Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в Ольгино, думал подпишу договор без записи,но теперь ГСЭ работает со вторника по пятницу и записался на завтра, и на двери висит обьява что и по телефону можно записаться.

Как это на завтра? Я 9 числа записался на 17 января. Сейчас больше 15 человек принимать начали?

И еще: кто знает, можно ли за один день все сделать, если я 15-ым записан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не уточните - они со вторника по пятницу работают или только вторник и пятницу ?

Со вторника по пятницу работают.

Как это на завтра? Я 9 числа записался на 17 января. Сейчас больше 15 человек принимать начали?

И еще: кто знает, можно ли за один день все сделать, если я 15-ым записан?

Сегодня меня записали на завтра, на счет сколько принимают за день не спрашивал.Записывают не на определенное время,так что если приедите пораньше думаю что успеете за день все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не сломались лифта, во всяком случае, унас в подъезде в субботу лифт стоял на первом и как казалось ехать не хотел, но стоит рычажок в половинчатой правой дверке чуть получше закрыть и он поедет.

Да, народ активно заезжает, видел как холодильники несли, машина эльдорадовкая газель что-то привозила... двери металлические действительно закрыты, а пожарные открыты - поднимаешься до второго этажа и на лифте до своей родной хатки))) я вот уже все необходимое для жизни завез - стол, табурет, плитку электрическую и матрас))))

Шустряк :( А мы ж тогда без осмотра еле ключи получили, это жесть была...

Ты дверку то не надумал железную ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня записали на завтра, на счет сколько принимают за день не спрашивал.Записывают не на определенное время,так что если приедите пораньше думаю что успеете за день все сделать.

Да, по времени не записывают, но порядок в очереди, вроде бы, соблюдается. Поэтому если все записанные придут, то есть подозрение за один день не управиться :(

Сколько времени сейчас тратится на одного человека?

Вопрос про третий пункт квеста: теперь не надо предварительно записываться на получение акта передачи пользования в ГМСН (на Кропоткинской)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по времени не записывают, но порядок в очереди, вроде бы, соблюдается. Поэтому если все записанные придут, то есть подозрение за один день не управиться :(

Сколько времени сейчас тратится на одного человека?

На форуме писали что кроме записанных много принимали без записи даже до обеда.

Вопрос про третий пункт квеста: теперь не надо предварительно записываться на получение акта передачи пользования в ГМСН (на Кропоткинской)?

Первый раз слышу про запись для получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вода до последних этажей доходит? В квартире тепло?

на счет воды могу сказать так: до 12-го холодная точно есть, горячей нет. в квартире не "ташкент", но более-менее тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет воды могу сказать так: до 12-го холодная точно есть, горячей нет. в квартире не "ташкент", но более-менее тепло.

а в ташкенте сейчас -18, может и хорошо. что не Ташкент :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет воды могу сказать так: до 12-го холодная точно есть, горячей нет. в квартире не "ташкент", но более-менее тепло.

Не знаете, сколько сейчас стоит полная разводка воды и канализации с установкой унитаза и ванной? Много выявилось недостатков при осмотре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустряк :( А мы ж тогда без осмотра еле ключи получили, это жесть была...

Ты дверку то не надумал железную ставить?

Ребята, приходите в эту тему: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry228005

Мы тут пытаемся собрать группу на двери (чтобы со скидкой получилось) :P

Сорри за офф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...