Перейти к содержанию

Вопрос знатокам законов...


Igor

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Spas,07 декабря 2004,17:16)
Кстати, логика строителей: розетка под плиту в одном углу, а отверстие под вытяжку в другом (так у меня в квартире).

Вот баня - через дорогу раздевалка.. :)

И у меня. Тянуть короб будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я вот рискну оформить перенос кухни (вернее коммуникаций). Уже перенёс кухню. Полы толстенные, гидроизоляция по всй квартире,соседи меня точно не слышат (потому как спрашивал).

Пойду во все тяжкие брошусь.

Хочу жить нормально, с нормальными комнатами, и кухней-гостиной, а не в идиотской планировке советских строителей.

Попробую оформить, попытка не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот рискну оформить перенос кухни (вернее коммуникаций). Уже перенёс кухню. Полы толстенные, гидроизоляция по всй квартире,соседи меня точно не слышат (потому как спрашивал).

Пойду во все тяжкие брошусь.

Хочу жить нормально, с нормальными комнатами, и кухней-гостиной, а не в идиотской планировке советских строителей.

Попробую оформить, попытка не пытка.

Купили бы монолит, и воплощали бы свои мечты там, а не в типовой панели...

Изменено пользователем meteora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот рискну оформить перенос кухни (вернее коммуникаций). Уже перенёс кухню. Полы толстенные, гидроизоляция по всй квартире,соседи меня точно не слышат (потому как спрашивал).

И какая же высота потолков получилась с толстенными полами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили бы монолит, и воплощали бы свои мечты там, а не в типовой панели...

Полностью согласна!! Хотя бы одну ночку поспали бы в этом кошмаре, если Вы нормальный человек и уважаите спокойствие своих соседей, то не сделали бы этого!!! Очень негативно к этому отношусь!!! Потому не раз писала что сама живу в этом "дурдоме"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!! Хотя бы одну ночку поспали бы в этом кошмаре, если Вы нормальный человек и уважаите спокойствие своих соседей, то не сделали бы этого!!! Очень негативно к этому отношусь!!! Потому не раз писала что сама живу в этом "дурдоме"!!!!!

а че на кухне ночью делать? готовить к утру?

вот если в спальне выше домашний кинотеатр для ночного просмотра, тогда наверное тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че на кухне ночью делать? готовить к утру?

вот если в спальне выше домашний кинотеатр для ночного просмотра, тогда наверное тяжело...

Я не собираюсь с Вами спорить!!! Да Вы и сами согласны что не правы, только признаться в этом тяжело!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь с Вами спорить!!! Да Вы и сами согласны что не правы, только признаться в этом тяжело!!!!!

а зачем тогда спорите??? и в чем там вам тяжело признаца?

что я еще про себя заведомо знаю по-вашему?? )))

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...