Перейти к содержанию

россия едет на евро 2008


москвич

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, с кем в одной корзине, с тем в группу не попадешь...

но если посмотреть весь состав, то я все равно затрудняюсь найти команду, которой сборная россии может не проиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, с кем в одной корзине, с тем в группу не попадешь...

но если посмотреть весь состав, то я все равно затрудняюсь найти команду, которой сборная россии может не проиграть...

Все верно. С францией, турцией и польшей в группе не будем играть точно. А вот из остальных наверно хозяева Австрия и Швейцария слабее всех. Потом идем мы очевидно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот: после того как Россия попала на ЧЕ европы 2008г вся страна радовалась и ликовала и только 11 человек со слезами на глазах рвали путевки на мальдивы в июне 2008г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2372667.jpg

Последний абзац в п.6 умиляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще никому из российских политиков, адвокатов, кинорежиссеров или доярок из движения «За Путина» не пришло в голову сказать, что наша футбольная сборная вышла в финальную часть Евро-2008 благодаря президенту и «Единой России».

Кстати, четыре года назад перед думскими выборами, когда «суверенная демократия» еще не выглядела настолько хронической болезнью, а президент еще и близко не думал возглавлять список партии власти (поскольку ему не надо было уходить с поста главы государства) выход сборной в финал Евро-2004 «Единая Россия» устами Бориса Грызлова приписывала себе. Просто тогда сборную тренировал успевший вступить в партию Георгий Ярцев, а сейчас выдать членский билет голландцу Гусу Хиддинку отчего-то не догадались.

Благодарность нашего народа не знает границ :lol: , и только сами футболисты ограничились 1 звонком :lol:

Посольство Хорватии в России обнародовало официальное заявление, в котором поблагодарило всех отечественных поклонников футбола, которые по факсу, электронной почте и лично выразили свое восхищение подвигом балканской сборной в Лондоне.

В знак благодарности за победу над англичанами, открывшей России путь на ЕВРО-2008, в посольство в течение последних суток несут цветы, плюшевых медведей, икру и водку.

"После победы нашей сборной в среду на лондонском стадионе "Уэмбли" в матче с командой Англии со счетом 3:2, посольство посетило немалое число болельщиков. Они завалили нас подарками и искренне, от всей души поздравляли с успехом, желали дальнейших побед, - говорится, в частности, в заявлении, которое цитирует ИТАР-ТАСС. - Мы продолжаем принимать большое количество благодарностей и по факсу, и по электронной почте, а телефонные звонки все не прекращаются. От нашей сборной еще раз всем огромное спасибо!".

"Подарили даже полкилограмма красной икры и бутылку водки, - рассказал Лацманович. - Нам было очень приятно столкнуться с широтой русской души".

"Одна рекламная компания предложила нам бесплатно рекламировать в интернете туризм в Хорватию", - сказал он. Кроме того, продолжил советник, в последние сутки на электронную почту посольства "пришли тысячи поздравлений и благодарностей из всех регионов, от Владивостока до Бреста".

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/11/23/mk-daily/325183/

Изменено пользователем ynester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще

Нам сильно повезло, последние два тура (Израиль и Хорваты с Англией) - это во многом просто удачное, счастливое для нас стечение обстоятельств. Произошло действительно почти невероятное. Но игр было 12, а не две и можно ли говорить, что нам 12 раз повезло?

У Англии и России в этом розыгрыше было ровно по одному везению (у нас позавчера, а у Англии - когда Россия проиграла Израилю, когда все ожидали победы и у Англии уже опустились руки). В остальном мы этот отборочный этап отыграли лучше Англии (это мое мнение). Не везением, а объективно: мы не облажались как они не сумев обыграть Македонию, мы не уступили Хорватам в Загребе (Англия проиграла там 0:2), мы выиграли решающий матч у англичан, наконец, реально по игре не уступая им ни в первом ни во втором поединке. Вот это все объективно. По моему мнению, мы не чудом обошли Англию, а по делу в этом розыгрыше. Конечно, причины этого кроются и в кризисе самих англичан и их уже отправленного в отставку тренера. Ну а потом: удача - это не благоприятное стечение обстоятельств, а наша готовность ими воспользоваться :)

Теперь по поводу матчей с Андорой и Израилем и вообще игры сборной. Мое мнение: сборная очень хорошо и сильно для своего уровня выложилась в этом отборочном этапе. Матчи с хорватами и англичанами мне было приятно смотреть и я с гордостью отмечал как наши играют. Даже когда проиграли на Уэмбли 3:0 (с незащитанным нашим голом) команда смотрелась достойно, собранно и если бы не ошибка судьи, не изветно как бы вообще сложился тот матч.

