.

51/5=10,2 недель . в месяце в среднем 4 недели.

10,2/4= 2,5 месяца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаем всего 765 квартир, 15 чел. в день.

765/15=51 день. рабочих дней 5.

51/5=10,2 недель . в месяце в среднем 4 недели.

10,2/4= 2,5 месяца ;)

Учитывая что "горит" только половине, а то и меньше, жильцов - за месяц всех окучат :) Я бы не стал в мороз где-то стоять, вообще очереди нелюблю :)

Кстати кто уже что-то подписал, выложите документы вымарав свои данные! Очень интересно. Можно мне прислать на russur@gmail.com - я выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаем  всего 765 квартир, 15 чел. в день.

765/15=51 день. рабочих дней 5.

51/5=10,2 недель . в месяце в среднем 4 недели.

10,2/4= 2,5 месяца ;)

= март месяц ;) что и требовалось доказать :)

p.s.

не удивлюсь если еще на днях вам скажут что пока половине ключей не дадут ничего не откроют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос - у нас в доме газ или электрические плиты ставить будем ?

в 56-м точно электро.

в 61 скорее всего тоже..

так что присматриваемся к независимым (или зависимым) варочным поверхностям :)

где на форуме была темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у нас в домах стоят счетчики на воду? Как ГСЭ рассчитывает оплату за воду за 4 месяца вперед. Если по какому-то среднему тарифу, то будут ли возмещаться в будущем переплаченные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос - у нас в доме газ или электрические плиты ставить будем ?
Конечно электро, газ запрещено проводить в дома выше 5 этажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...