Перейти к публикации
Ириша

ТСЖ "Ольгино"

Рекомендованные сообщения

Елена Владимировна велкам!

Хочется иметь побольше достоверной информации от нашего ТСЖ "Ольгино", коментарии к некоторым их действиям и вести прямой диалог .

Все мы люди рабочие, времени мало чтоб попасть на прием, а обсуждаем на форуме много всего.

Думаю что если мы будем понимать то что происходит в ТСЖ и обсуждать действия вместе с Вами - негатива станет меньше, а возможно сообща мы сможем изменить ситуацию в лучшую сторону.

При этом, у Вас реальный шанс "обелить" себя и опровергнуть некорректную информацию в Вашу сторону.

Предлагаю ТСЖ сделать себе подписку на данную тему, чтобы получать уведомления на эл. почту о возникшем вопросе.

Так же, было бы неплохо разместить здесь адрес Вашей электронной почты для писем.

(надеюсь Вы правильно отреагируете и подключитесь к нам, сразу скажу, на "выпады" эмоциональных товарищей, можно не реагировать, но по делу отвечать)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ТСЖ:

Вы вот что скажите, почему у нас батареи еле теплые при такой погоде и в квартире стало холодно , точнее так, в ЖЭК я уже позвонила только что и выснила, что типа идет врезка отопления в торговый центр, поэтому не будет гор. воды и отопления с 13,00 до 16,00, но почему объявления нет? Я шла в 12,00 и никакого объявления не было. Почему нельзя предупреджать о таких вещах заранее, ведь это плановое отключение как я понимаю?

Не первый раз так попадаем, когда объявления вешаются после отключения либо не вешаются вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, по возможности я отвечу на все вопросы, касательно бухгалтерии и экономики ТСЖ.

Интернет в ТСЖ бесплатный, но времени не всегда хватает. С удовольствием поучавствую в конструктивных диалогах без грязи и негатива.

при этом оставлю за собой право не отвечать на сообщения одного лица. просто неприяно. Извините.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!

Будем надеяться что мы найдем общий язык!

( а ЖЭКу все-таки на вид поставьте про объявления, точнее про своевременное их размещенияе... батареи уже холодные :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, правда глаза колит. Вот повнимательнее посмотрели бы на Новое Ольгино, где прямо говорят, что будет делаться перерасчет. А от вас с фураевое только одна лапша на уши. Замечу, грязь на вас никто не льет, к вам было предложение создать электронную почту и чтобы жители писали на нее. Почтовый ящик был создан еще год назад, и тишина со стороны ТСЖ.

Заодно объясните жителям, ( убрано модератором ) какой перерасход воды, между прочим в вашем доме, ( убрано модератором ) foxy, как никто из ТСЖ не проверяет, почему такой перерасход воды и с каждым годом он увеличивается. почему ни разу не проверили показания квартирных счетчиков, хотя должны это делать 1 раз в 6 месяцев?

почему нет отчета за 2006 год? За 2,3 квартал 2007 года?

Вам продолжить? Я понимаю, хорошо отвечать на вопросы, которые угодны Вам.

Ириша, согласно 307 ПП РФ объявление об отключении воды должны были повесить за 10 дней до срока.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без обвинений, построим диалог по-другому.

"У меня есть вопросы:

1.

2.

3.... и т.д...

Почему Вы поступили так и так...

1.

2.

3. ... и т.д..."

и по мере возможности, Лена на них спокойно ответит и объяснит, если что-то не устроит, Вы опять же спросите почему и обоснуете свое несогласие...

иначе все опять в итоге превратится в негатив и обвинения у нас таких тем полно уже..

НУЖЕН СПОКОЙНЫЙ ДИАЛОГ, а ТАК М ЫНИКОГДА НЕ ПОЙМЕМ ДРУГ-ДРУГА!

навреное можно попросить модераторов отредактировать сообщение

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шнец и жнец и на дуде игрец - такой обязанности нет даже у универсалов, поэтому буду излагать только то,что входит в мои обязанности.

а именно цифры, расчеты, и т.д.

Касательно перерасчетов, есть решение Правления ТСЖ Ольгино не производить перерасчеты по теплу, до выявления причины недоборов по горячему водоснабжению, холодному водоснабжению, мусору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV

Лично меня заинтересовали следующие озвученные вопросы:

1. почему ни разу не проверили показания квартирных счетчиков, хотя должны это делать 1 раз в 6 месяцев?

2. почему нет отчета за 2006 год? За 2,3 квартал 2007 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Касательно перерасчетов, есть решение Правления ТСЖ Ольгино не производить перерасчеты по теплу, до выявления причины недоборов по горячему водоснабжению, холодному водоснабжению, мусору.

Во-первых, согласно ЖК это не компетенция правления.

Во-вторых, данное решение правления никто не видел.

Так где отчеты?

Воровство имелось ввиду водоснабжение, и электричество.

Про то как жители подключаются незаконно к электричество было озвучено foxy, хотя все знают, что если БЭЛС видет, что идет незаконное подключение (утечка) они это пресекают. Об этом вроде бы даже тема была и пользователь Бареж или что-то в этом роде отвечал. Но видно наше ТСЖ готово все повесить на жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично меня заинтересовали следующие озвученные вопросы:

1. почему ни разу не проверили показания квартирных счетчиков, хотя должны это делать 1 раз в 6 месяцев?

2. почему нет отчета за 2006 год? За 2,3 квартал 2007 года?

1. Я работаю в должности Главного бухгалтера. Так же являюсь членом правления, которое работает с апреля 2007г., комиссия для проверки счетчиков создана, состоит из членов правления, поэтому работает не оперативно, по вечерам. пока данные не представлены.

2. Мы пытались вывешивать отчеты, но после всей грязи и комментариев, которые льет джекл нет, а так же пишет на домах черным ( что снято видионаблюдением), посчитали что кому необходимо может подойти в ТСЖ и запросить. Все предоставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...