Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Граничная, дом 26, 7 подъезд

Рекомендованные сообщения

где вы такую консъержку взяли? я в ужасе!!!!

в общем кто то из их собратьев (детей лем 10-12 наверно) были замечены в нашем подъезде!!!!

я им выставил свое условие!

смотрите сами: "ой я по русски не понимаю"-так .....домой русский язык учить, а то якобы не понимает.

дело не мое, но что то подобное будет повторятся всем достанется и своим и чужим!!!!

меня однго гложит, откуда ключи, но..... разберусь!!!!!

Дим, он живет на 15-м этаже в 429 квартире...которая сразу рядом с лифтом...телефона, увы, не знаю...

личку хотя бы дайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его нет на форуме....

Дима, у нас консьержи не русские, дети у них совсем малнькие, до 10-12 лет им ох как далеко. Да и родители им не особо разрешают в подъезд выходить, видимо, чтобы не нервировать жильцов.

А по поводу собратьев...это уже вопросы к ГСЭ, потому что шайка этих собратьев раньше жила у нас в косьержной, пока мы их оттуда не погнали, потом в квартире на первом этаже, сейчас и их оттуда погнали, подозреваю, что оттуда и ключи, сомневаюсь, чт их кто-то у них забирал. Кроме того, сама видела как подобная шайка малолеток поджидала у подъезда жильцов, заходили с ними и потом выбегали во двор. Ну вот такие у нас проходные подъезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не те что в 4 подъезде обитают теперь?

Его нет на форуме....

Дима, у нас консьержи не русские, дети у них совсем малнькие, до 10-12 лет им ох как далеко. Да и родители им не особо разрешают в подъезд выходить, видимо, чтобы не нервировать жильцов.

А по поводу собратьев...это уже вопросы к ГСЭ, потому что шайка этих собратьев раньше жила у нас в косьержной, пока мы их оттуда не погнали, потом в квартире на первом этаже, сейчас и их оттуда погнали, подозреваю, что оттуда и ключи, сомневаюсь, чт их кто-то у них забирал. Кроме того, сама видела как подобная шайка малолеток поджидала у подъезда жильцов, заходили с ними и потом выбегали во двор. Ну вот такие у нас проходные подъезды.

дело в том что она якобы никого не знает, как потом оказалось и по русски понимает при "русском словце" и сразу сообразила кто возможно может разрулить ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю куда их поселили...но ключи у них сто пудов остались...это мы еще на собрании обсуждали, когда ключи перекодировали. Не знаю даже...наши вроде тихие и скромные..но кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собратья по извилинам и ходят без проблем, вот мой ключ теперь раскодирован, нада тоже перекодировать ;)

гонять то нада :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к жителям нашего подьезда..к тем, что еще здесь остался))))))

что вы думаете о наших консьержах? что они делают? зачем они нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к жителям нашего подьезда..к тем, что еще здесь остался))))))

что вы думаете о наших консьержах? что они делают? зачем они нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к жителям нашего подьезда..к тем, что еще здесь остался))))))

что вы думаете о наших консьержах? что они делают? зачем они нам?

лично я не понимаю,что делают наши консъержи. пару раз в рабочие дни днем была дома, выходя из подъезда их не видела. да вечером они сидят, но не всегда даже слышат, когда кто-то заходит в подъезд. и я вот не пойму, на собрании жителей подъезда старший по подъезду представлял нам женщину, которая будет у нас консъержкой,а в итоге живет семья из таджикистана. может я что-то пропустила. они,конечно, вежливые, всегда улыбаются. но не могу понять, что именно они делают. я лично не против, пусть и живут тут и работают. но надо может быть как-то им круг обязанностей определить, чтоб знать что деньги мы им платим не за то, чтоб они у нас жили в консъержной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я общалась со страшим по этому поводу...женщина та заартачилась, что-то ее там не устроило, слишком много запросила, от нее отказались. В итоге, семья с двумя маленькими детьми. Старший сказал, что регистрация уних есть, они стараются. Но....постелить дорожки и повесить занавески на наши же деньги мы можем и сами. С утра их никогда нет, вечером, после 10-ти их тоже никогда нет. Пускают в подъезд они всех подряд. Когда мы обсуждали этот вопрос, важно было, чтобы они были на посту круглосуточно. То, что они там живут, ну хорошо, пусть живут, но за что им платить? чувствую..опять будет у нас собрание..опять спорить будем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я общалась со страшим по этому поводу...женщина та заартачилась, что-то ее там не устроило, слишком много запросила, от нее отказались. В итоге, семья с двумя маленькими детьми. Старший сказал, что регистрация уних есть, они стараются. Но....постелить дорожки и повесить занавески на наши же деньги мы можем и сами. С утра их никогда нет, вечером, после 10-ти их тоже никогда нет. Пускают в подъезд они всех подряд. Когда мы обсуждали этот вопрос, важно было, чтобы они были на посту круглосуточно. То, что они там живут, ну хорошо, пусть живут, но за что им платить? чувствую..опять будет у нас собрание..опять спорить будем))))

я думаю, что такая ситуация не нравится многим. тем более в семье два взрослых человека и находится на посту круглосуточно можно. до этого жили в Москве и консъержка сидела с 6 утра до 12 ночи, выходя только помыть подъезд. с 12 ночи и до 6 утра, она могла отдыхать, но если человек забыл свой ключ от подъезда, то она должна была открыть дверь. приходящих гостей, которых она видит впервые, она записывала в жернал по ФИО и указывала номер кв. куда идет гость. наши же этого вообще не делают. учитывая, что по-русски они говорят плохо, может они не до конца поняли свои обязанности. наверное, старшему по подъезду стоит это объяснит им еще раз либо собрать собрание жильцов, чтоб каждый сказал, что именно он хочет видеть от консъержей. я не хотела бы их выгонять,не от лучшей жизни они с родины сбежали. но коли уж решили зарабатывать деньги таким образом, то и обязанности надо выполнять полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...