Перейти к содержанию

Вопрос знатокам законов...


Igor

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже вначале хотели кухню-студию сделать, но потом взвесив все за и против, решили-себе дороже выйдет. тоже хочется жить так, как нравится, но это, видимо, не в нашей стране и не в этой жизни. В итоге-кухня на законном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая же высота потолков получилась с толстенными полами?

Гидроизоляция - 3 мм (по всей площади, а не только стыки и швы)

Шумоизоляция - 5 мм (вся площадь)

Наливной пол с наполнителем - 6 см

Клей + Плитка.

-----------------------

ИТОГО = Соседи с низу не слышат совсем.

Проверено.

Стоило всё это дело не дешево, но себя оправдало.

Кроме того стоки не должны проходить по полу. Должны висеть.

-------------------------

Перенос кухни дело дорогое, и если вы хотите это сделать посчитайте денежки.

Люди которых слышат соседи, просто зажали денег на шумоизоляцию.

P.S. Meteora, Barbarich меньше желчи, Вы же не знаете, что сделал я.

:rolleyes:

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

И действительно, что же можно слышать в комнате, над/под которой находится перенесенная кухня? как кастрюли гремят? или что-то другое? что за дурдом? Честно говоря, не особо понятны возмущения. А по-человечески действительно хочется пожить, тем более в ближайшем будущем не предполагается поступление дополнительных средств для приобретения хотя бы двухкомнатной квартиры. 2ЕНОТ, получилось ли согласовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно, что же можно слышать в комнате, над/под которой находится перенесенная кухня? как кастрюли гремят? или что-то другое? что за дурдом? Честно говоря, не особо понятны возмущения. А по-человечески действительно хочется пожить, тем более в ближайшем будущем не предполагается поступление дополнительных средств для приобретения хотя бы двухкомнатной квартиры. 2ЕНОТ, получилось ли согласовать?

Мне вот кажется, что наши соседи сверху что-то перенесли у себя, надо как-то посмотреть, т.к. иногда просто нервный тик начинается.ночью над спальней вода очень громко шумит, я-спать под такие звуки не могу и ещё очень слышно шаги по полу, такое ощущение, что на каблуках громко топают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у меня тоже самое. Очень громкий и тяжелый топот по полу..такое впечатление, что по голове ходят. а если уж соседка садится за пианино, то такое ощущение, что прям в соседней комнате играет.

Мы вот сразу на стенку, которая к соседям идет шумоизоляцию поставили, вообще проблем нет никаких сейчас, хотя я знаю, что там девочка маленькая обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...