Перейти к содержанию

ТСЖ "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

почистил. впредь только вопросы и ответы!!! без эмоций и оскорблений.

для выяснения отношений есть личка, для прочей риторики создавайте новые темы в этом форуме или в "болтаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос foxy: какие новости по третьему корпусу, когда начнется заселение? Дом как я понимаю принят ГК, а вы его не принимаете?

Изменено пользователем Wased
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос, почему у сантехников нет прейскуранта на оказание платных услуг?

Получается они сами по себе ходят и занимаются незаконно предпринимательской деятельностью, цены называют "от балды" и кладут все деньги себе в карман, не платя налоги.

звонила в ЖЭК, сказали что прейсуранта нет, набора беслптных услуг мне озвучить не смогли, все на усмотрение сантехника.. з/п он типа получает за ремонт и обслуживание мест общего пользования, .т.е в подвалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос к ТСЖ по тарифам: у нас что, останутся тарифы как в прошлом году и мусор по прописанным?

тем временем в городе вывоз мусора с этого года привязан к площади, а не к совковой прописке, что позволяет собирать столько сколько надо.

http://erc.zheldor-city.ru/normativ08.html - из расчета 1,54/метр, включено в "содержание и ремонт"(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добавим несколько вопросов и поднимем темку :)

Г-жа Коновалова Е.В. почему Вы скрываетесь от жителей и не отвечаете на телефоны?

Почему Вы разглашаете личную информацию жильцов?

Сколько человек работает в ТСЖ (штатное расписание не менялось с даты создания ТСЖ)?

С момента Вашего (Коновалова Е.В.) избрания в председатели ТСЖ прошло уже 2 месяца, ни одного данного обещания Вами не выполнено (обещали результаты через месяц). Заявки регистрируются, но не выполняются. Фасады домов используются не по назначению и без согласия собственников. Отчетов за прошедшие года никто не видел. Предписания ревизионной комиссии не выполняются. Вам предлагают помощь, Вы отказываетесь. Второй Фураевой жителям не надо.

Что будем делать, Елена Владимировна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Елена Владимировна

На прошлом собрании посвященного выбору председателя правления было принято решение о создании собственной эксплуатирующей организации.

Представитель Дионикса в случаи перехода в штат ТСЖ Ольгино сотрудников озвучил решение руководства передать тех средства по остаточной цене.

Насколько мне известно собрания правления по организации осблуживающей компании не проводилось.

ВОПРОС: Кто в настоящий момент обслуживает наши дома? На каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад мне звонили на сотовый из ТСж и псрашивали когда удобнее прийти для опломбировки счетчиков.. сказала что уехала на неделю и удобнее в будний день вечером через неделю.. через неделю снова перезвонили, я опять сказала что в любой день вечером ,но предварительно перезвонить... т.к. барахлит динамик в телефоне, для верности в пятницу перезвонила и еще раз это уточнила..и сказала что просто накануне обязательно предупредить меня по телефону. чтобы я не задерживалсь нигде..

Сегодня в 10 вечера звонок в домофон.. сантехник... я его пускать не хотела.. какой нафиг сантехник в 22,00.. и без звонка и без предупреждения.. показал акты ТСЖ и т.д.. позвонила соседке и впустила..

На акте написанно что со мной согласованно время - 20,00 и еще сантехник на меня ворчит что почему меня дома не было в 20,00.. он типа приходил. я ни сном ни духом...

Уважаемые работники ТСЖ, я понимаю что нас много, а вы одни.. но надо же уважать нас.. а если бы у меня ребенок спал и вообще.. зачем так пугать народ по ночам.

И еще, вроде шла речь о пломбировке счетчиков.. а сантехник только снял показания под роспись.. еще будет приходить? или как? и вообще для чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчики осматривают, потому что каждый месяц, показания общедомового счетчика не совпадают с квартирными. Как вы понимаете водоканал, выставляет счета по общедомовому, где показания больше. В итоге ТСЖ несет огромные убытки из за разности показаний. В связи с этим и решили навести порядок.

А на сантехника , мне кажется не стоит жаловаться, достаточно представить его объем работы! Осмотреть 1500 квартир, где через одну или не пускают или хамят, не сладкая работа согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...