С Израилем и Андорой матчи были отыграны откровенно слабо. Не знаю, в чем причина. Допускаю, что это усталость после отыгранного сезона. Может что-то еще, но я уверен, что это не более чем временное. По общей оценке в квалификации наша молодая команда с Хиддинком заиграла заметно лучше. Не будем забывать, что из первых 8-ми матчей Россия не проиграла ни одного (а во всей квалификации проиграла только Израилю и Англии).

Хотя, понятно, что расти еще и расти и я очень рад, то наши едут на Евро. Понятно, что о выигрыше говорить бессмысленно, но неучастие откинуло бы сборную назад, а участие в таком масштабном первенстве может дать большой заряд всему российскому футболу и я надеюсь, что мы отборемся положенные нам матчи на полную катушку. Если сыграем как Австралия на ЧМ - можно будет нажраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще

Нам сильно повезло, последние два тура (Израиль и Хорваты с Англией) - это во многом просто удачное, счастливое для нас стечение обстоятельств. Произошло действительно почти невероятное. Но игр было 12, а не две и можно ли говорить, что нам 12 раз повезло?

У Англии и России в этом розыгрыше было ровно по одному везению (у нас позавчера, а у Англии - когда Россия проиграла Израилю, когда все ожидали победы и у Англии уже опустились руки). В остальном мы этот отборочный этап отыграли лучше Англии (это мое мнение). Не везением, а объективно: мы не облажались как они не сумев обыграть Македонию, мы не уступили Хорватам в Загребе (Англия проиграла там 0:2), мы выиграли решающий матч у англичан, наконец, реально по игре не уступая им ни в первом ни во втором поединке. Вот это все объективно. По моему мнению, мы не чудом обошли Англию, а по делу в этом розыгрыше. Конечно, причины этого кроются и в кризисе самих англичан и их уже отправленного в отставку тренера. Ну а потом: удача - это не благоприятное стечение обстоятельств, а наша готовность ими воспользоваться :)

Теперь по поводу матчей с Андорой и Израилем и вообще игры сборной. Мое мнение: сборная очень хорошо и сильно для своего уровня выложилась в этом отборочном этапе. Матчи с хорватами и англичанами мне было приятно смотреть и я с гордостью отмечал как наши играют. Даже когда проиграли на Уэмбли 3:0 (с незащитанным нашим голом) команда смотрелась достойно, собранно и если бы не ошибка судьи, не изветно как бы вообще сложился тот матч.

С Израилем и Андорой матчи были отыграны откровенно слабо. Не знаю, в чем причина. Допускаю, что это усталость после отыгранного сезона. Может что-то еще, но я уверен, что это не более чем временное. По общей оценке в квалификации наша молодая команда с Хиддинком заиграла заметно лучше. Не будем забывать, что из первых 8-ми матчей Россия не проиграла ни одного (а во всей квалификации проиграла только Израилю и Англии).

Хотя, понятно, что расти еще и расти и я очень рад, то наши едут на Евро. Понятно, что о выигрыше говорить бессмысленно, но неучастие откинуло бы сборную назад, а участие в таком масштабном первенстве может дать большой заряд всему российскому футболу и я надеюсь, что мы отборемся положенные нам матчи на полную катушку. Если сыграем как Австралия на ЧМ - можно будет нажраться

+1, только не согласен что "...что о выигрыше говорить бессмысленно" - если ехать, то только за победой. Можно вспомнить много примеров - те же греки или датчане в 1992 году - кто их считал чемпионами? Никто, а они стали - надо верить, все-равно все будем болеть и глотки рвать. Россия будущий чемпион 2008!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...