Перейти к содержанию

Граничная, дом 26, 7 подъезд


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!

Сегодня в 20-30 собрание жителей подъезда.

На повестке дня - досдать по 100 руб, обсуждение остальных вопросов (я так понимаю и по кносьержке тоже), перекодировка ключей на домофон!!!! Потому просили быть всех по возможности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хорошо работает организация, которая теперь обслуживает нам домофон. все двери сегодня закрыли, но ключи закодированы волшебным образом, к двери со двора ни один из наших не подошел, дверь намертво была закрыта,а вот вход в подъезд и на пожарную лестницу открывают спокойно. главное за перекодировку заплатили, чтоб могли открывать все три двери, а в итоге все как обычно <_< пришлось обходить вокург дома, чтоб домой попасть. так что начало положено хорошее. надеюсь,что этот вопрос они решат быстро и безболезнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится как они работают. Звонила вчера весь вечер мастеру, мне срочно нужен второй ключ, а телефон у него постоянно отключен. В итоге, код снят, ключ один, домофон не работает)))))

Кстати, кто знает, нам изначально домофоны ставили тот же Аркадес? Потмоу что мне сказали, что трубка у меня перегоревшая, она у меня такая с самого заселения, а теперь я должна платить за ремонт или за новую трубку. Очень удобненько я вам скажу:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально Копейкин(ГС-Э) навязал нам каких-то проходимцев. Они кое-где вообще кабель не протянули. Теперь нормальные из Аркадеса должны за теми уродами все разгребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...тогда понятно. Хотя, вроде бы для подключения домофона я звонила все тому же Вадиму, хотя, могу и ошибаться, уже всего не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
МНЕ НУЖЕН СТАРШИЙ ПО 7 ПОДЪЕЗДУ

пусть отзовется!!!

8-926-287-79-21

или дайте его контакты

офф

голосую за Леночку! ;)

телефона её не знаю, аську не знаю, почту не знаю

может ЛС подойдёт? :)

Лен, прости, не смог удержаться :) я пошутил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет....с моими соседями каши особо не сваришь, не расшевелишь...уж простите, говорю как есть...ну не со всеми, а почти со всеми. Честь и хвала нашему старшему, который хоть что-то умудряется делать при этом)))

Дима, а что случилось-то? вы меня пугаете?

Офф, Леша, не ври уж про аську-то))) тем более я ее номр не скрываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф, Леша, не ври уж про аську-то))) тем более я ее номр не скрываю))

офф

ну лана-лана, упомянул до кучи :)

ну у тя ж её на работе нет, а у меня дома нет (потому как вечером не нужна)

значит можно считать, что её у меня нет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...