Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Граничная, дом 26, 7 подъезд

Рекомендованные сообщения

Соседи!

Есть вообще кто живой??? 7 подъезд. Никак не пойму, на собрание приходит 10-15 человек, пытаеемся что-то решить, но не можем мы решать за большинство.

Есть кто вообще тут из 7-го подьезда? кто был на собрании? что думаете?

кто не был? а вы что думаете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из 7го подъезда.

На собрании, к сожалению, не была. Знаю, что планируется нанять консьержку. Было бы очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи!

Есть вообще кто живой??? 7 подъезд. Никак не пойму, на собрание приходит 10-15 человек, пытаеемся что-то решить, но не можем мы решать за большинство.

Есть кто вообще тут из 7-го подьезда? кто был на собрании? что думаете?

кто не был? а вы что думаете? :)

супруга была. я думаю, что при такой активности жителей, которые, видя, что идет собрание, но идут к лифту уезжают, толку будет мало. в итоге получится, что за все будут платить эти 10-15 квартир, что ходят на собрание. хотя сейчас уже много квартир заселено, знаю, что под нами и над нами,а также у нас на площадке заселены 2 квартиры точно. но на собрании супруга только в прошлый раз видела соседей из одной квартиры. как то все равно жильцам нашего подъезда до общих проблем.

если кого-то не было на собрании, но он согласен на консъержку и готов платить всего 250 р/месяц, то пусть зайдут к старшему и запишутся, что они не против, может хоть так наберется 50%+1, чтоб не было потом спорных вопросов. а может вообще стоит вывесить об этом объявление в подъезде. ведь нам же жить, а не чужому дяде здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет собрание

Входят соседи в хол и потихоньку к лифту, якобы ничего не видя...

Здрасте! Вы скакого этажа?

- С энного!

Знаете, ято у нас собрание?

Да читал!

Примите участие и послушаайте 5 минут, ведь Вас это касается!

Аааа... хорошо.... :blink:

вот так у нас бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я житель 7 подъезда. О собрании ничего не знала, т.к. еще не живем в Ольгино. Хотелось бы подробнее знать о теме собрания. Если это о консъержной комнате, то Я за !!!! кому сдавать, сколько и др. выложите в теме или в почту пришлите. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, а мы так и говорили....просто интересно было...вроде сборище соседей, а они типа просто мимо проходят))))

koreec

а ваша жена случано не блондинка в очках?))))

я потому и повесила здесь тему, чтобы везде информация была.

Решений было два...точнее уже одно, про домофон решили еще в прошлый раз. Насколько я поняла из слов старшего по подъезду те, которые расписались в приложении к договору теперь обслуживаются в компании Аркадес. Остальные тк и остались без обслуживания. Сегодня уже звонила туда, оставила заявку о том, что трубка не работает.

Решили пока поставить код на подъезд, а то не у всех таблетки есть, потом его снимут и к нам так просто не войдешь;-)))

Про консьержку. Вроде сейчас женщина есть. Сейчас ремонт закончат в консьержной и можно будет ее туда сажать...при условии, что все-таки много народу наберется. Пока решили по 250 р в месяц, если наберется больше людей, то можно будет и поменьше наверно. Пока собирают по 100 руб с квартиры на замок в консьержную и прочую мелочь.

Мне тоже непонятна позиция людей, которым ничего не надо. Причем мы будем платить, а они нет, но пользоваться будем все. По своей площадке я зайду ко всем соседям и им это сообщу. Одни еще в прошлый раз были согласны, просто не смогли придти, а со вторыми непонятно...им по ходу дела не особо чего-то надо.

Мне всегда казалось, что людям нравится, когда в доме порядок, чистота, что чужие не шастают, только никто не хочет ничего делать для этого...увы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили пока поставить код на подъезд, а то не у всех таблетки есть, потом его снимут и к нам так просто не войдешь;-)))

Ох зря, зря зря

Код ни в коем случае!

Домофонщик Вадим живет во 2 подъезде 30-го дома, ключи всегда можно у него купить!

Т к у вас "проходной двор" то будет "проспект"!

Зачем это вам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, у нас очень долгое время стоял код...непонятно откуда он взялся..причем узнала я о нем от нерусских, живущих в консьержной.

Код будет временный, его в ближайшее время снимут, просто надо дать шанс всем обзавестись трубками и ключами. Мне вот знаете мало интереса с 13-го пилить на 1-й, чтобы встретить гостей.

Вадим к нам вроде бы никакого отношения не имеет, мы подписали договор с компанией Аркадес (повторюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, у нас очень долгое время стоял код...непонятно откуда он взялся..причем узнала я о нем от нерусских, живущих в консьержной.

Код будет временный, его в ближайшее время снимут, просто надо дать шанс всем обзавестись трубками и ключами. Мне вот знаете мало интереса с 13-го пилить на 1-й, чтобы встретить гостей.

Вадим к нам вроде бы никакого отношения не имеет, мы подписали договор с компанией Аркадес (повторюсь).

Ну если что, то я вам постараюсь помочь код снять, а то дело не шуточное

Сам иногда вспоминаю залетных у себя в подъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...