Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в ГСЭ. Ехал просто записаться, но по приезду оказалось, что на сегодня было записано человек 15, а дальше выстроилась живая очередь. Отстоял 2 часа и подписал договор, получив квитанцию на оплату (т.е. прошел первый уровень :rolleyes: ). За мою большую однушку (41 кв. м.) мне начислили 16к с гаком.

Насчет записи. Там творится что-то странное. Сегодня записывали на 29-е. Но как показала практика, можно приехать просто так и при определенном везении сделать все сразу.

Тоже приехал посмотреть и прошел 1ый этап!!!!

По поводу посмотреть договор-а что его смотреть никто его корректировать не будет! И другого не будет! Единственно что я сказал про то-26 руб -завышенный! На что она сказала что это городской тариф тогда я заметил что гор тариф ниже-паспортистка сказала что в эту цену будет входить охрана и что весной наши 2 дома обнесут забором и будет пропускная система! Что очень хорошо!

П.с. еще одна маленькая ремарка Соседи будьте добрее к друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Москвич,

уважемый, мона задать вам вопросик маааленткий...

Подписывали ли вы заранее в декабре акт в ГМСНе в отделе заселения, окончательного оформления которого надо было ждать 2 недели? Или же вы сразу поехали в ГСЕ, и подписали там все договора, получили квитанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, все равно на собственном горбе все прочувствовать придется. Все эти прелести общения с ГМС, ГСЭ и прочими ...

Мне вот так и непонятно, что с этим БЭЛСом делать - дадут ключи без него или не дадут ?! И где этот зверь находится? Где-то здесь читала, что в районе Салтыковки ... А поточнее ?!

Вот тут находится БЭЛС:

http://wikimapia.org/#lat=55.759589&lo...amp;m=a&v=2

После подписания договора обслуживания с ГСЭ нужно съездить в БЭЛС и в ГМС. Не важно в какой последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Москвич,

уважемый, мона задать вам вопросик маааленткий...

Подписывали ли вы заранее в декабре акт в ГМСНе в отделе заселения, окончательного оформления которого надо было ждать 2 недели? Или же вы сразу поехали в ГСЕ, и подписали там все договора, получили квитанцию?

Я тоже звонил насчет этого вопроса в ГМС, сказали что это не важно, у меня тоже не подписан акт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф...приехали вроде... Ноги зудят, весь день ничего не ели, охрип => ПОЛУЧИЛИ ключи!

ps. кто там был седня поймет почему охрип, но я держался до последнего...больше не смог терпеть :)

Да и кстати "ключница" работает ОЧЕНЬ медленно, после обеда (14-00) она приняла всего 4х человек...и работает она не до 18-00 как указано везде а до 17-00 и задерживаться не собирается... Ну сегодня было исключение :) она просто физически не смогла выйти из кабинета...не выпустили ;)

Так что всем удачи... И в первую очередь ставьте железные двери...ибо уже у кого то вскрыли и вытащили все материалы :rolleyes:

Изменено пользователем Voffka & Aleksa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а подъезды уже совсем открыли, или только на просмотр?Лифты работают, или нет?

Фуф...приехали вроде... Ноги зудят, весь день ничего не ели, охрип => ПОЛУЧИЛИ ключи!

ps. кто там был седня поймет почему охрип, но я держался до последнего...больше не смог терпеть :)

Да и кстати "ключница" работает ОЧЕНЬ медленно, после обеда (14-00) она приняла всего 4х человек...и работает она не до 18-00 как указано везде а до 17-00 и задерживаться не собирается... Ну сегодня было исключение :) она просто физически не смогла выйти из кабинета...не выпустили ;)

Так что всем удачи... И в первую очередь ставьте железные двери...ибо уже у кого то вскрыли и вытащили все материалы :rolleyes:

Возможно ли делать в данный момент ремонт? Есть ли для этого все условия ( вода, электричество). Много ли было выявлено недостатков при осмотре квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф...приехали вроде... Ноги зудят, весь день ничего не ели, охрип => ПОЛУЧИЛИ ключи!

ps. кто там был седня поймет почему охрип, но я держался до последнего...больше не смог терпеть :)

Да и кстати "ключница" работает ОЧЕНЬ медленно, после обеда (14-00) она приняла всего 4х человек...и работает она не до 18-00 как указано везде а до 17-00 и задерживаться не собирается... Ну сегодня было исключение :) она просто физически не смогла выйти из кабинета...не выпустили ;)

Так что всем удачи... И в первую очередь ставьте железные двери...ибо уже у кого то вскрыли и вытащили все материалы :rolleyes:

Ребят, а что там было-то? Почему охрипли ? Соседи нерадивые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Свет есть, но не у всех.

-Воду не проверяли поздно и темно уже было

-Охрип в "беседе" с ключницей :rolleyes:, не хотела нам сегодня ключи давать...мы "обьяснили" ей что она не права...

-Подъезды вроде на постоянку открыли...лифты в 56корп начиная с 3й секции работают уже (в 1й и 2й какие то косяки обнаружились)

-Соседи то вроде все адекватные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что я сказал про то-26 руб -завышенный! На что она сказала что это городской тариф тогда я заметил что гор тариф ниже-паспортистка сказала что в эту цену будет входить охрана и что весной наши 2 дома обнесут забором и будет пропускная система! Что очень хорошо!

Что очень хорошо - никто не спорит, мифический забор вокруг первой очереди тоже, наверное, уже года 3 как есть... Народ, ну неужели Вы все еще в сказки верите? Очередное кидалово... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что очень хорошо - никто не спорит, мифический забор вокруг первой очереди тоже, наверное, уже года 3 как есть... Народ, ну неужели Вы все еще в сказки верите? Очередное кидалово... :rolleyes:

У всех такое воодушевление - что во все верим. А насчет забора это действительно по-моему бред, он там не предусмотрен, что и видно невооруженным взглядом. Вот интересно и не стыдно сотрудникам ГСЭ врать глядя людям в глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...