Перейти к содержанию

ТСЖ "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

есть решение Правления ТСЖ Ольгино не производить перерасчеты по теплу, до выявления причины недоборов по горячему водоснабжению, холодному водоснабжению, мусору.

Согласно постановлени правительства перерасчет в домах где устанавливаеются счетчики должен выполнятся раз в год.

Даже если гипотетически предположить что Правление ТСЖ Ольгино решило не проводить перерасчет его решение является не правомерным поскольку идет в разрез с Постановлением Правительства №307 о порядке предоставления коммунальных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно постановлени правительства перерасчет в домах где устанавливаеются счетчики должен выполнятся раз в год.

Даже если гипотетически предположить что Правление ТСЖ Ольгино решило не проводить перерасчет его решение является не правомерным поскольку идет в разрез с Постановлением Правительства №307 о порядке предоставления коммунальных услуг.

Я создам отдельную тему. и объясню во что выльется на практике этот перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я работаю в должности Главного бухгалтера. Так же являюсь членом правления, которое работает с апреля 2007г., комиссия для проверки счетчиков создана, состоит из членов правления, поэтому работает не оперативно, по вечерам. пока данные не представлены.

2. Мы пытались вывешивать отчеты, но после всей грязи и комментариев, которые льет джекл нет, а так же пишет на домах черным ( что снято видионаблюдением), посчитали что кому необходимо может подойти в ТСЖ и запросить. Все предоставим.

почитайте устав и там написано, что все решения правления вывешиваются на доске объявлений в каждом подъезде в 10 дневный срок после заседания правления.

По поводу грязи, все мои слова потверждены статьями из Федеральных законов, ваши же высказывания, не ссылаются ни на один закон. По поводу вывешивания отчетов, был один единственный отчет за 1 квартал 2007 года, это никто не спорит, но где остальные, или опять поганец JKLNet бегает по подъездам, все срывает и поносит ТСЖ. :lol:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я работаю в должности Главного бухгалтера. Так же являюсь членом правления, которое работает с апреля 2007г., комиссия для проверки счетчиков создана, состоит из членов правления, поэтому работает не оперативно, по вечерам. пока данные не представлены.

2. Мы пытались вывешивать отчеты, но после всей грязи и комментариев, которые льет джекл нет, а так же пишет на домах черным ( что снято видионаблюдением), посчитали что кому необходимо может подойти в ТСЖ и запросить. Все предоставим.

1. Члены правления имеют соответствующую квалификацию и оборудование? Я почему-то считал, что этим должны заниматься специалисты. Какие комментарии?

2. Как он вас достал :) и всё же. Лично у меня нет возможности физически прийти в ТСЖ. Но хотелось бы на досуге эти отчёты просмотреть. Если эта информация не подлежит выкладыванию на форум, то я могу в личку сбросить адрес своего ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фураева Елена Владимировна не желает присоединиться к диалогу?

(ну хотя-бы пару раз в неделю по часику нам уделять)

Ведь действительно, многие вопросы в ее компетенции.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, куда деваются доходы от сдачи общего имущества собственников в аренду. Договор со стоматологической клиникой заключен в 2007 году, оплата у них с 2006 года. Где деньги? (Для сведения, Вы мне сами делали копию договора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё вопрос:

Кем установлена и почему взимается плата за размещение рекламы на здании по цене в 107 рулей за метр когда по городу это величина колеблется в пределах 600-750 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос кстати давно волнует многих.

Можно получить на него внятный ответ?

Они никуда не деваются, аккумулируются на счетах того дома, к которому относится еятельность. а в балансе их видно, как нераспределенную прибыль.

Собрание и решит куда их направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...