Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у нас в домах стоят счетчики на воду? Как ГСЭ рассчитывает оплату за воду за 4 месяца вперед. Если по какому-то среднему тарифу, то будут ли возмещаться в будущем переплаченные деньги?
Чтобы считали по счетчикам, его нужно опломбировать и заявление подать. Иначе будут считать по нормам потребления.
в 56-м точно электро.

в 61 скорее всего тоже..

так что присматриваемся к независимым (или зависимым) варочным поверхностям :)

где на форуме была темка

тут: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5888 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы считали по счетчикам, его нужно опломбировать и заявление подать. Иначе будут считать по нормам потребления.

тут: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5888 :)

Если подать заявление вместе с подписанием договора на обслуживание, то пересчет в соответсвии с показаниями счетчика за 4 месяца должен быть, правильно я понимаю?

Обращаюсь к тем, кто уже подписал документы и получил ключи, кто-нибудь подобное заявление уже подавал? Я так понимаю, что подъезды до сих пор не открыты, а значит всеми этими благами, перечисленными в платежном документе ГСЭ мы не пользуемся, однако уже платим, в том числе и за воду.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня поехал в ГСЭ записаться на прием. И....не доехал. На пол пути порвался ремень ГРМ. Хорошо, что был запасной, но все равно долго с ним провозился и никуда не успел. Завтра наверное будет попытка номер два.

Сегодня пробок практически не было. Интересно, завтра тоже будет свободно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздниками прошедшеми, всем счастья и любви!!

получил сегодня ключи ура :) , сказали,  что завтра откроют главные подьезды и включат лифт(один грузовой) и то он будет работать по расписанию.

кстати с сегоднешнего дня в ольгино отдел подписания договоров будет работать не каждый день, а три раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с сегоднешнего дня в ольгино отдел подписания договоров будет работать не каждый день, а три раза в неделю.

С этого места поподробнее. Откуда такая инфа? Известно ли какие это 3 дня недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее. Откуда такая инфа? Известно ли какие это 3 дня недели?

Вы меня пугаете, товарищи. Только я обрадовалась, что дело быстрее пойдет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздниками прошедшеми, всем счастья и любви!!

получил сегодня ключи ура :) , сказали, что завтра откроют главные подьезды и включат лифт(один грузовой) и то он будет работать по расписанию.

кстати с сегоднешнего дня в ольгино отдел подписания договоров будет работать не каждый день, а три раза в неделю.

а как это по-расписанию??? и почему только один??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для записи, надо на руках иметь предварительный договор?, или паспорта достаточно, просто у меня документы у родителей

yaroslav155

У вас личка работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для записи, надо на руках иметь предварительный договор?, или паспорта достаточно, просто у меня документы у родителей

yaroslav155

У вас личка работает???

для записи нужно Иметь только горячее желание и помнить свою фамилию,корпус дома,желательно-номер квартиры... паспорт и иные документы НЕ НУЖНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...