Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Чтобы щас не произошло закипания мозгов: счетчик один на две квартиры, но электричество считает отдельно на каждую! :blink:

А у нас на площадке один считает на четыре квартиры. Ещё и "отделяет" ночной тариф от дневного. :)<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на площадке один считает на четыре квартиры. Ещё и "отделяет" ночной тариф от дневного. :)<_<

ого!

такое технически возможно?

если да, то при отображении показаний он как-то должен идентифицировать квартиры, которые показывает

например:

- №1...№4

- верхние цифры - крайняя левая квартира и тд...

узнать чьи показания чьими являются наверно можно узнать в ТСЖ или обслуживающей организации

я так думаю.... :blink:

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ГСЭ в пятницу. запись на подписание договоров вели на вторник. Думаю, что те кто успел подписать договор на прошлой неделе смогут получить ключи и в понедельник.

Был в Ольгино и в субботу и в воскресенье. двери открыты, во всяком случае в корп. 56 секция 8. в некоторых подъездах уже живут люди. по всей видимости это социальщики.

грузовой лифт в 8-ой секции уже кто-то сломал на той недели. там что-то с дверями. кто его будет ремонтировать пока не понятно.

Изменено пользователем shredder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Ольгино, думал подпишу договор без записи,но теперь ГСЭ работает со вторника по пятницу и записался на завтра, и на двери висит обьява что и по телефону можно записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не сломались лифта, во всяком случае, унас в подъезде в субботу лифт стоял на первом и как казалось ехать не хотел, но стоит рычажок в половинчатой правой дверке чуть получше закрыть и он поедет.

Да, народ активно заезжает, видел как холодильники несли, машина эльдорадовкая газель что-то привозила... двери металлические действительно закрыты, а пожарные открыты - поднимаешься до второго этажа и на лифте до своей родной хатки))) я вот уже все необходимое для жизни завез - стол, табурет, плитку электрическую и матрас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Ольгино, думал подпишу договор без записи,но теперь ГСЭ работает со вторника по пятницу и записался на завтра, и на двери висит обьява что и по телефону можно записаться.

Это хорошо конечно, но на той неделе я пытался дозвонитьс, специально поставил телефон на автодозвон, но такое впечатление, что там или не слышат или берут трубку и ложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Ольгино, думал подпишу договор без записи,но теперь ГСЭ работает со вторника по пятницу и записался на завтра, и на двери висит обьява что и по телефону можно записаться.

Подскажите, по какому телефону звонить в ГСЭ?

На сайте телефон не указан уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить в ГСЭ бесполезно!!!! они просто не берут трубку. связано это с тем, что там один телефон на всю контору. а это и бухгалтерия, и тетя, которя договора делает и паспортистки. естественно 99% звонков по поводу заселения. Пантелеева просто не успевает (она одна кто занимается и договорами и выдачей ключей, точнее не самих ключей, а актов приема-передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, по какому телефону звонить в ГСЭ?

На сайте телефон не указан уже :(

Я не стал переписывать телефон,так что не подскажу к сожалению.Я сегодня записался на вторник, но в списке был гдето десятым примерно, так что думаю ажиотаж спал и можно без записи будет пройти спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Ольгино, думал подпишу договор без записи,но теперь ГСЭ работает со вторника по пятницу и записался на завтра, и на двери висит обьява что и по телефону можно записаться.

А Вы не уточните - они со вторника по пятницу работают или только вторник и пятницу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...