Перейти к содержанию

россия едет на евро 2008


москвич

Рекомендуемые сообщения

Случилось чудо сборная России едет на евро 2008! В выходные буду отмеччать а Вы?

Да уж. Это круто. Наконецто мы едем на финальную часть. Гус всетаки везунчик! Хотя если честно, Англия лучше играет. Но все равно наши молодцы, И в первую очередь конечно Гус.

Может наконецто будет восстанавливаться былая слава нашей сборной (советской), тогда для нас выход в финальную часть было как само собой разумеющееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славы этим русским парням ни при каком расскладе не светит, едем позорится... две "достойные" сборные из группы россия англия.. мда...повзело "сильнейшему"...

З.Ы. Уткин порадовал :rolleyes:)

"22.11 01:17

Без названия

Потому, что и нету таких слов. Мне было восемнадцать лет – я ждал, что сборной Лобановского поможет какая-нибудь Бельгия в 1990 году. Потом много было таких историй. Масса. Я всех их не помню. Нам никогда не везло. И сейчас мы именинники.

Те, кто будет говорить про «незаслуженно» – мы не проиграли хорватам, а Англия проиграла два раза. Мы сыграли с Англией по личным встречам вничью. Мы вторые. Только очки имеют значение, остальное – видимость.

И потом. Какой ваш любимый праздник? Новый год? День рождения? Вам приходилось задумываться, заслужили ли вы подарки к этим праздникам? Вообще, бывают ли заслуженными – ПОДАРКИ?

Они на то и подарки.

Я обещаю всю жизнь вставать при звуках хорватского гимна.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии

Ни один из хорватских футболистов, игравших в этом матче, в моем присутствии не расплатится в ресторане.

Я никогда, вообще никогда не произнесу в репортажах имя Стива Макларена. Потому что отныне я его называю только Му..акларен, а это слово непроизносимо в эфире. Этот человек – пустое место, и я счастлив, что он так обделался, потому что его команда не играла ни во что.

Я куплю себе шахматы красно-белых цветов.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии.

Потому, что команда, которая вот так обыграла англичан на «Уэмбли» – может сделать это. Может, если очень захочет.

А мы выстрадали. Забудьте о команде. Команда всегда была. Команда устояла против англичан и хорватов. Она заняла второе место в таблице. Она будет играть, и на что наиграет – она то и займет.

А мы с вами заслужили. Мы с вами долго ждали чуда. И никогда, никогда нам не везло. А сейчас – повезло.

Я вас целую."

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славы этим русским парням ни при каком расскладе не светит, едем позорится... две "достойные" сборные из группы россия англия.. мда...повзело "сильнейшему"...

З.Ы. Уткин порадовал :rolleyes: )

"22.11 01:17

Без названия

Потому, что и нету таких слов. Мне было восемнадцать лет – я ждал, что сборной Лобановского поможет какая-нибудь Бельгия в 1990 году. Потом много было таких историй. Масса. Я всех их не помню. Нам никогда не везло. И сейчас мы именинники.

Те, кто будет говорить про «незаслуженно» – мы не проиграли хорватам, а Англия проиграла два раза. Мы сыграли с Англией по личным встречам вничью. Мы вторые. Только очки имеют значение, остальное – видимость.

И потом. Какой ваш любимый праздник? Новый год? День рождения? Вам приходилось задумываться, заслужили ли вы подарки к этим праздникам? Вообще, бывают ли заслуженными – ПОДАРКИ?

Они на то и подарки.

Я обещаю всю жизнь вставать при звуках хорватского гимна.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии

Ни один из хорватских футболистов, игравших в этом матче, в моем присутствии не расплатится в ресторане.

Я никогда, вообще никогда не произнесу в репортажах имя Стива Макларена. Потому что отныне я его называю только Му..акларен, а это слово непроизносимо в эфире. Этот человек – пустое место, и я счастлив, что он так обделался, потому что его команда не играла ни во что.

Я куплю себе шахматы красно-белых цветов.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии.

Потому, что команда, которая вот так обыграла англичан на «Уэмбли» – может сделать это. Может, если очень захочет.

А мы выстрадали. Забудьте о команде. Команда всегда была. Команда устояла против англичан и хорватов. Она заняла второе место в таблице. Она будет играть, и на что наиграет – она то и займет.

А мы с вами заслужили. Мы с вами долго ждали чуда. И никогда, никогда нам не везло. А сейчас – повезло.

Я вас целую."

Это точно, такой вдохновенной игрой хорваты заслужили чтобы на Евро Россия болела за них. Как они бились на Уэмбли.... И вспомните как мы играли там ;)

А вот что касается наших.... смешанные чувства, которые описаны в этой статье

http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2330688.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось чудо сборная России едет на евро 2008! В выходные буду отмеччать а Вы?

Еще б узнать, зачем она туда едет :rolleyes: ;);)

А хорваты молодцы! За них буду болеть на ЧЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно наши молодцы, И в первую очередь конечно Гус.

Наши???

По моему хорваты молодцы!!!

А нашим как второй раз повезло на этом чемпионате, но все равно ведь вылетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал евро 2008 россия-германия

арбитр удалил в первом тайме большую часть нашей команды... остались только березуцкие и семшов с билилитдиновым... наш вратарь вынужден идти в обводку и сам забивать гол немцам...

неее.... на такой сценарий никакого стабилизационного фонда не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещаю всю жизнь вставать при звуках хорватского гимна.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии

Ни один из хорватских футболистов, игравших в этом матче, в моем присутствии не расплатится в ресторане.

А мы выстрадали. Забудьте о команде. Команда всегда была. Команда устояла против англичан и хорватов. Она заняла второе место в таблице. Она будет играть, и на что наиграет – она то и займет.

А мы с вами заслужили. Мы с вами долго ждали чуда. И никогда, никогда нам не везло. А сейчас – повезло

+10000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем 2-го декабря, когда будет проведен посев команд исходя из их рейтинга на первой стадии группового этапа финальной стадии Евро. Россия будет посеяна в четвертой корзине.

Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия

Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция

Корзина 3: Германия, Португалия, Испания, Румыния

Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...